Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Ух как круто!
Я в восторге
А как сохранить? чтоб ы сюда вставить можно было?
Я в восторге
’сохранить изображение’
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Блин не читала всю тему может вопрос и был - почему все таки ножки зеленые?
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Какую фому задумали? Кругленький аль нет?
Валера поехал домой, деньги вернули.
А какая разница, если квадратненький все равно считается кругленьким
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
вас можно и без помощи дедукции раскусить, на себя много не берите, вы простая до ужаса)
А стукачеством я не занимаюсь, это ж вы там жалобы писать гаразд были на тему. Каждого всё равно настигнет наказание, и без меня
Ой, вы все еще настаиваете на клонах и говорите, что простая-я? Как это мило)) А жалобы не пишут на темы, там кнопочка есть специальная.
Наказание за клоны на советчице? О, Господи прости мои грехи!!!
Фиона Шрековна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Ух как круто!
Я в восторге
Я сохраняю правой кнопкой. Но там остается логотип сайта, потом или обрезаю его или ретуширую.
Это Вы на долго там застрянете
.
Это Вы на долго там застрянете
.
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А цель борьбы никто не понимает, за автора или просто общаемся?
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
по траве бегал)))))))))))
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
по траве бегал)))))))))))
и смеялся, как тот ежик из анекдота
Ответ дляЖующаЯКонфету
Интересно как человек будет решать технологические моменты. Если покупает натуральную шкурки видимо знает, как её не забракоделить. Простое любопытство, да и думала сегодня, как сшит оригинальный стул, с мужем пришли к выводу, что там все же шар в основе обтянутый наполнителем и шкурой.
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ну так я о том, что вы тут зазывалой нанялись жаловаться на тему кнопку жать. Вы и тут не поняли о чем я?
Тяжко
Должно быть совсем тяжко с поддержкой, чтоб в разговоре подключать собственных же клонов, часто пользуетесь?
Тяжко Должно быть совсем тяжко с поддержкой, чтоб в разговоре подключать собственных же клонов, часто пользуетесь?
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Адекватная лягушка?)) Вот блин, чем же их кормят.
Ну хвати завидовать))) Я уже подкормилась)))М как мой террариум? Еда есть для Царевн?
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Какой борьбы? Вы о чем?
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Какой борьбы? Вы о чем?
Все-таки покакалв, ну уже хорошо
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
потому что у автора такой ’вкус’
захотела зеленый закат :-)
Леди SWAROVSKI• 13 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Валера поехал домой, деньги вернули.
Какая прелесть ,что деньги вернули..так можно тему закрывать)))
Я на этого Валеру часто в магазине поглядовала , цвет нравился,но не знала куда он применим)))
а вчера тему почитала,пошла и купила..пригодится в быту))) дизайнерские услуги нынче дорого,буду собственно ручно мастерить))))
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
Тяжко
Ну что вы! Я не нанималась! Все от души и на добровольных началах!
Ответ дляArtPix фотовышивка
нет, поверьте, все было ни так. Она два дня всех дураками высталяла. Пока реально не подключили журналистов с Винницы (вроде так?) - только тогда она зачесалась. Так что никой порядочностью и не пахнет... Сама.. Выжали..!!!
У меня все винницкие журналисты мои друзья и знакомые. Я за свои деньги об устроила на винницком телевидении студию утренней программы. Так что та у меня все схвачено. Ничего не падали. Деньги я отдавала но два дня пыталась сначала получить пуфик,по правилам сайта да и вообще правила торговли. Покупатель неделю держал у себя пуфик,получила и молчала неделю,что что-то не так. В итоге даже если пуфик она убила за неделю,реанимирую куда денусь. Сто раз писала об этом что покупатель видел фото этого пуфика ,все устраивало,получила ,неделю по пользовалась испортила его со своими детьми и требует деньги назад.
Бабка в тапках• 13 марта 2015
а теперь автор сидит и вспоминает Валеру, зачем вернула он по ходу уже родной полсоветчице
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да, Вы абсолютно правы((
мееня ещё и убеждают, что это я такая переборчивая, а табуретку хоть на выставку
Это....если культурно, то ппц...чтобы не сказать грубее...это даже не 400грн, не то что 1300..... стыдно такое продавать...фу.....
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Нам ваша Винница, простите даже не слышали, но если урегулировали, дерзайте.
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Все-таки покакалв, ну уже хорошо
Слушайте, у вас какие-то кишечно-каловые проблемы? С утра обязательно к проктологу сходите. Нельзя так себя запускать!