Пенек Возмездия• 11 марта 2015

как намекнуть невесте брата,что бы она меньше ела и меньше кормила брата плохой

едой?

Встречаются уже год.Живут вместе 1 месяц.Свадьба летом.Претензий,как к человеку не имеем,хорошая,заботливая,но есть одно большое но.Девушка очень много готовит и много ест тоже.Брат много ест.С нормального парня превратился просто в колобка.Вес за год +18 кг.Невеста тоже 80 кг сейчас минимум.у них каждый день горячие бутерброды,печенье и хлеб не выходит никогда.Мяса не любят,зато выпечка-святое дело.На прошлых выходных,когда были у них,3,5 часа не выходила из кухни,итог-100 блинов на 4 человека,и это так,обед.Я не хочу жирного брата да и стыдно,что невестка такая толстая будет.Мамина сестра уже прямо говорит маме,что это проблема,а мама стесняется говорить брату пока об этом,но наверное мне придется сказать.вот на выходные уже приглашают на природу.В фэйсбуке написала мне меню,что готовить будет,ну капец просто:2 салата с майонезом,картошка,пицца,бутеры,зачем??нельзя что просто мясо с овощами?И еще,если не принесем к столу сладкое,демонстративно одевается и чапает за вкусненьким,показывая нам,что обижена.Как бороться?им только по 23 года обоим!
Результат:
вже голосів: 982
502 (51.12%) не вмешиваться,это некрасиво
480 (48.88%) сказать прямо
Zemiada• 11 марта 2015
Пусть люди кушают, главное чтобы было что...
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляДерево береза
ну вот уже мужу ставят перспективы....)) ох и раззадорили мы троллей) мыслят крайностями) видно в жизни только такие примеры)))
А вы всё никак не угомонитесь
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
А по сути, лучше быть стройным и здоровым, чем толстым и больным.
Дерево береза• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы всё никак не угомонитесь
ну раз вы снова зашли сюда) и пишите мне после *изыди*)))) то соскучились
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляДерево береза
На таких, как вы, не обижаются)
Дерево береза• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
На таких, как вы, не обижаются)
ну вот завуалированное обгаживание пошло..ну что вы...не разочаровывайте меня)
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Вы всегда по себе судите?
Малявка-козявка• 11 марта 2015
Ответ дляМиззери
Потом брат с женой будет раскармливать детей, и тоже надо будет молчать в тряпочку. У сына одноклассник весит 72 кг, когда мой сын весит 30 (9 лет) у него отдышка и мама завязывает шнурочки, ну а че, покушать любит, еще до уроков ест булки и просит в столовке себе 4-5 колтел добавки (кто не съел) желудок раздолбали бедняге. это любовь? исли да то извращенная ее форма потакать такому удовольствию чревоугодия убивая при этом здоровье и возможность получать другие удовольствия.
Це страшно. Ми були в санаторії, і замітила що товсті люди як правило скільки їдять, що жах. Приходять самі перші набирають всього, і діти є такі кабанчики. Елі ходять(((
Дерево береза• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
На таких, как вы, не обижаются)
Вы всегда на личности переходите? Вам поругаться не с кем? Посоветуйте что-нибудь лучше или проходите мимо. даже не знаю раздвоение личности или как это называется))) днем одно вечером другое))))примите уже какую то одну стабильную позицию) переходить на личности или нет)
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Отстаньте уже от меня) Идите может лучше покушайте) Иногда лучше жевать, чем говорить
Дерево береза• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мда да кому вы нужны))) зашли с колкостями) вам ответили ) вашими же словами , да примите уже поражение достойно. так нет..*’Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!’ ожидаемый ответ про слона будет просто смешон
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляДерево береза
С какими же колкостями я зашла, стесняюсь спросить? Это вы в теме срач целый день пытаетесь развести, к каждому придираетесь, ко мне в том числе пристали. Ни один здравомыслящий человек не согласится с тем, что лишний вес есть гуд, как бы вы тут не распинались.
Дерево береза• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
каждый видит то,что он хочет видеть. Вы видите срач. Вы мне не интересны. иди те в пешее сексуальное путешествие.
Калёва Замалёва• 11 марта 2015
Моим голосом счета сравнялись - 348 - 348)))))))))
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляДерево береза
У кого что болит, как говорится...
Єдина Країна• 11 марта 2015
Месяц живут, брат поправился за год на 18 кг, а хто всравсь, невiстка))
Наездница• 11 марта 2015
а мой муж после женитьбы на мне похудел. Наверное тоже кости моют за спиной что я плохая хозяйка и не кормлю бедненького.
Телепузик• 11 марта 2015
Завидую вашему брату))) Я бы была счастлива от такой невестке...
Вот приходишь к человеку в дом... а там то блинчики то наполеончик... и еще и с собой завернут.
А сколько они весят то вообще не ваше дело...
Лучше двое полных, но счастливых... чем худющие и злющие... но устраивающие всех )))
torypush• 11 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Счастливая жизнь = чревоугодие?
А я думала, что счастье это моменты - когда всей семьей в горах катаются на лыжах, когда папа учит ребенка кататься на роликах и плавать, путешествуют, не мучаясь одышкой. Но всего этого конечно грузному мужику с дивана не сделать. Это не счастье, а рабство.
ой, давайте мухи отдльно, котлеты отдельно))

у меня муж 110, или 115 кг весит))) как раз грузный мужик
со старшим сыном гоняют на лыжах, плавают, в волейбол играют, путешествум мы много и с детьми

но я конечно ему мозг выдаю, что худеть надо и тд. любит он поесть)))

вес не влияет на то хороший папа или нет. и счастливая ли семья.
а может кто-то не на лыжах гонят, а в шахматы играет, или бабочек коллекционирует, и не менее счастлив
torypush• 11 марта 2015
и вообщ, результат опроса расстроил(((
ну когда уже мы ерестанм лезть не в свое дело(((
отдельная семья, взрослые люди - но нет, живут неправильно, надо воспитать

Барабасиха• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
когда приношу фрукты,их просто никто не ест,и брат прямо мне говорит-забери малому,я лучше эклерчиков сьем,вон малая напекла и так всегда,эклерчики,пицца домашняя,наполеон...по кругу.
Мне Вас жалко, потому что не вложите вы им обоим в голову Ваши мозги. Может поговорить с братом на семейном совете.Он же приходит домой к родителям,к вам ?? Невестка губит себя и его заодно. Смотрите при них демонстративно ’Зважени и щасливи’
Исправлялочка• 11 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну с таким настроем,ваш муж все равно будет жить как принято очень скоро,нет здоровых людей поедающих за день целый тортик, и так постоянно(( и только недалекая жена может таким гордиться!
да, конечно нет, поверьте мне мы ОЧЕНЬ неправильно живем! часто вечером ходим есть пиццу или в Мак, еще можем целый день валяться в кровати, да и сексом мы наверное неправильно занимаемся....но мы взрослые люди и сами решаем как нам жить
Пропеллер на 6 персон• 11 марта 2015
Знает5е, я понимаю, что вам хочется видеть прежнего брата но вы должны понимать если он сам так ест так это его выбор, а не она силой заставляет.И уж извините но вы не имеете не какого права лезть в чужую семью со своими советами если вас об этом не просят.
И ничего нет стыдного в полноте, это решение каждого человека каким ему быть.Стыдно быть наглой дурой, вот это стыдно!
@risto_kratka• 11 марта 2015
займитесь своей семьей..
если бы брату не нравилось, он бы так не питался
Сегодня я не я• 11 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Совет - ’шикарен’. И результат будет один - не будет возможности что либо смотреть при брате с женой, так как они станут избегать общения. Вообще.
Поучать взрослого человека - это верный способ избавить себя от общения с этим человеком.
Оставьте людей в покое. Живут месяц (как тогда брат набрал такой вес за год - вопрос), невеста старается из всех сил. Появится ребенок - не будет времени 200 блинчиков печь или коржи для наполеона.
@risto_kratka• 11 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Барабасиха• 11 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я думаю она путь к сердцк через желудок весь год прокладывала ,что стоило ей его кормить пока они встречались?
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
как бороться?у нас никогда не было культа еды в семье,папа,который на ногах стоял по 12 часов(мясник) вообще мог чай пить целый день,да и брат и я,мама никогда не пекла ничего,питались просто, а тут такое горе.Когда они знакомились,она не была полной до такой степени,когда начала ходить к нам(до сьема ими отдельного жилья)всегда несла кучу сладкого и поедала и так все началось,а теперь когда вместе-мрак просто.
Чем вы хвалитесь? Что вкусностей в семье не было? Вот ваш брат и дорвался. Я, например, очень люблю вкусно покушать. И сладкое люблю. Правда при этом хожу в спортзал и вешу не полных 58кг
кружкаЭсмарха• 11 марта 2015
я замуж вышла 78кг, но пуз не висел росто форменная была, свекровь считала меня толстой, муж обожал.
после родов на второй день начала меня ругать чтоб я худела, я начала возмущаться, мол кто она нахрен такая?! какое она имеет право росказывать мне что делать с моим телом???!! бля это мое тело!!!!
ушла в депресию, начала жрать сладкое и ругаться с мужем, итог +25кг, ненавижу мужа хоть и живу с ним, прошу развод, муж спустя почти 3 года говорит что дибил не поддержал меня вовремя, и т.д.

я сбросила уже 34 кг, и продолжаю худеть просто сама по себе - муу НЕ нравиться!
а я и не хочу этому слюнтяю нравиться! пусть идет к маме нравиться маме и брату и невестке которые кричали что жена у него толстая!!! пусть ищет для себя теперь другую!!!
я изменилась и хочу другого НОРМАЛЬНОГО мужа.

хотите остаться без брата или его оставить без жены?! ВПЕРЕД!!! трощите его семью! его счастье!
Зато худой брат у вас будет!
Вредняжка• 11 марта 2015
Брат растянет себе желудок и нарушит обмен веществ. Начнётся ожирение ,от которого избавиться тяжело.
Как следствие- диабет, высокое давление,импотенция и проблемы с позвоночником..И это в его возрасте.

Мне бы было пофиг на тупую девку -которая жрёт без памяти, как свинья. Я бы брата спасала.