habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Паранойя? Весеннее обострение? Лечитесь! Пока не поздно...
Вы хоть читаете что вы пишите, перед тем как кнопку отправить нажать? Вообще видите разницу, что разные пользователи отвечают от вас в одном и том же диалоге со мной? Что вы веником прикидываетесь?
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Не все - 2, 4, 6, 7 и 8 с немецкого каталога
возможно, но Валеркин пращур с фото 1. так там еще и наполнителя сколько надо....
вроде как пенополистирольные гранулы....
а может только в названии про гранулы , а внутри опилки.......
ssvetkass• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
так то фото вроде и есть живьё))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2429573.html
Живьем зеленое кресло, но снова таки мех совсем не тот, размер детский. Одним словом опять вполне вероятен сюрприз для заказчика.
Мех совершенно разный в этих двух креслах. На взрослое каталожное фото, реального в обявлении нет.
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Даааа.. Валерик навел шороху!))
фото 3
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
Ну видела и че? Девушка ошиблась, не доглядела. На костер ее?
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Где лягуха? Пошла пирог печь? Или ковры ткать?
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Даааа.. Валерик навел шороху!))
А как Вы такое делаете?
Супер))))
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
допустим
а вы за неё чего отвечаете? и чего она отвечает за вас. Ну и третье, вы пишите по-очереди
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
она сейчас АдеКВАтная
Ухахайкина• 13 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-883032
Леди SWAROVSKI• 13 марта 2015
Я Отлучалась ,вернули деньги автору ? а то некогда перечитывать ) какие последние новости?
Я сегодня себе Валерку розового купила,буду дочке табурет воять)))
Мой Валерик натуральный такой как на заглавном фото))))) Вечатлилась темой..
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
она сейчас АдеКВАтная
Адекватная лягушка?)) Вот блин, чем же их кормят.
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
допустим
Браво! Вы меня раскусили! Ну прям вылитая мисс Марпл!!! Откуда такие дидактические способности? Прям зависть берет, чесслово.
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
вы почитайте, она со мной общается под двумя логинами
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Это уже Валерия будет))
Наизнанку• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки, вот ссылка на бессовестного продавца, который работает под девизом *ТВОРЮ И ВЫТВОРЯЮ*

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8202017.html#top
ну вы нашли у кого заказывать.Это знаменитая хамка на советчице. ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ.
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Вездевлазиющими бибизянами
Фиона Шрековна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
А как Вы такое делаете?
Супер))))
ловите
http://www.imagechef.com/ic/ru/home.jsp
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
пардон, каккие способности ?
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
А точно, Адекатная с прокленами
Вторая-типка мамка умничающая. Во больненьке))
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
ахахаха вы голоса еще не слшите?
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
какие способности, когда вы как второклашка запалились и пытаетесь еще умничать на эту тему
Я вас спрошу еще раз, в курсе, что клоны запрещены?
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вездевлазиющими бибизянами
О чем тема, как пуфец к тенденциям новой моды?
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
дедуктивными, конечно! а вы еще не накатали админам? вперед, Шерлок! Не тормозите!
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ловите
http://www.imagechef.com/ic/ru/home.jsp
Ух как круто!
Я в восторге
А как сохранить? чтоб ы сюда вставить можно было?
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вездевлазиющими бибизянами
Вам сейчас в туалет захочется и очеень по-большому
Достала
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А точно, Адекатная с прокленами
Это вы сейчас на каком языке вещаете? Полиглотка небось?
ssvetkass• 13 марта 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Какую фому задумали? Кругленький аль нет?

Валера поехал домой, деньги вернули.
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Достала
Пока
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вас можно и без помощи дедукции раскусить, на себя много не берите, вы простая до ужаса)
А стукачеством я не занимаюсь, это ж вы там жалобы писать гаразд были на тему. Каждого всё равно настигнет наказание, и без меня