Алиса в стране Советчица• 07 марта 2015

до жего же жестокие люди и зачем срывать объявления

Пропала кошка, оказывается она была в придбаннике,когда выходили соседи, она проскочила к ним в квартиру, а они ее взяли и выставили на лестницу, и ушли, это я уже вечером узнала, Я спросила вы же знали что он наш, я ее показывала когда-то ему, он я не знал((( просто козел, хоть бы в предбаннике оставил, мы все обыскали подвал, чердак, нету ее, расклеили объявления и их кто-то сдирает и выкидывает, зачем?
Боже как мне хочется выть, я не кошатница, но так к ней привыкла, плачу. Сегодня ночью не спала
автор Алиса в стране Советчица • 09 марта 2015
50грн дала парню

mrakobesie• 09 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
50грн дала парню
грац вас с находкой любимца!
Ответ дляmrakobesie
грац вас с находкой любимца!
Спасибо!