Из Хацапетовки• 10 марта 2015

выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP

короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..

на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів: 1613
1216 (75.39%) нет
397 (24.61%) да
Zадавака• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
не хочу я светлое... НЕ ХОЧУ
правильно! Берите красное. У меня дочка тоже кареглазка, ей красный очень к лицу.
на выпускном у сына была девочка-смуглянка в белом, ну реально цыганка, белый цвет еще больше подчеркнул темный оттенок кожи. Хотя девочка обычно красотка (невеста сына была, хи-хик)

Цветик-семицветик• 11 марта 2015
Автор, посмотрите в нексте, цены норм и качество у этих платьев просто шик, видела вживую
Цветик-семицветик• 11 марта 2015
И они такие нежные, а вот эти пачки в красных розах еще и с перчатками итд, сори, это прошлый век и так нелепо смотрятся на маленьких леди. Гляньте еще и ободки с цветами можете подобрать и обувь
Маруська Му• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
Удалено администрацией...
Маруська Му• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
такое нравится, но длина смущает...
Видела на девочке-оно не длинное
Самая СоветЧиваЯ• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
мне понравилось одно, но опять же длинное дорого... может есть такое у кого б/у?
Есть))) Но размер от 128см
Белоснежко• 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше такие . Или возьмите на прокат.
Даже дочку захотелось
Белоснежко• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
мадамГрицацуева• 11 марта 2015
платье колхоз

Семен Семеныч• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
такое нравится, но длина смущает...
Такое было у нас в саду на выпускном;) красиво , но там такой верхний слой платья нежный , в котором лепестки
Кастрюлька• 11 марта 2015
посмотрите moonsoon у них на сайте - очень красивые платья
katrin1402• 11 марта 2015
могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-12016802.html
Пончик Солнечный• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
если уж бальные-то такие
Это уже издевательство над ребенком
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ага, а вдруг половина группы в таких будет. Рискованно.
Люблю порядок• 11 марта 2015
Автор, мне ваше платье нравится! Кто-то писал, что горох не в модно - очень сомневаюсь. Белые-кремовые-свадебные - вот что приелось!
Носки на подтяжках• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы знаете она не знает чего хочет как и я... ей нравятся и коротенькие, не обязательно как у Барби... Поэтому горизонты шире и выбор больше.. а все равно не выберу
http://ok.ru/profile/574483184929
Носки на подтяжках• 11 марта 2015
Шьет платья на заказ http://ok.ru/profile/574483184929
Милашка-оторвашка• 11 марта 2015
Мы брали в прокате, оно тогда новое было, его еще никто не брал и нигде не светился. Очень красиво было и доступно.
Дежурняшная• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
такие...
ОМГ

Пургену мне• 11 марта 2015
как ВАм такое? можно дешевле)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2096816.html
Дежурняшная• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
или вот еще
ОМГ ч2
светик23• 11 марта 2015
вот посмотрите, швея шьет под ваши замеры и пожелания

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10741245.html
Форточка• 11 марта 2015
Автор, вполне нормальное платье и хорошая цена. Думайте своей головой, а то вам тут насоветуют. И пышные платья в пол - не самый лучший вариант для ребёнка. Вы хотите, чтобы она себя чувствовала комфортно или чтобы у неё ноги все время путались в платье? Я бы купила это голубое и не парилась, мне оно понравилось
ЧукИГеки• 11 марта 2015
Может такое понравится :)
Люблю Поумничать• 11 марта 2015
Мне нравится ваше платье, но я бы выбрала однотонное.
Платье берите удобное, нежаркое и НЕ в пол, иначе наступают, падают. И не на кольцах!
В остальном - ваша фантазия.
Люблю Поумничать• 11 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Или вот еще варианты тоже все до 1000 грн...
ужас какой...
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
фото
Такие и короткие бывают чуть ниже колена, очень красиво смотрится, меряли дочке на рынке, когда платье выбирали, мне оочень понравилось, а ей и мужу понравилось длинное, пышное солнечного, желтого цвета
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
платье классное, можно брать и удобное, и красивое, и оденете потом несколько раз на утренники в школе, и на день рождения.
ОноВамнадо• 11 марта 2015
видела такое
ОноВамнадо• 11 марта 2015
+