habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Та легко!• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Цитата:
Художники вообще - странный народ. Но тут точно вавка в голове. Была бы настоящей художницей, забрала бы своё творение, 100500 раз попросила прощение и тихо плакала в углу ,
Творение это автора моё воплощение только. Покупатель неделю пользовался пуфом,а потом он стал ей неугоден. Видимо дети ее его хорошенько потрепали.
Ну, не гоните, она сразу после получения написала, что это ужас. Неужели вы не пониvаете, что вы не в той ситуации сейчас, когда можно так себя вести(( Это непрофессионально даже как-то((
Боевая• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я вам сто раз говорила....высылаете пуфик,удаляете отзыв, так как конфликт решен и я вам по правилам кидстаффа высылаю деньги. Я же никуда не денусь, вас же группа поддержки найдет меня в Виннице. Или потом мне вас придётся искать,чтоб вы мне пуфика вернули. А вы назло его спалите. Я вас милицией пугать не буду, тратить время. Если б я не хотела решить конфликт я бы не сидела и не отписывалась бы здесь. И ещё даже не успела рассказать про ваши оскорбления в мой адрес и адрес моего мужчины. До утра живите))}) он как кавказский мужчина не пропустит ваши слова мимо ушей, и это не угроза, это так к слову.
НЕТ УЖ! ВНАЧАЛЕ ДЕНЬГИ, ПОТОМ СТУЛЬЯ! По правилам кидстаффа, как Вы выразились, Вы обязаны исчерпать конфликт, возвращаете деньги, стул Вам вышлют, поверьте Автору он и даром не нужен, про ОТЗЫВ промолчу, я не удаляла, но это я.
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Извините, я не не проходилась по внешности ничьей - просто очень часто пишут о том, что мир человека вокруг такой, какой есть он сам - я только это и имела в ивду - отсутствие гармонии в изделях и внешности, ничего беолее - за что я должна извиняться?
Передо мной никто из доброжелателей за обсирание не жедает изваиниться?
За лоховской вкус?
За дуру?
за жопу овцы?
Нет?
Мне это глотать в приложение в потере 1400 грн?
Или не глотать?
- вот в чём вопрос)))

Почему нахалок никто не пристунить - я не мать тереза терпеть всё это, к то бы это выдержал, интересно7
Ваша тема, именно вы вынесли ее на обсуждение, будьте готовы к тому, что всегда будут люди, как поддерживающие вас, так и порицающие)))
Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Жду пуфик Винница новая почта 16 и отзыв из гостевой+ админам не забудьте написать что конфликт решили и в контактах пусть напишут ваши подружки что из писанина моим друзьям это их спам и они извиняется за составленное неудобство. И вы свои деньги получите в полном объёме. Без этих выполненных условий я имею полное право вычислить за моральный ущерб, за оскорбления и клевету.
женщина,да не удалят отзыв никогда,потому что была сделка!...по правилам-не удалят!!! верните Вы эти деньги да и все,у Вас просто нет выбора....честно...
Боевая• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
были примеры, удаляли, НО повторюсь, я бы не удаляла. Реально, страшно попасть на такого горе дизайнера(((
Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я согласна на такие условия. Но автор видимо хочет по другому поступить.
высылайте деньги после озвучивания номера накладной,поставьте себя хоть на минуту,на место покупателя....у нее двое детей,мама должна быть в хорошем настроении и заниматься детьми,вместо того чтобы тратить время на разборки....неужели у Вас совсем в душе не екает?? Вы мама,у Вас есть дети??
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
А мне просто интересно, ну с белым мехом это барашек,а вот с зелеными ножками и черным чубом, как автор заказал , это какой зверь? Продавец , я бы деньги не возвращала!
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А вам не кажется этэто горе покупатель который хочет надуть продавца. С первой сделки она хотела вернуть деньги,считая что мой труд недостоин её оплаты.а то что я 2 недели каждый день рисовала перерисовывала стартовала как лучше сделать и все это за 300 гривен,пусть бы взяла киевского дизайнера и потрепала бы ему нервы за 300 гривен он с ней бы поздоровался бы.теперь пуфик её не устраивает,хотя прошла неделя как она его получила.а теперь он не гожией свидетели. Потому и прошу его мне вначале выслать,посмотреть что они с ним сделали. Но деньги верну в любом случае ибо не докажу ничего.
Не возвращайте деньги! Смысл? Я бы не вернула!
Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
За оскорбления в лчике? за дуру?
Я ещё её простить буду мне моё вернуть - не вернёт она, девочки, только нагадит завтра по-новой, зачем оно мне?
Автор,я Вам сочувствую,понимаю Ваше состояние,но Вам нужно попытаться успокоться и выпить чего-то успокоительного.Держите себя в руках,быстрее разрешится ситуация.
Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы должны открыться,чтобы знать кого обходить стороной.
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я вот тоже так думаю. Уже так переполоскали, что не отмоешься. Да и покупатель не хочет на сделку идти судя по всему, видать уже прикипела душой к Валерику (ну признайтесь!))

А вообще...Ван Гога при жизни тоже не понимали, так что и у Валерки все впереди.
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я жду ответа на вопрос, а не то что мне делать)))
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а вы видимо такой же не честный продавец, втюхаете г..но за такие бабки и в кусты((

автор не закрывайте темку, может знакомые продавца почитают про ее творения.
Царевна Лягушка• 13 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке

Я наоборот потерпевший покупатель!
Воздух в банке• 13 марта 2015
а авка действительно- только плакать и обнять
Кнопус• 13 марта 2015
Выставите ан Ибее, там еще и не такое продают
Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
страна должна знать своих горе-героев в лицо...не стесняйтесь..)
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я наоборот потерпевший покупатель!
вы темку вообще читали?
вы наверно не видели, что пришло покупателю?
мало того что стул квадратный,, так снизу еще клок вырван-пустота
Ситечко для мыслей• 13 марта 2015
Девочки, вы ещё не решили эту проблему?! Если Вы, Кудесница, так уверенно выхваляете своё мастерство, свою работу почему Вы ещё до сих пор не забрали это чудо-юдо и не отправили деньги покупателю. Хорошую работу мастера с руками-ногами заберут, так вот и продадите. Всякое бывает при продажах! А так решили заработать лёгких денег! Вижу, видно, точно Винницу хотите прославить( и не только через интернет!
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Кудесница - непризнанный гений
А по теме, я с вами согласна, уже так обгадили, что смысла нет(
Поначалу можно было решить конфликт
А если честно, то во всей теме автор себя показала не с лучшей стороны, обзывая и оскорбляя продавца, да в общем то всех, кто ее поддержал( ответы продавца гораздо культурнее и корректнее, ИМХО
Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Кудесница - непризнанный гений
Поначалу можно было решить конфликт
Просто продавец живет в режиме ’снежинка’,была бы она другого склада душевного,уже давно вернула бы деньги.Автор вся на нервах,поэтому уже и не выбирает выражений.Автора не оправдываю,но в такой ситуации,неизвестно что говорили бы Вы.
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Кудесница - непризнанный гений
Поначалу можно было решить конфликт
продавец вкл. режим снежинки и только одно и тоже фото выставляла, видно что бессовестная((
И не профессионал своего дела, перед отправкой она даже не посмотрела на качество выполнения заказа, главное что срубила бабло, и в кусты, халтурщица одним словом.
Федорино Горе• 13 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Товар не соответствует фото! И дело не в цвете. И за какие такие деньги??? Них.. себе. Шкурка натуральная стоит 1000 грн. И табурет 100. А там старая шуба и табурет с кухни 50-летней давности.
там даже не мех, а дохлая чебурашка. Надо было перед отправкой фото требовать
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Кудесница - непризнанный гений
Поначалу можно было решить конфликт
Наташа завралась по поводу израсходованных материалов, мало того, уверяла нас всех что табурет круглый, дизайнер называется , без знания самого простого фотошопа
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да конечно
Я забыла, что правда - не одна а 50 оттенков серого))
И я некультурная, ага))
Не смогла сдержаться на оскорбления
А вот Вы бы на моём месте как поступили?
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я совершенно неконфликтная, поэтому в схожей ситуации просто промолчала, ведь все мы понимаем риск покупок в инете, тем более вещей под заказ
А в данной ситуации автор ранее писала, что знала о том, что вместо овчины будет мех натурального Чебурашки
Как по мне, это сродни как заказать у портнихи копию на дизайнерскую норковую шубу, но из искусственного материала, а потом удивляться, что она не так выглядит и не так сидит
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, вот именно)
Я никому не грубила и не хамила - по сравнению с тем, что было в мой адрес я осталась ангелом))
А если добавить к тому же потерю денег - так вообще
Никому бы думаю, это не понравилось
helenks• 13 марта 2015
да уж,чем не дизайнерское!!!!
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да ну))
Про чебуравлика я знала - но откуда я могла знать что он так будет смотреться?
Фотку в фотошопе же делали с фото1 - а там не искусственный мех
продавец мог сказать, что не получится так в реале, а не убеждать меня, что будет точная копия только в другом цвете