Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Ответ дляDasha-Sun
Попробовала увеличить.
Прислали мне на почту фото.
Видно 100%, что бретелька порвана. Значит еще в первой партии фото (пост 104) бретель УЖЕ была порвана.
Не могу утверждать, что бюст таким и пришел, так как после примерки. Но если После примерки (уже первой же, а не через 3 часа, как утверждает продавец) бретель порвана, то это явный брак.
Я на стороне покупателя. Вообще склонна к тому, чтобы вернули товар как бракованный и ненадлежащего качества.
Прислали мне на почту фото.
+100запаковать в тот фирменный пакет и вернуть обратно....
sana503princess• 07 марта 2015
Девочки, я пока ни на чьей стороне, но факт есть непреложный, что вещи голубого цвета часто на фото так получаются, как будто ношенные. Сама регулярно фотографирую и одежду и обувь и всегда удивляюсь.
Еще есть вопрос к покупателю, как можно при первой примерке на земетить оторванное крепление, если судя по фото, там даже крючечек не держится???
Ответ дляКРАСА-КОСА
Оль, мне жаль что хотели подарок но получили бяку. Вы знаете продавец по ходу деньги не вернет.
Вы просто сейчас доказываете что не верблюд. Вот честно.
Оставьте вы это белье, и просто отпустите. Пусть будет на совести у продавца, уже поняли ху из ху.
Где то потеряли а где то найдете. В 10 раз больше.
а продавцу аукнется.
100%
Ответ дляhamelionchik
я имела ввиду у меня есть бюсты постарше на которых я эксперементировала и пыталась сделать зацепки как это получилось у автора.
Этот набор покупался прошлой весной
Ответ отВас я так и не получила, но я рада что правда доказана и она такова, что Вы в лучшем случаи НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЖАДНЫЙ ПРОДАВЕЦ, а в худшем МОШЕЙНИК!!!!!!!
Ответ дляsana503princess
крючочек сфотографирован позже специально просунутым сквозь порванную резинку, первоночально этого не было видно
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляRypa
простите но что то я не верю вам продавец.
во что Вы не верите? Что я не меряю белье этой марки? Не меряю. Потому что основная фирма нижнего белья у меня эта.
Покупаю не глядя, т.к знаю размер
Вы меня из-за этого хотите во лжи обвинить?
Покупаю не глядя, т.к знаю размер
КРАСА-КОСА• 07 марта 2015
Ответ дляRypa
в бумагу(забыли еще) и фирменный кулек
а то для продавца это очень важно)
Ответ дляsana503princess
Все крючки держаться до сих пор!!! на ниточках, но держаться, а они от примерки и начали разразится
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
какая правда? То что Вы неаккуратно меряете вещи, делаете зацепки, рвете, а потом выбиваете деньги из продавцов?
Я Вам тоже могу написать, что Вы МОШЕННИЦА и ЖАДНЫЙ человек.
Ответ дляsana503princess
Посмотрите пост 177, половина держится, половина ’лохматая’, значит на полуоторванной петле держалось. Петельки, возможно, неглубоко-непрочно вшиты, добиты примерами в магазине (где продавец с ее слов покупала)
Продавец, Вы давно торгуете в интернете
но, видимо, Вам везло раньше ’продавать’ подобный товар...хотя на Аукро теперь не продаете, что навевает на некоторые мысли...очень жаль Покупателя, но очень надеюсь, что Вы компенсируете затраты первому и, видимо, единственному Покупателю на котором нажились торгую ’распродажным’ товаром
Ответ дляhamelionchik
Покупаю не глядя, т.к знаю размер
нет я тоже не меряю то белье которое беру постоянно....не верю что вы его отправили новым.а автор испоганил.думаю такой вы и отправляли
Ответ дляhamelionchik
Нет, как можно померять качественную вещь, что бы довести ее до состояния фото НЕ УМЫШЛЕНННО (Слава Богу с тем, что не умышленно Вы согласились)
КРАСА-КОСА• 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
давайте придите к какому то общему.
вы возвращаете компенсацию? или отказываетесь?
давайте точки над І.
спать охота
давайте точки над І.
спать охота
Ответ дляhamelionchik
Покупаю не глядя, т.к знаю размер
Но если Вы знаете СВОЙ размер, то не смотрите на бирки при покупке???
это уже больше похоже на ’отмазки’ чем на правду как комплект у Вас оказался
Ответ дляhamelionchik
Вам прийдется смириться, что у покупателя больше фактов о ненадлежащем качестве товара. У Вас фото нет, с которыми можно было бы сравнить.
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
Продавец, Вы давно торгуете в интернете
у Вас бурная фантазия :)
Не продаю, т.к там комиссии (один раз было посывила вещь от 1 грн, продала за 5, больше комиссий с продажи и выставления заплатила самому сайту).
Раньше продавала когда не так много народу было. Сейчас на все времени не хватает.
Вот и все.
Но нет, Вам надо выдумать, что я такая-сякая - так ведь проще, да?
Я сделала один вывод: реальные фото (желательно прямо перед отправкой и вложения товара в конверт/коробку на отправление) - рулят. А то потом доказывай что ты не верблюд
Вот и все.
КРАСА-КОСА• 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
у Вас бурная фантазия :)
Вот и все.
да на будущее фото в реале, а сейчас что?
вы получили опыт, а что из этого покупателю? непонятного качества комплект?
Ответ дляhamelionchik
а почему Вы не выставите нашу переписку?
Или может там нет того, что я писала, что Вы порезали бюст… ?
Может там абсолютно логичные вещи. Что Вы неаккуратно меряли вещь.
После 3 часов (!!!) всевозможных примерок и изучения под микроскопом Вы мне написали, что помимо зацепок еще и порваны крепления для бретелек. Это вдруг мама Ваша обнаружила. И вырваны они с мясом.
Это как надо было мерять?
И Вы мне после этого пишите, что я продала Вам некачественную вещь?
Это как надо было мерять?
ну вобще-то если вещь после примерки рвется, что тогда будет с ней после носки? конечно она некачественная и таких денег не стоит((
Ответ дляhamelionchik
у Вас бурная фантазия :)
Вот и все.
ага...только аккаунд на аукро привязан к почте, которую Вы сами и выложили при публикации переписки с Покупателем

Ника Вредная• 07 марта 2015
Ответ дляexerewka
я только что пробовала ,на фото 4 оно целое ( но видно не 100% конечно ).
фото 1 первые
фото 2 после 3х часов ( со слов продавца)
фото 1 первые
Вы абсолютно не правы!
Есть фото этого правого крепления, и там четко видно, что крючок одет за крепление, но видно, что ткань ПОРВАНА!
И я прекрасно понимаю, почему автор не увидела это сразу-он не оторваны на 100% (и поэтому держат бюст), а так-левое на 80%, а правое-на 50%
Ответ дляhamelionchik
Покупаю не глядя, т.к знаю размер
В это верю, еще верю, что белье не подходящего Вам размера не мерили (смысл?), и еще верю, что бретельки могли недосмотреть (сами-то не мерили). А еще я верю своим глазам. У покупателя есть фото, у Вас -нет.
Ника Вредная• 07 марта 2015
Ответ дляТатьянка7800
На фото 4, которое Вы выложили первым и на фото 3, которое выложили попозже одна и та же бретелька с креплением. Только в первом случае она целая, а во втором разорвана. ИМХО. Так что ситуасьон...
нет, вы плохо смотрели
порвана везде. на ВСЕХ фото
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
висело на стенде в размером чашки B. Не всегда смотрю на бирку. Дальше что?
Или мне расписать весь промежуток времени когда покупала, чтобы Вы мне поверили?
Машина стояла на аварийках в не совсем положенном месте, муж в машине (злой т.к опаздываем, но женщинам магазин подавай!), я с малой залетела в магазин, схватила что понравилось, заплатила и выбежала. Она еще ныла, что туда хочу, а туда нет.
Где “отмазки’ я так и не поняла. В том, что я не расписала весь свой день когда купила этот комплект?
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
у покупателя есть фото после примерок ею дома. После часов двух плюс еще 3 часа.
Про размер читайте выше. Могу процитировать:
КРАСА-КОСА• 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
продавец, вы можете определится что делать будете?
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
Вы абсолютно не правы!
А я, хоть убейте, не понимаю! как это можно не заметить сразу!!! Я со своим первым - и то увижу, а тут - третий, и примерять, так чтоб не натянулись лямлчки??? и чтоб крючечек не выскочил, если там было такое состояние, как на второй серии фото?? неправдободобно!!
Я никого не защищаю, просто невероятная какая-то ситуация!