Милашка-оторвашка• 10 марта 2015

посоветуйте успокоительное

Последнее время участились случаи какого то страха, особенно в общественном месте. Начинается дискомфорт в животе, хочется домой (как только чувствую себя в безопасности - все проходит). Посоветуйте какое то успокоительное хорошее, может стоит пропить немного. а то вся эта ситуация вокруг так напрягает... Не чувствуешь себя защищенным как раньше..
Юльчик Салтовка• 10 марта 2015
Не травите себя химией. Лучше всего поможет спорт. Либо бегать начните, либо чем-нибудь боевым займитесь. Спорт даст ощущение силы и уверенности. Плюс здоровье. Конечно, просто глотнуть таблетку. Только это вред и не решит проблему. Поверьте. Спорт помогает от всего=)
Оченьценная• 10 марта 2015
Релаксил (вроде так), он на травках, мне помогает очень хорошо. Пропиваю курс, а потом перерыв, нервы тоже в последнее время не очень.
Белый Лосик• 10 марта 2015
Глицесед. И дешевый и по мозгам не лупит и помогает! Пью неделю, посоветовал врач.
автор Милашка-оторвашка • 10 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
спасибо! Вы правы, что глотнуть таблетку легче. Спасибо за совет! Думаю, это действительно поможет)
автор Милашка-оторвашка • 10 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Спасибо!
Для драки• 10 марта 2015
муж сироп Седавит принимает
alex512• 10 марта 2015
Барбовал на травах ,капли ,страх пройдет ,но пить не долго
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2015
карвелис
Penelopka• 10 марта 2015
глицин (глицисед)