Цыпка• 07 марта 2015
Была сегодня на Дарынке ( Киев), от цен в ужассеее.......
Сегодня съездила на Дарынок, это звездец.... Джинсы на ребенка 5 лет цены от 375 и до 875 ..... Китай, такое гов... но , то шароварами сшиты, то с очень низкой посадкой, что присесть и вся попа будет сверху , джинсы гусси ( неправильно написаны под бренд 700 грн...., такое жлобство несусветное..... и такие цены....!!!! Когда удивлялась ценам ( где было на джинсовый комбинезон китайского производства ценник 875 , я сначала подумала, это какой то код....., и спрося продавца , это цена или код, она выхватила комбез, со злостью и причитанием : а вы $ видели по чем !!! Я аж рассмеялась! Я привыкла малого одевать на скидках в Zare, Chicco, reserved , Benetton ... где качество, фасон , стиль - все на высоте. В этих магазинах на скидках понабирала одежды, белья.... Кстати, белье на мальчика на Дарынке трусы боксерки 65 грн /1шт...... самые дешевые по 45 грн..... Комплекты трусы -майка - видела 80-150 грн, жидкого качества.... Одежда для женщин.....просто цыганщина минимум 500 грн , более -менее от 1100 грн, и это полиэстер , и по 4-5 тыс видела, брюки , что более менее и фасон и состав - 1880 грн, обувь дерматиновая от 250 ( страшилище видоужасное )- и до 1200, кожа от 2200. подделки на бренды типа Касадей ( просто жуть дешовая, какая то)- 2300, сапоги кожа 2500-3000-5000......... После этого, поехала в Зару, купила классное платье за 1200 и зашла в Стим купила по скидке ахеренное платье, за 1400...... И крой и посадка и фактура и стиль..... Я думаю, скоро эти базары вымрут ... А вы как думаете?
Из Кукуева я• 07 марта 2015
я походила по магазинам, впечатлилась ценами.
Пошла в СП а кидстаффе и за 180грн. купила ребенку джинсы на флисе, ТМ Люксик.
Спасибо родному кидстаффу!
Дарынок зажрался давно, я туда уже даже и ради интереса не езжу, не то что покупать что-то. Реально 50% - это китайское барахло за баснословные деньги. П.С. Малому на распродаже взяла за 180 грн джинсы джимбори (правда при курсе 14). Но это ж не 500грн даже при новом курсе..
Цыпка
• 07 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
автор - торговка с кидстаффа и делает антирекламу рынкам и магазинам
Если бы была торговка, писала в открытую! Сама торговка!
а вы видимо торговка с таких базаров
АБВГДэшница• 07 марта 2015
Сама убеждаюсь, что на кидстафе самые приемлемые цены и качество супер! Ну его, этот Китай стеклянный. Даже когда мама едет в Одессу и спрашивает что нам купить-я просто смеюсь
Тень льва• 07 марта 2015
Я сегодня на Троеще была, там джинсы 2 тыс., мы с сестрой в шоке вышли, на Троещине!!! Мы спросили кто-то по такой цене их покупает, на что продавец сказал да, мы в интернете и трц можно намного дешевле купить, на что он ответил, там качество г..но!!! Мы с квадратными глазами ушли!!!
Это какой-то кошмар! Доллар уже падает, а цены все растут, и растут!!!
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
сто пудово), брала малой топики с кружевом по 35 грн. на Дарынке неделю назад и джинсы малой суперовые за 550, рваные в обтяг, а на инсайтах на мою 9-летку с весом в 21 кг, я постоянно пролетаю, так что рынок выживет благодаря таким как я

Серьезная баба• 07 марта 2015
я вообще на базаре не была лет 16 так точно, и даже не представляю что там можно купить нормального с одежды, но вот другое дело базары за границей особенно блошиные обожаю ходить рассматривать
Цыпка
• 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Дайте фото платья заценить)) Стиль, фасон и т.д))
Облом .... Уже отдыхаю, набегалась....
olenkastrekoza• 07 марта 2015
На Дарынке цены всегда были заоблачные, а качество оставляет желать лучшего.
Чу Ча• 07 марта 2015
Ответ дляТень льва
Что еще продавцу говорить. Я было месяц назад на Барабашово (Харьков), так людей вообще нет. Пустые магазины, по рядам одни продавцы стоят. А цены бешеные, уступать не хотят.
А Я Самая Самая• 07 марта 2015
я живу возле дарынка 5 минут езды. Не хожу туда уже много лет. Они давно зажрались там.
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Дарынок - не базар, это торговый центр со всякими развлекухами, и он никогда не был дешевым как для Киева:)
Чу Ча• 07 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Я думала, что на рынках уже давным давно никто ничего не покупает
Ну да, они для красоты стоят.
Сигарный шланг• 07 марта 2015
Я своему купила шикарные джинсы за 300 грн на сайте Некст,что и Вам советую делать!
Тень льва• 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я месяц назад была на Барабашово, да рынок пустой, гулять можно!
Кукуша• 07 марта 2015
Я Вас поддерживаю, я тоже в таком шоке....Проехалась по магазинам и от цен космических прозрела!!Будем теперь покупать сааамое необходимое и то если будем(((
Тень льва• 07 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Как ни крути, а всеравно и Некст и НМ и т.д. намного качественне, и цены приятнее, и красивые! Обожаю эту одежду!!!
Цыпка
• 07 марта 2015
Я сегодня туда поехала, думала джинсы купить, мне показалось в Чикко дороговато за 508 грн, ( в итоге вернулась за ними, только устала очень)..... Сама уже 300 лет не была на базарах таких, думала там дешево .....