ЛедиДи• 10 марта 2015
Может кто подскажет пользователя, который вчера предлагал Эйвон Пинк и Голд Дрес
Ищу девочку, которая вчера предлагала эти парфюмы в одной из тем на Советчице. Тему удалили, а я не успела записать ее ник. Знаю, что в продавалке она их не выставляла. Писала в ищу, но там накидали совсем не то. Если кто-то даст ссылку на пользователя или пользователь сам отзовется, буду благодарна.
YouR_ObsessioN• 10 марта 2015
Я могу вам заказать)))))) Зачем вам именно та девочка?) Если вам не горит, в следующем каталоге уже будет заказ))) через 10 дней)
ЛедиДи
• 10 марта 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN
затем, что у нее новые запечатанные и по 50 грн обещала отдать.
YouR_ObsessioN• 10 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Аааа, ну тогда ищите))))))))