habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Что значит хряпните, я сейчас в онкологии, завтра с утра операция, как бы с радостью
Цитата:
Что значит хряпните, я сейчас в онкологии, завтра с утра операция, как бы с радостью[/cit Я Вам сочувствую))) Но, Вам нужно уже о другом думать, а не о зеленых ножках в интерьере((((
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Блин, Вы подвели человека который готов был платить за бознашо 1300грн. На эту сумму Вы не наработали! Аванс на материалы был потрачен на Ваше усмотрение, а по факту на Ваши недосмотры! На низкокачественную табуретку и мех, что Вам сказать ща этот мех...Я с таким работаю, мои изделия юзаются в среднем раз пять за год, а мех страдает даже от этого.

Там нечего убивать, не халтурте пожалуйста!
К Вам едет халтурный заказ, и благодаря Вам масса людей уже побоится обратиться к дизайнеру! Угомонитесь, Вы не правы!
Этот мех стоит 400 гривен за метр. Если вы работает с мехом о знаете цены на мех . основа деревянная 150 гривен,баллончик с краской 80 гривен,поролон с половом чехла из меха ,укладкой поролона в шаровидную форму,поролон кстати жёсткий из дорогих обошлось ещё 300 гривен.работа мастера 200 гривен.считайте. насчёт меха тут писали что его цена 100 гривен,готова стать оптовым покупателем и постоянным на мех по такой цене. Я не шучу.
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Цитата:
В чем проблема не понимаю?
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
а вам сто раз отвечали, что не возможно на том фото понять качество. Не видно там ни качество меха и ужасно сделанных ножек. И что б там автор не делал, но дешевая древесина и плохая обработка ножек на вашей совести. Как и то, что форма сидушки не круглая, как договаривались, а квадратная. А по качеству ножек вы в конце концов и сами признались.

Я смотрю, вы упорно, пишете свою историю, видимо рассчитывая, что прибывают новые читатели, которые не читали всю тему. Но тут есть люди, которые читали ее всю.
ой, чувствуй получат Валеру и продавец накатает претензию, что Валерыч не тот, уезжал идеальным, приехал подряпанным детьми. Впрочем автор уже в этом уверен и пишет. Хорошо, что хоть деньги вернула, в этом молодец
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Не верю Вам! Когда я там была , темы в Советчице не читала!
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
Аферистка!
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что читали? Вы в каком городе и какой диагноз?
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ну вы пропустили и даже то как автор написала что мне со своей внешностью надо повешаться. Потому мой муж нагрубил ей. За такие слова.
вы же говорили что ваш муж не звонил!!!!
Так значит звонил? и нагрубил? что там сказал? приедут и что именно ей сделают? вы уж дописывайте до конца!
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ну не такой , как Вы сейчас себе написали) Мысль материальна, желаю...((((
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
400 гр стоит кусок меха размером 100 см на 150 см!!! вы сколько см использовали?
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Смешно, просто, аж просто смешно! Вам всех же благ.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
что вы заднюю включаете?
еще 11 марта вы спорили с покупателем и еще просили тему на советчице создать с того дня как она пуф плучила. Вот создали. Довольны? Оно того стоило?
Пуфик ей пришёл ещё до 8 марта,начала писать своё недовольство она с 11 марта.
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
чеки на это всё есть?
Фиона Шрековна• 13 марта 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
мне вот лично интересно посмотреть фото стула ,которые Вы автору перед отправкой показывали)
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Еще с избытком, так сказать, оно же лишь бы поерничать! Всех благ! И чтобы оно Вас радовало.
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
дайте номер накладной, можно проверить дату получения
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
балончиком для краски там и не пахло!
автор фото в шапке темки выставила, там пропуски краски, когда валиком или кисточкой красил ваш не знаю там кто.
паролона на 300 гр хватит диван перетянуть!!!!
зачем вы здесь из нас лошпетов делаете????????????
Фиона Шрековна• 13 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Спасибо
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Да с этого момента хотелось бы подробней - пусть знает народ скайп свой даю всем в личку - покажу смс-ки с авторской орфографией
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Пока я с ней общалась по телефону он понял с кем я общаюсь и кричал в воздух чтоб она услышала. Её номер ему я не давала,а включилась чтоб она не слышала что он ей кричит. Потом он ушёл и я договорила с ней перезвонив.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
..а теперь самое интересное - что было потом? ну-ка
Поросенка• 13 марта 2015
83страница...дорогие советчицы!Вы еще не устали клевать продавца??что же Вы все не угомонитесь?
Фиона Шрековна• 13 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Или вот
И Вы не уснете
Му ма му ма му• 13 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
этот ’вытвир мистецтва’ напомнил знаменитый на всю советчицу набор шапочка+перчатки

ржачно и грустно одновременно, переживаю за вас, надеюсь, вопрос решится в вашу пользу
Помню перчатки и шапулю табурет жах
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляПоросенка
та тут уже новые подробности
продавец то сам пишет
ssvetkass• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
В том то и дело я знаю цены! Верю вашей математике. Но Вы забываете поделить стомость 1 погонного метра меха примерно на 5. Балончик краски вообще без комментариев. Паралону в этом стуле, конечно если не предполагался Валера, вовсе не место, я уже писала ставила бы синтепух. А главный недостаток это бездарное исполнение! Не желание подробно просветить заказчика о том, что ему бесполезно расчитывать на схожесть готового изделия с предлогаемым фото в объявлении. Вы заведомо ввели заказчика в заблуждение!
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
ответьте вы
продавец вряд ли напишет. Вам её муж звонил что ли?
Шкура Шуры• 13 марта 2015
Итак прочитав 1/3 темы(часть начала и часть последних страниц)- могу сказать что автор не порядочный человек. Сейчас я напишу почему
1) вам вернули деньги и вы обязаны тему закрыть
2) по правилам возврата - доставка в оба конца ВСЕГДА за счет покупателя(даже если это и бракованный товар)
3) есть фото продавца и факт того , что открытие темы покупателем прошла неделя- вы меня извините но мало ли что можно было сделать с Валериком за неделю.
Для любителей кидать тапки - сразу скажу с продавцом не знакома.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
чеки на это всё есть?
Вы можете в инете набрать купить мех искусственный и вам та все цены покажут и увидите что мех украинского производства длинноворстный стоит в пределах400 гривен,а итальянский от 700 гривен.
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
надеюсь вы понимаете, что очень не сложно узнать как минимум с какого региона, города звонили?
А если автор отнесет заявление в милицию, то можно узнать еще более подробно.
У автора есть номер с которого писали и звонили. Если захочет то узнает. Если звонили с Винницы, то не трудно догадаться по чьей просьбе