Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Девочки, прежде чем меня судить, прочитайте пожалуйста отзывы об авторе этой темы, они желают лушего... Вот, ознакомьтесь https://www.kidstaff.com.ua/user-276291.html
Сегодня кстати скину обещанную фотку жилетки со своего телефона)
а ну обо мне придумай что-то!!! :)
Пьяная вишня• 13 марта 2013
Можно написать всем ее друзьям в Контакте.А на Однаклассниках, сделать рассылку с ее фейсом, и подписью мошенница.
Страхованная• 13 марта 2013
Девочки предлагаю разместить объявления с предупреждением,об этой суперр-пупер мадам с её жилетами,что б другие знали!Ссылку с темой вставлять,как показатель её работы!
Например на мамских ворумах или просто подружкам на Стаффе
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Ужас
Вы что проплешин вверху не видите???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html Вы на мою гляньте и переписку нашу с ней почитайте!
Менее Более• 13 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
я, честно говоря , разницы не заметила... Одна фото засвеченная, другая более качественная - вот и всё. Изделие одно и то же.
Скорее всего, автор, Вы чуть наговариваете на продавца, т.к. что заказали - то и получили вобщем-то...
тс-с, это секрет)), этого тут никто не видит)). Мне кажется, если б покупатель показал фото этой, с позволения сказать, чернобурки мужу до покупки, то сразу бы услышала ответ ’Не бери’. А так получилась ситуация ’А я видела, что на фото к..шка, но очень надеялась, что придет все-таки конфетка, а пришла все-таки ка..шка. Не-е, мне такое не надо, заберите’. Блин, куски непонятного меха, пришиты непонятно как и непонятно где...
. Какая разница как они пришиты - вдоль или поперек? там что так, что эдак ерунда, а не жилетка. Но продавец, канеш, виляет не по-детски
. Зачем обещать золотые горы, если там реально г..о товар?
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Автор,и пострадавшие стороны....Вы время не тяните....начинайте дело,а то потом скажут --почему тянули,время прошло,Не хочет Яна быть человеком,..то пусть бегает по отделениям милиции...потом она вас будет просить,забрать заявление!!!!!!!
Пьяная вишня• 13 марта 2013
Да, пострадавшим срочно в милицию.Пусть они с этой мадамой разбираються.
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, здравствуйте! Я тоже пострадавшая... Не думаю, что правильно было сор из избы выносить, но никто никаких компенсаций не предлагал. На вопрос о возврате - тишина... Я не конфликтный человек, если бы мне даже предложили скидку - согласилась бы, но больше бы у этого продавца ничего не купила, однозначно...Слава Богу это не последняя вещь в моем гардеробе! Ну заработал продавец на нас, но потерять то можно значительно больше клиентов??? Я действительно несколько раз просила добавить меня в покупатели, были праздники, не могл продавец нет пополнить. И хочу спросить: если Вы сделали фото на свой айфон, почему нам их не выслали перед тем как отправлять и просить о доплате???
По-моему это нечестно!
КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ЧЕСТНО!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html
почитайте у нее в гостевой мой отзыв с нашей перепиской..
Мини-бикини• 13 марта 2013
автор, -это не чернобурка, это какие то полевые мыши легли смертью храбрых в неравном бою с подпольной портнихой тетей Клавой и завещали свои бренные шкурки на отшитие данной жилетки-кургузки...
кстати, как по мне, так шо на 1 шо на 2 фото данный шедевр потрновского искусства выглядит идентично!
Лагшмивара• 13 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
А лучше знаете куда сразу обращаться? В отдел по борьбе с экономическими преступлениями
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
автор, не помню как Вас там зовут, в общем жилетка далеко не такая как на Ваших фото! это наверное еще жилетка Вашей бабушки, которая в ней воевала на фронте)) а настоящую фотку я прикрепила, как и обещала! слава Богу, что все таки сфоткала ее, есть хоть какие то доказательства, в общем отстаньте от меня, заработать не удастся, еще раз повторяю!
ВРУНЬЯ!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ БАБУШКИНУ СФОТКАЛА И ТРЕБОВАЛА ВОЗВРАТА НЕ ТОГО,ЧТО ТЫ ПРИСЛАЛА??? ДА ГДЕ ЖЕ ТВОЯ СОВЕСТЬ!!!!!!! МАТОМ БЫ ТЕБЯ ПОКРЫТЬ!!!!ССССС!!!!!!!!!
Лагшмивара• 13 марта 2013
Девочки, я могу ей отзыв оставить. Только вы напишите текст, а то я красиво писать не умею
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
это наше дело, чем нам заниматься. А вы нарушаете закон и проводите здесь афёры. готовитесь к тюремному будущему?
ну как так можно быть такой наглой??? она сейчас нападать на всех нас будет, это ее защита!!! АДМИН УДАЛИ ЕЕ ВОН С КИДСТАФФА!!!!!
Каменная Фрося• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ну вот сам продавец говорит, что её товар фуфельный. сама это признаёт
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Согласна на все 100 % ..
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Дорогой продавец,мы как вы написали нос никуда не совали,а ваш покупатель ,которого вы обманули(и судя по всему не одного)обратился сюда за помощью.А вы реально втюхали фуфло.Если вы видели,что качество не на высоте почему не сфоткали со всех сторон и не показали фотки девочкам?И тогда не было подобного разбирательства,а вы просто решили заработать,а теперь поливаете всех грязью.
Все плохие,ая вы одна белая и пушистая.Не красиво с вашей стороны!
ЭТО НЕ ТО ЧТО НЕ КРАСИВО!!! Это НЕДОПУСТИМО ДЛЯ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!! ЯНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!! ее совесть не мучает обманывать и врать людям!!!!!
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
автор объявления хамка редкая, это очевидно из гостевой, из малого количества сделок столько негатива набраться - это же надо еще постараться! там даже есть пример разговора как она любит общаться с людьми, никому нельзя у нее ничего спросить, если не покупаешь, а то сразу же хамит и в черный список, это ее традиция)
фу, как почитала ее гостевую, противно стало общаться...
Все, фото жилетки я скинула, дальше разбирайтесь тут уже без меня)
а про меня что скажешь ????
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Лично у меня сейчас один вывод из этой всей ситуации:Продавец явно,не понимающий и не заботится о своих покупателях,как те что только приобрели,так и потенциальных(хотя после этой темы их станет на порядок меньше).Пр.печется только о своей выгоде и рейтинге,такая шкурка сдохшего от своей смерти хомяка макс в закупке стоит 100у.е,но это ж страх и ужас,себе оно явно брала по дороже,судя с фото.
Денег она 100% девочкам не вернет,так как ей чисто пофиг,те два плохих комента из 700т как она уже выше писала.Смешно)))
Вы,продавец не думали,Что уже минимум человек 20-ть вас занесли в ЧС,а +бабское радио добавит еще 50-100человек?И тогда уж точно ваши 700 пол.отзывов вас не спасут,ТаоБайсое г...но можно и самому заказать,только смысл.
100 %
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, ну давайте как то просить админов, чтоб они ей или рейтинг до 0 понизили или вообще заблокировали!!!
ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕЕ !!! УДАЛИТЬ ИЗ КИДСТАФФА!!! ЗАЧЕМ СНОВА ЛЮДЕЙ ОБАНЫВАТЬ???
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ну удалят или заблокируют,а денег она то не вернет.
она денег и так не вернет( разве что судом..а вот других больше не обманет!
Рву и мечу• 13 марта 2013
Жилетка действительно позорная. Девочки, рекомендации об антирекламе справедливы, но автору и другим потерпевшим скорее нужен возврат денег. Может стоит создать тему с просьбой прокомментировать девочек-юристов с юридической точки зрения, как добиться возврата?
+1 отзыв от меня
Я просто такого не понимаю,чес слово
обман сперва о складе,где она как будто закупает эти жилетки,хотя они заказаны с ТаоБаО
ВТОРОЙ пункт то что она знает какого ужасного качества эти жилеты,все равно их впаривает,это уже низость человеческая
Я не скрою сама раз заказала с Тао и с Азии,получила две посылки там все вещи просто ужоссс-ужасный,после этого всем зазчикам отписалась,что это мой последний заказ в роли посредника.Ну как потом с людьми работать,если ты,им дерьмо подсовываешь?!Чес слово наболело
Я просто такого не понимаю,чес слово
Аноним Анонимыч• 13 марта 2013
Так, попрошусь и я сюда: согласна, что товар не качественный и подлежит возврату (Инна Барсукова внушает абсолютное доверие ), но если бы не Инна- то, извините, мне такие люди, как автор темы тоже абсолютно не нравятся- я редко читаю все от начала до конца, но тут прочитала, и гостевую посетила- хамло редкостное, фууу.Они друг друга нашли.
Тему поддерживаю, чтобы другие не пострадали от явной аферистки, она еще дурочка.... не понимает, сколько негатива получит вместе со своим семейством, мало не покажется.... Но автор, это трындец, чуть ли всех не на *уй всех посылает, а чуть что- девочки, помогите, спасите(((((((((
Инну жалко , и остальных- ради них и пишу, а автора- почему то нет.
Сама недавно общалась с такой же(не автором) хамлюжкой, пыталась мне впарить б/у вещь, правда, приняла возврат, деньги вернула... такое же хамское общение при том!!!! что вещь была б/у. Этого я понять не могу. У меня огромное количество покупок, продажами не занимаюсь, я Ваш потенциальный покупатель, но.... меня так сильно попустило после моего случая, и, надеюсь, еще попустит после таких вот сделок, как выше.
Девочки, почему мы перестали покупать? На 1 месте - из-за хамства, на 2- боязнь быть обманутой. От таких как я зависят продавцы, поэтому я проголосую за удаление продавца из КС или за понижение рейтинга до 0. Спасибо всем.Удачи.
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2013
расскажу как я продавала жилетку с Тао, больше их не заказывала ни для себя, ни для клиентов.
Красивая жилетка из лисички. Когда получила так ее облюбовала, решила и себе заказать, конечно же примерила... надела, чуть сильнее потянула и в одном месте дырка- очень тонкая вычинка! Пришлось нести в ателье и за свои деньги риховать, а накрутка была гривен 150. Меха все таки и у нас на сайте цены выше. И тоже ыили в некоторых местах просветы, хотя жилетка симпотная. Цена была 750-850 грн. уже не помню, это с моим заработком.
Но не 2000 грн.

. Где совесть?
Но не 2000 грн.

. Где совесть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
а кто меня просветит, что это за чудо-лосины, которые все покупают как горячие пирожки зимой и продажами которых так гордится Продавец? Смотрю на них и не пойму в чем там весь цимус?особенно убивает эта надпись вверху :)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы,про статус ну да))))
только это видать неё,а то б вернула людям деньги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
вы,про статус ну да))))
Неее, я про надпись на самих лосинах огромными буквами :)
А статус -да, еще вчера заметила, что как бы не совсем верен и все наоборот..