09 июля 2012

Реально ли сбросить 10 кг за 40 дней?

Едем на море в середине августа, реально ли до этого времени скинуть 10 кг? Сейчас рост 165 вес 70 кг. Подскажите максимально эффективные способы похудения.
показать весь текст
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляDrackon
ахахаха, так это ж самый лучший спорт!!!!!!!!! главное-регулярно и 2 раза по 3 подхода)))))))
это же сколько здоровья надо иметь ))))))))
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
7 дней чередуете:

1 день сырые или паренные или варенные овощи и фрукты
другой день 1-1,5 л 1% кефира
воду только без газа

и так 7 дней

улетит 5 кг точно
т.е. нужно 7 дней овощи с кефиром чередовать, 7 дней перерыва (что это значит - можно все?), и опять 7 дней кефир и овощи? и уйдет 10кг? я правильно вас поняла?
chopardsport 09 июля 2012
Ответ дляАноним
т.е. нужно 7 дней овощи с кефиром чередовать, 7 дней перерыва (что это значит - можно все?), и опять 7 дней кефир и овощи? и уйдет 10кг? я правильно вас поняла?
ДА НО: 7 дней перерыва (что это значит - можно все?)-это ОЧЕНЬ СДЕРЖАННОЕ питание!!! после 6 не есть, никакого сладкого мучного жаренного или жирного!!!
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ДА НО: 7 дней перерыва (что это значит - можно все?)-это ОЧЕНЬ СДЕРЖАННОЕ питание!!! после 6 не есть, никакого сладкого мучного жаренного или жирного!!!
спасибо!
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
7 дней чередуете:

1 день сырые или паренные или варенные овощи и фрукты
другой день 1-1,5 л 1% кефира
воду только без газа

и так 7 дней

улетит 5 кг точно
спасибо
Аноним 09 июля 2012
очень даже реально: у меня это получилось без диет, только СПОРТ(каждый день, ну кроме выходных, конечно) - тренировки по часу, но такие жёсткие, что за время тренировки 30 потов сходит, но зато результат очень меня радует - все мышцы подтянуты, формы пришли в тот вид, какими я их хотела видеть ну и правильное питание, конечно....т.к. если продолжать наминать булки, то результат будет не скоро:))хотя от сладкого не отказалась вообще, т.к. не представляю себе, как без него можно прожить:)
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ДА НО: 7 дней перерыва (что это значит - можно все?)-это ОЧЕНЬ СДЕРЖАННОЕ питание!!! после 6 не есть, никакого сладкого мучного жаренного или жирного!!!
а овощи, которые отварные/паренные/сырые, солить можно?
chopardsport 09 июля 2012
Ответ дляАноним
а овощи, которые отварные/паренные/сырые, солить можно?
минимум! желательно без
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Жрать на полведра меньше. Мне помогло))) За четыре месяца - 40 кг)
Поделитесь рецептом. Посочувствуйте нам !!!!
lyudole 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Дюкана тогда НЕ знала ещё, это было 10 лет назад
на спор за 2 мес на 15 кг похудела!
А КАК ?
chopardsport 09 июля 2012
Ответ дляlyudole
А КАК ?
смотрите ответ № 5
Lusik 26 09 июля 2012
Я сидела на гречневой диете, за 6 дней -2кг, это притом что я и так в общем худенькая)
Главное - мотивация и самоконтроль...успехов:)
Аноним 09 июля 2012
Везде написано, что эфективнее всего - не есть после 6. Вот только как удержатся? Прихожу домой в 7 - голодная как волк У кого-то получается?
Ms. Iphone 10 июля 2012
Хвастаюсь!!! Я сейчас на японской диете. Уже 6 дней. Минус 5,6 кг!!!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Везде написано, что эфективнее всего - не есть после 6. Вот только как удержатся? Прихожу домой в 7 - голодная как волк У кого-то получается?
Секрет удачной диеты-это иметь при себе еду всегда(маленькими низкокалорийными порциями-каждый час или даже пол часа!).
НИ В Каком СЛУЧАЕ не можно допускать волчий голод!
И зеленый чай помогает-перебивает апетит.
chopardsport 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Везде написано, что эфективнее всего - не есть после 6. Вот только как удержатся? Прихожу домой в 7 - голодная как волк У кого-то получается?
днём на обед выходить
автор Аноним 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Хвастаюсь!!! Я сейчас на японской диете. Уже 6 дней. Минус 5,6 кг!!!
А что за диета, расскажите подробнее!
автор Аноним 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Дюкана тогда НЕ знала ещё, это было 10 лет назад
на спор за 2 мес на 15 кг похудела!
Вот бы мне с кем-то так поспорить( Восхищаюсь Вашей силой воли
larakond 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
днём на обед выходить
100% помогает!Просто для себя расставить приоритеты:здоровье или работа ’на дядю’!!!У нас как такового обеда не было ’Девиз компании’-’Умри на работе!’ Я начала ходить обедать и стала себя намного лучше чувствовать!!! Вечером уже просто себя контролировать нужно, а не морить голодом, если днем не покушала!!!!
chopardsport 10 июля 2012
Ответ дляcelebrity
Вот бы мне с кем-то так поспорить( Восхищаюсь Вашей силой воли
все в шоке были... я на 5-м курсе была... 2 мес не ходила на пары...
подстриглась кординально, перекрасила волосы похудела на 15 кг, сменила гардероб..
прихожу к декану а она мне ’Здравствуйте Вам кого и по какому поводу’....

ШОК БЫЛ У ВСЕХ
chopardsport 10 июля 2012
Ответ дляlarakond
100% помогает!Просто для себя расставить приоритеты:здоровье или работа ’на дядю’!!!У нас как такового обеда не было ’Девиз компании’-’Умри на работе!’ Я начала ходить обедать и стала себя намного лучше чувствовать!!! Вечером уже просто себя контролировать нужно, а не морить голодом, если днем не покушала!!!!
КАК можно не выйти на обед, вот для меня вопрос
Аноним 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
все в шоке были... я на 5-м курсе была... 2 мес не ходила на пары...
подстриглась кординально, перекрасила волосы похудела на 15 кг, сменила гардероб..
прихожу к декану а она мне ’Здравствуйте Вам кого и по какому поводу’....

ШОК БЫЛ У ВСЕХ
а вас за прогулы не отчислили? как это 2 месяца не ходить в универ
Аноним 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
КАК можно не выйти на обед, вот для меня вопрос
а у вас нету фото ДО и ПОСЛЕ?
chopardsport 10 июля 2012
Ответ дляАноним
а у вас нету фото ДО и ПОСЛЕ?
щас найду...
chopardsport 10 июля 2012
Ответ дляАноним
а у вас нету фото ДО и ПОСЛЕ?
есть цифровые в ноуте ПОСЛЕ, а ДО распечатанные
на днях размещу-посмеётесь

КСТАТИ АВТОР: у меня рост 165 и был вес 70 кг когда я начинала!
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляchopardsport
есть цифровые в ноуте ПОСЛЕ, а ДО распечатанные
на днях размещу-посмеётесь

КСТАТИ АВТОР: у меня рост 165 и был вес 70 кг когда я начинала!
и почему это посмеетесь, никак нет, просто как стимул дополнительный. добавьте пожалуйста фото
chopardsport 11 июля 2012
Ответ дляАноним
и почему это посмеетесь, никак нет, просто как стимул дополнительный. добавьте пожалуйста фото
добавлю, завтра вечером буду дома найду фотки ДА а после в компе полно
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляchopardsport
добавлю, завтра вечером буду дома найду фотки ДА а после в компе полно
Аноним 12 июля 2012
Ответ дляchopardsport
добавлю, завтра вечером буду дома найду фотки ДА а после в компе полно
мы таки фотки ждем
chopardsport 12 июля 2012
Ответ дляАноним
мы таки фотки ждем
да я помню просто 2 дня самолёты-машины переезды
я помню