Бесстыдница• 05 марта 2015

Чи варто їхати на Кардачі (Київ) за чохлом і плівкою для смарфона?

чула, що там дешевші ціни ніж в і-нет магазинах і плівку на екран клеють безкоштовно Це так?
Lolita_82• 05 марта 2015
Да, мне на тел пленка там стоила 16 грн, а на Троещине, Петровке 65 грн....
Фрикаделька• 05 марта 2015
я попала на акцию в Соколе...пленка мне обошлась 10 грн....а так стоимость от 80 грн
Безпринципная• 05 марта 2015
В инете посмотрите...дешевле будет, сейчас всего везде много, вообще тот рынок не люблю...ушлые больно..., курс по 40 посчитали и опустить забыли, вчера мастер запчасть на бук искал....как же мы потом плевались...