Пасти Ла• 10 марта 2015

Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!

Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів: 1139
1081 (94.91%) 17.5
58 (5.09%) 17
mymoly• 10 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я на самом деле тоже 18,5 насмотрела сразу. Хотела писать. Потом думаю, ну не могу ж я быть одна такая умная)))))) начала изучать подробнее начало ленты. А там первая цифра не 1, как мне показалось, а 2
ну все правильно ноль вначале железячки, в конце железячки длинная черта она соответствует единице, и далее через 10 рисочек еще длинная черта соответствует 2м, вот как то так

Подставка для припева• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Да неужели? А если еще раз внимательно посмотреть
я исправилась позже
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
я исправилась позже
Значит и меня в компанию невнимательных надо
Yana_S• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
а ничего, что под железкой ’2’, а не ’1’?))) присмотритесь)
ну не подсказывайте )))) тут в норме вещей так считать...сначала железка, потом 0, потом 1, потом 3
Зименушка• 10 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мдя ....я уже точно стала бояться покупать здесь обувь ..... Вижу 17.5- 17.6см.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
автор, сделайте фото стельки с линейкой для СПЕЦОВ по меркам
да пожалуйста
Мамаша в бигудях• 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы не слепая, вы странная - брать на 1,5 см запас ребенку
автор не с запасом взяла, а на вырост - на лето. А до лета еще 3 месяца.

буреЛОМКА• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
что курим)
Подставка для припева• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
да пожалуйста
у вас что сантиметр что линейка
Мамаша в бигудях• 10 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
с чего вдруг? там 18,5 см! от края, до конца. 1см не с черточки начинается, а с квадратика!
чем торгуете тут?
Даха-сваха• 10 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
что курим)
глазки протрите)
буреЛОМКА• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
глазки протрите)
да ......тяжко с такими
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
да пожалуйста
а с линейкой там все 18 натикало оО
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
Вот.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
на осень!!
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
у вас что сантиметр что линейка
а линейка чем не угодила?
Даха-сваха• 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот.
а я о чём? я это всё прекрасно вижу.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
это просто новый счет))) железка, раз, два, три, четыре...
Мамаша в бигудях• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
на осень!!
тем более

Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
Да, народ верит только обычной жесткой линейке с 0 и всеми остальными необходимыми делами)
Как-то нашла в Продавалке классные сапожки, стелька указана точно, как я искала, но смутила фраза продавца огромными буквами ’Стельку меряю так, как правильно! От единицы, а не нуля!’ И вот как-то перехотелось покупать...
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
а линейка чем не угодила?
вот и я думаю...
Сердючка• 10 марта 2015
шо вам не так????
буреЛОМКА• 10 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
чем торгуете тут?
фенобарбиталом точно
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
А, точняк, и ответ на вопрос’сколько по стельке?’ - ’16,5см и железка’
Зименушка• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
гы,гы))))
Даха-сваха• 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот.
между вашими отметками 1 и 2 на ленте не 1, как автор того поста считала, на который я ответила, а затёртая двойка. смотрите внимательно. я именно это имела ввиду. линеечным кретинизмом не страдаю, измерить могу правильно хоть от 0, хоть от 44.
Yana_S• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
и НОЛЬ)))))
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляСердючка
шо вам не так????
кому? Автору? Автор хотела 17см, а ей прислали почти 18см и утверждали что там 100% 17см..

Или о ком Вы? )))))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

муж в шоке)))) сижу ржу в экран)))))
mymoly• 10 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
что курим)
шото точно курим, ваще уже начинаю сомневаться в своей адекватности