Фрекен бок• 11 марта 2015
в какую цену вы стрижетесь?
Просто интересно какие сейчас цены.
Снегурочко• 11 марта 2015
70, наконец-таки нашла мастера ( обычная парикмахерская), который с полуслова понимает, что тебе надо
все по ГОСТу!• 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
и я такого хочу Вы не в Херсоне?
Болтушка Му• 11 марта 2015
Цены...жесть. Ходила 1 марта на стрижку и ’двойную’ покраску. Заплатила......только не упадите со стула 520 гривен. Это в обычной парикмахерской. В ноябре 2014 года платила 360 гривен. Да, красиво, свежо, но очень дорого!!!! Буду искать дешевле.
Мишка-шалунишка• 11 марта 2015
30)) и то 3 месяца назад)
отращиваю для биозавивки. хотя с такими ценами думаю, что скоро психану(
Помеха справа• 11 марта 2015
30 гривен Киев, у меня просто ровно обрезаны волосы на уровне подбородка (каре что-ли?)
Барабасиха• 11 марта 2015
30 грн без укладки, акція кожного понеділка в перукарні. А моя перукарка улюблена, що додому їздить стригти, підняла до 150 грн нещодавно:(
кошкомышь• 11 марта 2015
а я за 30!!! в сети парикмахерских. Но у меня длинные волосы, я только концы прошу и челку. киев
Накладная• 11 марта 2015
180-220 грн стржка + покарска, г. Хмельницкий, сама из Киева. Конечно же не специально туда еду, а стригусь, когда там бываю. И мастер там своя есть.