sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Drugaya• 12 марта 2013
Я присоединяюсь к благодарностям, действительно коллектив - это сила!!!
Drugaya• 12 марта 2013
СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН!!!
автор sobacura • 12 марта 2013
Ну вот и славненько )
Лили245• 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
Поздравляю.
Спасибо!!! ВСЕМ ДЕВОЧКАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Лили245• 12 марта 2013
И отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ от меня лично
Зеленоглазая_x !!!!!!!!!!!! Уверена, что мы вернули наши деньги благодаря Вашей бдительности и небезразличию к людям!!! СПАСИБО Вам большое!!! Жаль, не могу написать благодарность в Вашей гостевой...
Лили245• 12 марта 2013
Ещё надо узнать, Алле Ляшенко она тоже вернула??
Drugaya• 12 марта 2013
Я ей написала вличку - пока не ответила.
Лили245• 12 марта 2013
Она не онлайн. Я полдня просидела тут в инете!))) Надо уже и работать, и семью покормить! Но главное, что не зря!!!
Drugaya• 12 марта 2013
Да, у меня тоже с этой неразбирихой ребенок, вчера, без ужина остался
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
а у меня без йогурта :)))
Drugaya• 12 марта 2013
И в гостевой у Татьянка уже отписались
Drugaya• 12 марта 2013
Алле Лященко она деньги не вернула
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
Ответ дляЛили245
И отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ от меня лично
Девчонки, я очень рада, что правда все таки восторжествовала, вряд ли ТатьянкаБ-П прекратит свою обманную деятельность , так что впредь будем осторожнее, :))) думаю, не стоит наверное создавать другую темку, тут все очень понятно написано, поменять бы вот название темки
не знаю кому написать.. и последний вопрос, а что делать с моей гостевой :))))
Drugaya• 12 марта 2013
Только что написала ей, чтобы вернула деньги...
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Я с утра попросила админа, но он даже не прочитал еще моего сообщения.
Drugaya• 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
Вот у меня таже история, только прошу еще с вечера, это как со скорой помощью - пока приедет и умереть можно
Drugaya• 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
И не только я, и Алла Лященко ему писала - никакой реакции...
Алла Ляшенко• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Алле Лященко она деньги не вернула
Нет мне она деньги не вернула и на мои сообщения не отвечает!!!!!!!
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Мое сообщение висит непрочитанное, хотя сегодня он почти час на сайте был.
Drugaya• 12 марта 2013
Вот видете, только вспомнили об Админе - и появился...
luda14• 12 марта 2013
а я только что видела про нее новую тему- Мошенница- видимо решили еще раз предостеречь чтоб другие не попались, она ж ник сменит и вперед
luda14• 12 марта 2013
Ответ дляАлла Ляшенко
может закончились
Надеюсь вернет
Удачи Вам
Lyly_89• 12 марта 2013
Девочки, а я может немного не по теме, но вчера ночью читала темку, отписаться не могла, так как с телефона у меня не получается, и вопрос такой возник. Зачем mania199 оставила в гостевой у ТатьянкаБ-П такой отзыв ’Очень приятная и ответственная девушка. Удачи Вам в покупках и продажах!’??? Я так понимаю она у нее ничего не купила, и ничего ей не продала, и яро защищала ее до последнего. Не может ли это быть один и тот же человек?
La vera• 12 марта 2013
Ответ дляLyly_89
я уже ничему не удивлюсь в данной темке
Алла Ляшенко• 12 марта 2013
Ответ дляanna09live
я уже ничему не удивлюсь в данной темке
Эт точно!!!
Алла Ляшенко• 12 марта 2013
Ответ дляluda14
может закончились
Надеюсь вернет
Удачи Вам
Будет очень жаль
Лили245• 12 марта 2013
Рабочий день прошёл в интернете..)) Девочки, она Алле Ляшенко не вернула ещё деньги!!!
Лили245• 12 марта 2013
Ответ дляLyly_89
Та нее, mania199 уже покаялась в своей поспешности!!!
автор sobacura • 12 марта 2013
Так, название уже изменили.

Вот что мне ответил Админ:

Мы можем дать Вам е-mail адрес пользователя ТатьянкаБ-П и дать Вам IP адрес.

e-mail - burdovicina90@mail.ru
IP адреса пяти последних входов

Для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.
Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней.
По этому IP у этого пользователя подключен интернет. То есть они знают номер квартиры.

почитайте это и обратите внимание на ответ № 38 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030-0-0
Lyly_89• 12 марта 2013
Ответ дляЛили245
Просто мне не совсем понятно, зачем не заинтересованный человек, вдруг написал плохой отзыв человеку, с которым вообще не имел никакого дела? И аналогично не имея дела с другой стороной хороший????