Пасти Ла• 10 марта 2015
Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!
Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів:
1081 (94.91%)
17.5
58 (5.09%)
Ответ дляРусалка на ветвях
Я на самом деле тоже 18,5 насмотрела сразу. Хотела писать. Потом думаю, ну не могу ж я быть одна такая умная)))))) начала изучать подробнее начало ленты. А там первая цифра не 1, как мне показалось, а 2
ну все правильно ноль вначале железячки, в конце железячки длинная черта она соответствует единице, и далее через 10 рисочек еще длинная черта соответствует 2м, вот как то так
Подставка для припева• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Да неужели? А если еще раз внимательно посмотреть
я исправилась позже
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
я исправилась позже
Значит и меня в компанию невнимательных надо
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Мамаша в бигудях• 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы не слепая, вы странная - брать на 1,5 см запас ребенку
автор не с запасом взяла, а на вырост - на лето. А до лета еще 3 месяца.
буреЛОМКА• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
а ничего, что под железкой ’2’, а не ’1’?))) присмотритесь)
что курим)
Подставка для припева• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
да пожалуйста
у вас что сантиметр что линейка
Мамаша в бигудях• 10 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
с чего вдруг? там 18,5 см! от края, до конца. 1см не с черточки начинается, а с квадратика!
чем торгуете тут?
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
на осень!!
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
у вас что сантиметр что линейка
а линейка чем не угодила?
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
ну не подсказывайте )))) тут в норме вещей так считать...сначала железка, потом 0, потом 1, потом 3
это просто новый счет))) железка, раз, два, три, четыре...
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
Да, народ верит только обычной жесткой линейке с 0 и всеми остальными необходимыми делами)
Как-то нашла в Продавалке классные сапожки, стелька указана точно, как я искала, но смутила фраза продавца огромными буквами ’Стельку меряю так, как правильно! От единицы, а не нуля!’ И вот как-то перехотелось покупать...
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
А, точняк, и ответ на вопрос’сколько по стельке?’ - ’16,5см и железка’
Даха-сваха• 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот.
между вашими отметками 1 и 2 на ленте не 1, как автор того поста считала, на который я ответила, а затёртая двойка. смотрите внимательно. я именно это имела ввиду. линеечным кретинизмом не страдаю, измерить могу правильно хоть от 0, хоть от 44.
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляСердючка
шо вам не так????
кому? Автору? Автор хотела 17см, а ей прислали почти 18см и утверждали что там 100% 17см..
Или о ком Вы? )))))
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

муж в шоке)))) сижу ржу в экран)))))