Кружите меня,кружите• 12 марта 2013
Троещина, что выбрать школа 250 или 263
Девочки,кто в этом году заканчивает началку в этих двух школах, поделитесь впечатлениями,плиз! Пока у меня нет имени конкретного учителя,на которого стоит идти...
Кружите меня,кружите
• 12 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
О! Послушаю! Очень актуально! Планирую в пятницу идти записываться в школу, а вот в какую-не определилась.
Слышала, что в 250-й не очень хорошие учителя на след. учебный год (((
ты меня узнала,надеюсь?;)
завтра в 263 приемный день,идем?
Кружите меня,кружите
• 12 марта 2013
Ответ для_krapka_
в 250 есть росток вроде как... зава там строгая....
про 263 ничего не слышала....
это известно,спасибо,хочется больше конкретики
Кружите меня,кружите
• 12 марта 2013
Ответ для_krapka_
а 277 не рассматриваете?
в этом году набирает неплохой учитель... Наталья Константиновна...
мелкий в 771 саду,не хочется разрываться...
Кружите меня,кружите
• 12 марта 2013
Ответ дляDanaS
250 - математическая, 263, насколько я зная с углублённым обучением английского...
да,знаю,а учителя,вот что важно
Кружите меня,кружите
• 12 марта 2013
Ответ для_krapka_
та так особо ничего не слышала, от нас она далеко.... просто я рассматриваю росток для сына, интересовалась в каких школах о есть....
ясно
а вы где учитесь?
Кружите меня,кружите
• 12 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
))))) Я сначала отписалась, а потом узнала! Привет!)
Может, в пятницу сходим? В пятницу тоже приёмный день. Я хотела с ребёнком пойти.
:))),с утреца завтра обсудим
Кружите меня,кружите
• 12 марта 2013
Ответ для_krapka_
мы пока ещё в саду 753.... ребёнку будет 6-ть в июне, отдать хочу в 7, поэтмоу особо сейчас этим вопросом не занимаюсь... выбрала для себя несколько школ, которые планирую посетить через годик:) среди них 277, 250, деснянка...
мы идем в почти 7,отсиживались:)
да,год назад и я не заморачивалась...
a-you-you-k• 13 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
А чем конкретно она лучше? Сильнее в математике? А в английском как? Писать по-русски хоть научат? А то, читала я отзывы об этой школе ученицы 9-го, по-моему, класса.
Пишет, что ’преподОватели’ у них ’луТшие’))))
Там школа сильная,по программе ’Росток’, сильное углубление в математику именно+ уклон на английский. Там сумасшедший конкурс для первоклашек, отбирают только сильных деток!
Ответ дляa-you-you-k
я вас прошу:)))))
у нас с сада там 2 мальчика учится, особым умом не выделялись:))))
и росток - это не сильное углубление в математику:) скорее в логику:)
просто росток подходит не всем, а тем, у кого мозг с мат.уклоном, так как нужно быстрее думать и быстрее соображать.... а то загнули, сильное углубление в математику по программе росток... сразу понятно, где вы, а где росток:))))) в программе есть свои плюсы и свои минусы, как и в любой программе...
хотя для своего ребёнка тоже рассматриваю росток, но не как программу ведущую и основную...
Ответ дляa-you-you-k
а на счёт конкурса вы тоже что-то переборщили... в прошлом году было обычное тестирование для детей, ничего сверх естественного не было... скажем так, если сравнить деснянку и 250, то в деснянке тесты были намного сложнее....
Кружите меня,кружите
• 13 марта 2013
Ответ для_krapka_
а 277 не рассматриваете?
после посещения сегодня 263 и 250 опять задумалась о 277:)
что Вы знаете о Наталье Константиновне?;)))
мне сказали,что в этом году вся параллель для первоклашек нормальная
но также я начиталась отзывов,что старшая школа там слабая...
Ответ дляapricotka
да, там хорошая именно младшая школа....
Про Наталью Константиновну мне сказало 4-ре человека, которые друг друга не знают.... сама лично её не видела, не знаю... но все эти 4-ре человека её очень хвалили....
Кружите меня,кружите
• 13 марта 2013
спасибо:) пойду знакомиться
могут еще и не взять:не их территория (мы на Маяк. 65)
в 263й нам отказали,пока своих всех не пристроят
Ответ дляapricotka
Ты знаешь, я и не посещала ещё ни 263-ю, ни 250-ю, но уже задумалась о чём-то третьем)))))
Поговорила сегодня ещё с мамочками и что-то не хочется мне в эти школы....
Думаю, может ’Усмішку’ попробовать? Ту, что на Бальзака,90-А
Там тоже конкурс.
Кружите меня,кружите
• 13 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Там тоже конкурс.
:)))
это ваще далеко...
Кружите меня,кружите
• 13 марта 2013
Ответ для_krapka_
спасибо:) пойду знакомиться