Из Хацапетовки• 10 марта 2015
выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP
короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..
на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів:
1216 (75.39%)
нет
397 (24.61%)
да
Чукча Мукча• 11 марта 2015
Автор, у нас девочка в группе была в похожем. Белое с красным горошком.
Смотрелось мило!
Не ориентируйтесь на чужие вкусы. Платье такой длины удобно ребенку. И не короткое, и когда танцуют ни за что не цепляется.
Я брала длинное в пол. Дочке было не очень удобно!
красивую прическу, туфельки и нормально в полне!!!!!!
Смотрелось мило!
Чукча Мукча• 11 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
платье классное, можно брать и удобное, и красивое, и оденете потом несколько раз на утренники в школе, и на день рождения.
Звезда в шоке• 11 марта 2015
Автор, то что в Вы расматриваете в горохи, оно мне еще изза верха на ниточках или тоненьких бретеличках не понравилось. Смотрите насколько интересней когда верх другой, более закрытый .Удачи Вам в поисках
фан L.O.S.T.• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
если уж бальные-то такие
У Вас был уже выпуск в садике? Бедные девочки на утренниках путаются в этих платьях-абажурах, некоторые падают - то сама на платье в танце наступит, то другой ребенок. А еще в танце этот абажур мешает танцевать нормально и даже взять за руки партнера не всегда получается.
Мы отгуляли уже не один выпуск и в садиках, и в школе. Поэтому из собственного опыта и наблюдений: выбирая наряд, подумайте, как ваша дочка будет себя чувствовать в нем на утреннике. Это не фотосессия, где нужно принять красивую позу на пару секунд. Это движения, это танцы, нужно будет и на стульчике посидеть, а не стоять возле него из-за того, что платье не помещается или мнется.
Звезда в шоке• 11 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
+
у меня 2 вопроса
1. Кто такое надумался пошить?
2.Неужели купят?
3. Как такое одеть можно? Особенно второе. Где шея???
Ой вопросов 4))))
1. Кто такое надумался пошить?
2.Неужели купят?
Ой вопросов 4))))
МисисПропер• 11 марта 2015
у автора одна большая проблема - она сама не знает чего хочет.... в чем-то я ее понимаю - сама была такая, но у меня была проблема другого рода - я пересмотрела платьев на американских сайтах.... был перетрушен весь амазон, пинкмарие и еще пара-тройка сайтов... бюджет был почти неограничен - и за 200 долларов была готова привезти... но вот действительно пересмотрела - то сильно наляпистое, то неоправданно дорогое - у нас почти такие же но дешевле и т.д.... остановилась на платье которое заказывала раньше и которое уже висело в шкафу но еще не одевалось ....
кстати, сейчас появилось много интересных польских платьюшек
фан L.O.S.T.• 11 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
У нас выпускной в школе 4 класс . Будет в платье , которое на танцы шьем
Камней добавите и будет супер!
Красивый цвет для паркета. Если не секрет, во сколько обойдется без камней?
Таки в курсе• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
если уж бальные-то такие
кроме 4 - кошмар
фан L.O.S.T.• 11 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
За ваш бюджет вполне можно купить хорошее итальянское платье )))
Вот например 700 грн.
Люблю такое!
фан L.O.S.T.• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
оно вроде не синее, синее не против, оно ближе к черному,... на 6 лет сильно взросло
Оденьте светлые туфельки, добавьте сумочку, украшение для волос светлое. Будет очень мило с синим.
Фокус-Покус• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
цена 550 грн, провинция
Вот оно и есть провинция .
Малая еще та• 11 марта 2015
Ло Шарик• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
фотки нет? удобно было? не жаловалась дочь?
Фотки естественно есть))) Только они почему-то вчера не загрузились
Было удобно, малая не жаловалась, оно хоть и пышное но очень мягкое, ложилось по желанию куда нужно.
Была другая девочка с кольцами, вот там капец
Зам Ам• 11 марта 2015
Люблю порядок• 11 марта 2015
У нас будет розовое, возможно без болеро. Обыграю аксессуарами и все будет ок. Дома висит бежевое, вернее ’шампань’, второе фото, но надевать его не будем, хочется яркого!)
Аноним Советчик• 11 марта 2015
Что Вы делаете со своими МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ???На фига им эти свадебные платья в пол???А в чем Вы их замуж отдавать будете? Не лишайте детей детства,не коверкайте их красоту,следуйте не за своими амбициями, а за здравым разумом!Не могу без слёз смотреть на детей со взрослыми прическами,платьями и макияжем(((
Бутербродница• 11 марта 2015
мне понравилось платье
лучше, чем этот ужас - длинные платья из атласа
Бурундучиха• 11 марта 2015
Ответ дляspring81
Автор, я не знаю где вы ищите, но вот только на первых 5-ти страницах, цены от 300 до 700 грн.
Мне 2 из них очень понравились...
veronika2005• 11 марта 2015
Ответ дляkicyunka
ничего лучше не могу найти, за разумную цену
автор, неплохое платье - главное. чтобы нравилось ребенку
ну а с практичной точки зрения - куда еще потом оденете?
посмотрите у меня классическое белое, покупали в Антошке
потом хотя бы в младшей школе носили на Зимушку или снежинкухотя бы пару раз в год одеть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12254332.html
Мишка-шалунишка• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
да вы что не понимаете, что девочки сами эти платья просят!
уже была тема такая. мильён раз обсуждали!
да, девчонкам хочется нарядиться, как принцессам из их любимых мультфильмов и покружиться в пышных юбках - и что здесь такого?
задолбали такие мамаши
дитё должно одеть то, что нравится ему, а не вам
вот именно, что у таких мамаш идет навязывание своих извращенных жизнью вкусов!
ребенку не 40 лет, чтоб одеваться в скромненько-офисный вариант
задолбали такие мамаши
Блины со смайликами• 11 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а мне очень хотелось такое, пока не узнала цену(((
Боюсь спрашивать сколько....