Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЮлга
Мне удобно !
Муж 115 кг чувствует себя не очень комфортно
стулья скорей всего для понтов
типа сидишь за барной стойкой
нам надо еще стол обеденный купить в кухню
но на него пока денег нет
у малого свой столик где он кушает ,муж редко бывает дома ,а мне за стойкой пока очень комфортно.
стулья скорей всего для понтов
типа сидишь за барной стойкой
но на него пока денег нет
ааа, ясно), у меня сын старше - реально пока подобрали, я чуть не поседела), у нас обеденный высокий ...
melnik_ksenija• 11 марта 2013
А как вам столешница из плитки - практично? - чем замазаны стыки между плиткой?
YourNastasya• 11 марта 2013
У меня не настолько всё круто))) Делал муж сам чисто на первые 5 лет. В планах кухня классика их дуба.
На беспорядок не обращайте внимание. В будущем стиралка будет на втором этаже, а там будет духовка и микроволновка встроенная. Вытяжка будет закрытая.
Оцененная• 11 марта 2013
ой девочки, тема бальзам на душу:) подскажите еще кто в киеве заказывали, где???
Тётя Хрюша• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вот наша!
а вы ей вообще пользуетесь? как в магазине на продаже(((
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Пользуюсь)
Я просто ненавижу когда наложено на рабочей поверхности!
Я все и всегда ложу на место!
ПуФФынка_мисс• 11 марта 2013
Ответ дляTanya_ua
А вот моя малышка))) соеденили с соседней комнатой, стол и мягкий уголок там, а здесь мой капитанский мостик)
класссссссссссс! мне очень-очень!
Лунтик-паунтик• 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Вот мой беспредел и бороться с ним бесполезно , через секунду уборки все то же!
о, вот это на нашу похоже
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляnatalia
А вот моя ’красавица’
Смотрю на ваши и завидую
Класс...у Вас еще все впереди
Акукарача• 11 марта 2013
Ответ дляTanya_ua
Классно! Мне Очень нравится! нежно смотрится, и фартук красивый.
Спасибо.
Люблю Поумничать• 11 марта 2013
Ответ дляnatalia
А вот моя ’красавица’
Смотрю на ваши и завидую
И у меня такая же, только в зеркалке
.
Жаль, что ремонт особый, пока дом не даст усадки, делать нельзя
. Жаль, что ремонт особый, пока дом не даст усадки, делать нельзя
не очень по теме девочки! но кому нужна качественная мебель по доступной цене, милости прошу))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5224085.html
Смячиком• 11 марта 2013
Ответ дляvollu
они что позолоченные?