Сижу на стуле• 06 марта 2015

Вопрос о красной помаде.

А кто знает все правила нанесения красной помады.Так,что бы она не растекалась и не размазывалась по краям?
Редисочка• 06 марта 2015
Карандашик, не?

автор Сижу на стуле • 06 марта 2015
не-а.не помогает..
Меряно-перемеряно• 06 марта 2015
помада должна быть дорогая
Мстящий за Зайца• 06 марта 2015
поищите в инете, где то есть видеоурок Крыгиной, именно о красной помаде
Забагаловка• 06 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
помада должна быть дорогая
точно, это единственное условие для красной помады)
Звезда Ивановна• 06 марта 2015
нанесите тональный крем. в том числе и на губы немного. можно и припудрить слегка. потом помаду.
kitty2906• 06 марта 2015
после нанесения помады по контуру проходятся тональником и тонкой кисточкой, чтобы сделать четкий контур
ФФФФристайла• 06 марта 2015
Пудрой область своих лепёшек припудрить, потом карандашик и помада.
Льва• 06 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
помада должна быть дорогая
у меня недорогая, Мейбеллин
НОшу 6 часов, это с 2 кофе и перекусами

inna644• 06 марта 2015
Есть специальная база под макияж губ.
автор Сижу на стуле • 06 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо.
Шелест счастья• 06 марта 2015
Тональный крем и рубец в том числе и на губы! Карандаш!Потом помаду, промокнуть салфеткой, припудрить и снова правдой! По контуру тональник аккуратно, как уже и писали!
Шелест счастья• 06 марта 2015
Рубец=пудра! Тел шалит)
Кактус из кожезаменителя• 06 марта 2015
ого!!! Сколько советов.
Я пользуюсь помадой Эйвон и контуром.
Никогда не было проблем.
Тоналка... кисти. Кошмар.
Шелест счастья• 06 марта 2015
Правдой=помадой
inna644• 06 марта 2015
COLOR ME COUTURE COLLECTION EYE MAKE-UP BASE -
База под макияж.
inna644• 06 марта 2015
http://makeup.com.ua/product/79219/
Крошка Енот• 06 марта 2015
что бы она не растекалась и не размазывалась по краям?
купить ХОРОШУЮ помаду!
kitty2906• 06 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а мне Крыгина не очень, громкая она какая-то, я люблю смотреть elena864 и Lauren Curtis, вообще шикарная с мейкапом

Редисочка• 06 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
не-а.не помогает..
У мну все ок, помадка ИСЛ, карандаш артдеко
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2015
у меня есть спец карандашик артдеко - бесцветный, он просто не дает помаде растекаться - можно использовать любую, даже недорогую.
Редисочка• 06 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, карандаш-корректор, отличная вещь
Ateya• 06 марта 2015
просто качественная помада) я всегда пользовалась диор, просто красила и всегда все ок было) не растикалась не смазывалась и тд...как и все их помады)
irin_marz• 06 марта 2015
если нужна красная помада,которая не растекается и карандашик к ней обращайтесь)) Диор руж красные оттенки 941,999,844,644,813 в галерее много свотчей и карандашики, кстати, мега стойкие