Закидай меня камнями• 07 марта 2015
ПРОДАВЦЫ - оплачивайте свою комиссию сами!
Уже тоже, между прочим, достало! Из-за того, что у вас кредитка, мы, покупатели, должны платить дополнительную сумму денег! И так товары недешевые щас...
Tasha.Kasya• 07 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Комиссию при переводе должны оплачивать покупатели, соглашаясь на покупку.( Здесь цены,и так,намного меньше,чем в магазинах)-та что,уж,будьте добры- продавец должен получить на свой счет полную сумму цены товара.
Слова Продавца
Раз одела не бу• 07 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
для меня просто удивление - ведь продавцам нужны покупатели, и важны) Почему нельзя оформить себе в банке карту, которая бы не брала % при зачислении денег. Это ж за 5 мин делается!
Но всем же нажиться надо)
У меня тоже удивление,вы что не в курсе что таких карт нет!!!Прежде чем писать своё недовольство пойдите и узнайте возможно ли оформить такую карту.
Фекла Персиковна• 07 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
СОГЛАСНА В АВТОРОМ!
а в чем согласны?
мне в последнее время часто поступают суммы на 2 грн. меньше. интересно, покупатель и правда не видит, или это особенности моей карты, о которых в курсе только я?
Фекла Персиковна• 07 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Слова Продавца
ну почему же? я должна перечислить продавцу сумму, указанную в объявлении, и я слежу за этим. а то, что я пополняю через терминал, через айбокс или приват24 - это мои проблемы как покупателя. эту комиссию всегда оплачиваю я и только я
Tasha.Kasya• 07 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а в чем согласны?
Если комиссия идет 1 %-то еще нормально, но если больше...
Фекла Персиковна• 07 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
без понятия, какая у меня комиссия)
когда снимаю со своей карты через терминал - у меня 1%
Tasha.Kasya• 07 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
без понятия, какая у меня комиссия)
У меня был случай, когда комиссия состовляла 4 %
Фекла Персиковна• 07 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
например, покупатель решил пополнить через айбокс, который жрет больше, чем 2 грн.
это проблема продавца?
Фекла Персиковна• 07 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ого
Tasha.Kasya• 07 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
это проблема продавца?
Не знаю, оплачивает, в основном муж и всегда есть комиссия.
ДелиВерка• 07 марта 2015
Ответ дляНе жена
я поддержу автора, считаю не корректным со стороны Продавцов давать к оплате карту для оплаты на которую нужно ещё заплатить комиссию. учитывая что у банков много продуктов для потребителя нет ничего проще чем оформить себе отдельную карту для покупателей. особенно если крупные суммы.
я недавно оплачивала товар на сумму 5000 оплатила сумму + комиссию + доставку.
товар не удовлетворил меня делаю возврат. ладно я теряю на доставке, но почему я должна терять на комисии на карте Продавца??? я бы ещё поняла продавцов, если бы эта комиссия была в их пользу, а так она идёт банку и вопрос-кому это Выгодно?????????
Нет карт без комиссий.Просто нет и всё.
Языката Хвеська• 07 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да Вы просто залюбили своими ’’важны и нужны’. Мало того, что скидку делаешь, топаешь на укрпочту в кукуево по просьбе покупателя, так Вам еще копеек жалко на оплату %! Грушевым вареньем спинку не намазать?
+100
Странное понятие, что ’важны и нужны’ и упадите передо мной.
Я елси вижу такое отношения -я не продаю товар. Путь идут покупают там где они ’важны и нужны’
Прям в *опку поцелвать!
Куколка-мяуколка• 07 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
+100
Прям в *опку поцелвать!
+100
ДелиВерка• 07 марта 2015
Ответ дляПушАпница
та ну))) обычная универсальная карта(кредитка).Не берется ничего при пополнениии, ни пре переводе. Только если снимаешь личные средства, тогда снимается 1%. Только зачем снимать, если этой картой можно в маге расплатиться и не терять этого 1%)
Уже давно больше,чем 1%
Языката Хвеська• 07 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Нет карт без комиссий.Просто нет и всё.
Есть карты без комисии, тоесть это мгновенные карты, которые выпускались ранее. сейчас все новые карты, в основнм для выплат с которых взымается % и от того кто пополняет, и от того кто получает.
мгновенныз карт без комисии сейчас нет.
за все надо платить.
мгновенныз карт без комисии сейчас нет.
за все надо платить.
Каяспер• 07 марта 2015
Покупаю обувь в ВК в одной девочки, цена приемлимая (лично заходила на сайт где онаберет СП) максимум что она себе зарабатывает 50грн на паре....и % никогда не морочит голову! Я в терминал закидываю без 2 грн и она снимает тоже без доплаты %
Все от продавца зависит!
ПушАпница• 07 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Уже давно больше,чем 1%
нет, при использовании ЛИЧНЫХ средств а не КРЕДИТНЫХ(тогда 4% при снятии в банкомате) комиссия 1%
ДелиВерка• 07 марта 2015
Ответ дляПушАпница
При снятии кредитных уже 7%
ПушАпница• 07 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
При снятии кредитных уже 7%
может быть уже и подняли.
Но изначально мой пост был про тарифы на использование своих, личных средств на универсальной кредитной карте. Там только 1% теряется при обналичке. Ни при пополнении, не припереводе на чужую карту со своей никакие проценты не взымаются.
Не жена• 07 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Нет карт без комиссий.Просто нет и всё.
Есть 2 типа карт, на одних снимается комиссия при пополнении, на других при снятиии!
ДелиВерка• 07 марта 2015
Ответ дляНе жена
У меня есть обе и Вы правильно написали,но комиссия всё-таки снимается в обоих случаях.Халявных карт нет.
Не жена• 07 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Цитата:
ну почему же? я должна перечислить продавцу сумму, указанную в объявлении, и я слежу за этим. а то, что я пополняю через терминал, через айбо
Одно дело моя комиссия (терминал или деньги котрые снимаютс с моей карты), совсем другой вопрос комиссия Продавца - если у него не целевая карта почему я должна оплачивать пользование продавца такой картой???
Не жена• 07 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
комиссия не снимается если продавец пользуется такой картой для приёма платежей и расчёта в магазинах, на заправкаххх через терминал. Ещё есть масса вариантов (девлчки писали) как через покилку перекидывать деньги с одного типа карты на другую. Просто это нежелание продавцов (если чо я тоже и покупатель и продавец) нати варианты - типа мне так удобно, а другие как хотите.
Слоник-тоник• 07 марта 2015
Ну так приезжайте ко мне на дом и вручите мне сумму наличкой...без карты все просто и без комисии...
Или ищите альтернативный метод оплаты товара, а еще есть магазины, там вообще и померять дадут, и пощупать, и расскажут и оденут...
Мир Мир Мир!• 07 марта 2015
у меня карта без комиссии,но сейчас терминалы стали брать за перевод денег или покупатель оплачивает через кассу.Почему я должна оплачивать комиссию,которой у меня на карте НЕТ!!!??
Вот таким образом мне неделю недоплатили 24грн.
Слоник-тоник• 07 марта 2015
Автор напишите просто что вы жлоб....
Продавец комиссию например поставщику тоже оплачивает, и выкупает товар за свои. Потому как это его работа и это его выбор. А вам не нравится - так прошли мимо и нашли дешевле на 1 грн. И все счастливы
ДелиВерка• 07 марта 2015
Ответ дляНе жена
Я не хочу терять кучу денег,снимая их с кредитки,поэтому пользуюсь социальной.% ни с кого не беру.А для закупки товара мне нужна наличка,поэтому снимать мне её нужно.Входить в положение покупателей и давать кредитку(лишь бы с покупателя не дай бог ничего не сняли) я не хочу,например.
Я тоже ’’и покупатель’’.Если оплачиваю через терминал,то и 0,5% плачу,и 2 грн.И когда заказы на ф-ку оплачиваю,включаю все комиссии.Потому что по другому мне товар не отгрузят.