Бутербродница• 13 марта 2015

Девчата, за сколько можно продать? Фото внутри.

Пишу под анонимном, что б не думали что хочу пропарить.
Нам подарили 2 набора на крестины. Один жёлтый мы носили. Второй даже не распечатали, много было одежды. Хочу продать, подарить некому. Пополнение ни у кого из знакомых не ожидается. Я не знаю что это за фирма, и затрудняюсь с ценой. Знаю что покупал даритель набор в Антошкн. Фирма Montaly. Инфа вся на фото.
Машка-замарашка• 13 марта 2015
минимум 500, я такой недавно за 800 купила

Я_поехала• 13 марта 2015
Я думаю 300 гр ставьте, ну а если хотите побыстрей то 200 гр
Просто болталка• 13 марта 2015
если продать-так за 200 быстро
Vesna.• 13 марта 2015
Какой хорошенький
Отвечаю всем• 13 марта 2015
За 10 грн. заберу.
Машка-замарашка• 13 марта 2015
я тоже покупала в Антошке на подарок для девочки,заплатила 835 грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
гривен 300
Машка-замарашка• 13 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
если продать-так за 200 быстро
200 это копейки, вы что он в 4 раза больше стоит
В каждой бочке...• 13 марта 2015
автор вас сейчас съедят. как и в этой теме продавца..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-882111#answ...

лучше погуглите

СиренаФеоктистовна• 13 марта 2015
забейте в гугле Фирма Montaly набор для новорожденных и все увидите, вы же сами фирму написали
Я шалунья• 13 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
афигеть цены. я думала гривен 200-250 авотру советовать, если хотите реально продать, а не чтоб дома лежал. имхо
Неновая почта• 13 марта 2015
такой симпатичный
Помогалочка• 13 марта 2015
??? Я за такие деньги даже не смотрела бы
Максимум 300 гр
Машка-замарашка• 13 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
это я еще по свой карточке по скидке купила - тоже на подарок брала
Просто болталка• 13 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
нууу...как видите яне одна так думаю
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ой,какой хорошенький набор
Машка-замарашка• 13 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
нууу...как видите яне одна так думаю
просто ни кто понятия не имеет по чем они, вот и пишут абы шо
Челюскина• 13 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
За 10 грн. заберу.
Вы нолик не потеряли?
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
За 10 грн. заберу.

автор Бутербродница • 13 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Ого я в шоке, а это когда было? Нам его в сентябре дарили, может тогда дешевле они были? Не думаю что нам купили два набора за 1670 грн.
Челюскина• 13 марта 2015
Автор, ставьте 500грн, если что - сторгуетесь на 300-350 ! =)
Каяспер• 13 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

лучше погуглите
сравнили хер с пальцем.
Комплект новый и хорошенький, а та продает старье безобразное
Я шалунья• 13 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
девочки, я бы плакала - если бы мне ДАЖЕ ПОДАРИЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, моему ребенку всмысле. жалко денег дарителя, ведь за 500-800грн можно купить ого-го сколько всего. совершенно классного качества маечки и пинеточки и т.п. за очень приемлимую цену до 200грн.
Отвечаю всем• 13 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Вы нолик не потеряли?
Ой, лишний случайно написала)
Просто болталка• 13 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
честно?..мне по барабану почем он в маге-макс за 300грн.
Или же пусть девочек в маге заинтересует и продаст где по 800 их продают
Челюскина• 13 марта 2015
Ответ дляБутербродница
почему не думаете? ) люди разные =) я б купила 2 если б не смогла выбрать =) (как раз у брата пополнение намечается, правда еще не знаем кто будет)
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляБутербродница
В сентябре было все дешевле в 2 раза,покупаю часто в Антошке.
автор Бутербродница • 13 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

лучше погуглите
Гуглила!!! Нет ничего. Есть эти набори но меньшей комплектации и цена наверное с долларом по 8 грн. Двух годичной давности объявления. И написано нет в наличии.
Машка-замарашка• 13 марта 2015
Ответ дляБутербродница
я на прошлой недели покупала на подарок
СиренаФеоктистовна• 13 марта 2015
http://ok-malyshok.com.ua/p52099536-komplekt-odezh... а это не он? фирма та же