Гравицапа• 11 марта 2015

Как поступить? С продавцом!

Здравствуйте! Девочки подскажите, пожалуйста, заказала здесь обувь новую у продавца с высоким рейтингом и очень хорошими отзывами)Цена вопроса 150 грн + доставка.Изначально мне не понравилось то что, я оплатила еще 02 марта (продавец обещал отправить 03 марта на след.день) но по факту отправка была аж 06 марта, после моего сообщения, даже двух. Я адекватный покупатель понимаю все, но зачем врать и не отписываться.Сегодня забрала посылку обувь новая запечатанная, но стелька 25,5 см, а продавец писал что 24 см. Вот теперь дилемма, отправить обратно с просьбой поменять, или носить так? Продавцу еще не писала. Не надо хамить и писать разбирайтесь с продавцом, чего сразу в советчицу прибежали! Всем спасибо)
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2015
А вам 25,5 походит (если вы 24 хотели)?

Ума Палата• 11 марта 2015
Почему Вы должны носить так.Поменять конечно.
Блондинка в Законе• 11 марта 2015
Вежливо обратиться к продавцу! Так носить не получиться. Разница не в мм , а аж 1,5 см!
Челюскина• 11 марта 2015
Разница в размер как минимум, может просто ошиблась? Если есть замена, я думаю ничего страшного, чтобы поменять на нужный размер.
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вам 25,5 походит (если вы 24 хотели)?
Померяла, свободно конечно, но не критично)
Глаголица• 11 марта 2015
это ж я так понимаю взрослая обувь?, а как Вы ходить будете? на носок?, даже если сапоги... 1.5 см.. не представляю...
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляЛюда 25
А кто должен платить за пересылку?
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2015
может не оказалось вашего размера и продавец решила отправить большый надеясь что и так прокатит?...
Ума Палата• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
А кто должен платить за пересылку?
продавец конечно.Она же прислала не то что Вы заказали

Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
А кто должен платить за пересылку?
продавец!
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да нет, договаривались о 38,отправила 38)
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
??? Как это? Значит 24 Вам были бы малы.
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляЛюда 25
Она прислала то что я заказывала 38, но она не правильно измеряла стельку(
Ума Палата• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
ну та к это ее проблемы.
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Были бы как раз, у меня нога ровно 24 см.Обувь текстиль еще б немного разошлась я думаю
Лагшмивара• 11 марта 2015
подозреваю кто-то не умеет пользваться сантиметром)

фото стельки с лентой можно?
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара

фото стельки с лентой можно?
типа я не умею?)))
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Это эспадрильи?
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
типа я не умею?)))
Я тоже так подозреваю...

автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Я тоже так подозреваю...
Девочки, ну я же не олень)
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Это эспадрильи?
не знаю как они называются(
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Девочки, ну я же не олень)
Ну с ногой 24, не критично 25,5 это странно.
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
не знаю как они называются(
Подделка на Томс?
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Просто я человек абсолютно не конфликтный, а так хочется написать продавцу негативный отзыв в первую очередь по отправке товара, а топом уже по погрешностям.
автор Гравицапа • 11 марта 2015
Девочки, всем спаибо буду думать)
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Девочки, всем спаибо буду думать)
Если это та обувь, про которую я думаю, то лучше слать ее обратно и забыть как страшный сон.
Я сглупила и купила в прошлом году, надела в отпуск. Весь отпуск был просто испорчен из-за них.
соева-сысоева• 11 марта 2015
не стоит даже пытаться носить
Потому что даже если не будут спадать, то будет казаться вам в первую очередь, что нога как у маленького
Мука
Или продавайте теперь сами или пробуйте менять