Однозначная• 11 марта 2013

Что нужно в комплект к комоду-пеленатору?

Добрый день. Такой вопросик - в первую беременность пользовалась обычным столом вместо пеленаторов. Сейчас стол канул в лету уже. Смотрю есть комоды пеленаторы. Удобны ли они, что туда еще нужно докупить(пеленальный матрасик?), до какого возраста вы им пользовались, на что именно лучше обратить внимание?
Белочкой зови• 11 марта 2013
Верес комод пеленатор ,пеленатор потом слаживается в полочку,можна прикупить матрасик на вверх,пользовались до 7 мес

Электричка• 11 марта 2013
Мы с первой дочкой заказывали под заказ в мебельном,дочка,племяшка,теперь и сынок на нем выростает;--заостренные уголки вверху,возле матрасика и нам сделали 1 ящик выдвижной а ниже как шифоньер (открываются дверки)а надо было все делать выдвижным,а +очень широки под наши замеры,матрасик с одной стороны велюр,с др кожзам,с доской пользовались до 3 лет пока племяшка не родилась ,а кумовья сделали как колодки с выдвижными ящиками,а после открутили барьер ,и получился комод в цвет мебели
Танцепесенная• 11 марта 2013
не вижу смысла вообще в этом комоде, деньги на ветер
Victor1ya• 11 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
+1 . у нас тоже Верес - очень люблю его. можно не матрасик, а просто одеялко по размеру. я сверху ложила еще пеленку чистую и меняла постоянно
Victor1ya• 11 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
чего? он же еще прекрасно служит шкафом для детских вещей! вещь 100% нужная. нам 2 года и у доци свой шкаф для одежек!
автор Однозначная • 11 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2312448.html А как такой?
Victor1ya• 11 марта 2013
Ответ дляШварова
нээээ. этот http://vcene.ua/veres-komod-pelenator-p/?utm_sourc...
Белочкой зови• 11 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
У нас такой
svetlanos• 11 марта 2013
пеленала ребенка на диване(разложенном) - не вижу смысла специально в комоде: он нужен лишь на очень короткий срок. А если Вам нужен комод - так возьмите обычный красивый комод под Ваш интерьер, а не пеленальный

ira272910044• 11 марта 2013
У нас с матрасиком но сейчас бы этот матрасик не брала бы.Достаточно одялко постелить. У нас Вольтер качество изумительное. И цена не кусается.
автор Однозначная • 12 марта 2013
Ответ дляsvetlanos
Просто я высокая девушка 183см, думаю мне не будет удобно постоянно в позе согнутой, и так спина болит.
автор Однозначная • 12 марта 2013
Ответ дляira272910044
Смотрю красивый очень, а не маловат по длине?