Засомневаю• 12 марта 2015
Пенсионная реформа? Накопительная система?
Позвонил некий товарищ вроде как с пенсионной конторы. Сказал, что грядет пенсионная реформа и нужно писать какое-то там заявление, что бы иметь возможность получать пенсию (мне 33года если что)) Спросила, откуда знает мой номер телефона, ответил что-то невнятное... В общем ничего я не поняла, а гугл о подобного рода реформе ничего "не знает". Кто в курсе, что происходит?
оксюморон• 12 марта 2015
звонил вам мошенник скорее всего
а по сути, пенсионный рассматривает такой вариант накопления пенсии - сколько заплатил, потом и получил. что осталось - детям на пенсию и тд.
Засомневаю
• 12 марта 2015
Ответ дляоксюморон
звонил вам мошенник скорее всего
Да вот непонятно, в чем мошенничество... Правда, мужчина назвал адрес якобы пенсионного фонда, по которому он хотел назначить встречу, но ПФ размещен в другом месте...
Интересно, чтобы это значило
Засомневаю
• 12 марта 2015
Может, это какая-то мудрёная завлекалка от негосударственных страховых компаний?