Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
вас можно и без помощи дедукции раскусить, на себя много не берите, вы простая до ужаса)
А стукачеством я не занимаюсь, это ж вы там жалобы писать гаразд были на тему. Каждого всё равно настигнет наказание, и без меня
Бедные Админы, из-за автора , с её не очень понятным или ей одной понятным вкусом, посыпятся жалобы!Ну нет у меня клонов в отличии от автора!
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Какая прелесть ,что деньги вернули..так можно тему закрывать)))
Я на этого Валеру часто в магазине поглядовала , цвет нравился,но не знала куда он применим)))
а вчера тему почитала,пошла и купила..пригодится в быту))) дизайнерские услуги нынче дорого,буду собственно ручно мастерить))))
почем эта волосня пушистая?
у вас же натуралка?
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
У меня все винницкие журналисты мои друзья и знакомые. Я за свои деньги об устроила на винницком телевидении студию утренней программы. Так что та у меня все схвачено. Ничего не падали. Деньги я отдавала но два дня пыталась сначала получить пуфик,по правилам сайта да и вообще правила торговли. Покупатель неделю держал у себя пуфик,получила и молчала неделю,что что-то не так. В итоге даже если пуфик она убила за неделю,реанимирую куда денусь. Сто раз писала об этом что покупатель видел фото этого пуфика ,все устраивало,получила ,неделю по пользовалась испортила его со своими детьми и требует деньги назад.
что вы заднюю включаете?
еще 11 марта вы спорили с покупателем и еще просили тему на советчице создать с того дня как она пуф плучила. Вот создали. Довольны? Оно того стоило?
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Слушайте, у вас какие-то кишечно-каловые проблемы? С утра обязательно к проктологу сходите. Нельзя так себя запускать!
Причем здесь проктолог
Госпыди,?Такое никакое-ни о чем, ты хоть тему помнишь в которую вошел/ла, вперед и с песней.
Леди SWAROVSKI• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
мне вот лично интересно посмотреть фото стула ,которые Вы автору перед отправкой показывали)
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
вы почитайте, она со мной общается под двумя логинами
И че Вы курите, Бибизянка? С Вами уже несколько Лягушек общается? Радуюсь за ВАС! Курните еще)))
Я не Тролль• 13 марта 2015
вот это жара))))))))))
помню аналогичную жару,когда с двумя кумушками разбирались
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вникните в суть, дело не в цветах, а дело в качестве за 1300. Там на фото всё видно, что прислали ужасного качества, об этом и сыр-бор
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Боже, Вы самое интересное пропустили! Вы у Бибизянки спросите, она местная, здесь живет))))
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
было фото здесь, но найти его
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
А Вы хотели за 1300 грн. получить как на 1 фото?
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
поздно пить Боржоми
Ответ дляssvetkass
Мне тоже так казалось, а все же мастер таки сама во многом провоцирует обсуждение. О фигуре и внешности я даже не читала, стазу мимо. А вот фото её работ... еле сдержалась от критики.
Ну вы пропустили и даже то как автор написала что мне со своей внешностью надо повешаться. Потому мой муж нагрубил ей. За такие слова.
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Причем здесь проктолог
адекватная хреновая ясновидящая))))
она вас мужиком видит.............
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
поздно пить Боржоми
Это точно, Бибизянам уже ничего не поможет))))
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вас задело, в тему на сколько Вы выглядите, и все.
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
я лично ничего не хотела
Ясно одно,что фото 2 не стоит 1300, ну никак. Как и кусок поролона не может стоить 300грн на этот табурет. Вот и всё
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Причем здесь проктолог
Как это при чем? Вы ж тут при всех рассказываете о своих покаканиях, я вот и решила вам совет дать. Пользуйтесь, а то уже видать осложнения пошли...
А тему помню, да. Только не совсем понимаю, что вы тут пишете, поток сознания? И про туалет свой, и про песнопения...Не-не, обязательно к врачу с утра! Нам нужны здоровые советчицы!
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вроде бы ник Вам в помощь, женщина или кто-то там под ником идите спать.
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы даже стиль общения разным не пытаетесь сделать. Примитив примитивом
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У вас явно что-то с пунктуацией. Соберитесь!
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
адекватная хреновая ясновидящая))))
она вас мужиком видит.............
Ты кто? И при чем здесь мужик?
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Как мне Вас жалко! Я Вам сочувствую!Я бы этой хамке и 1 грн. не вернула! Кстати, все думают, что я Ваш клон))) Приятно! Буду в Вашем городе, зайду))))
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
пост 425 гляньте
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
Забористая травка!
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ты кто? И при чем здесь мужик?
закусывать надо!!!!!!!!!!!