cybotina• 13 марта 2015

кто не может забрать депозит с дельта?

Кто не может забрать деньги из Дельта? Давайте поможем друг другу. Собираюсь гасить кредит, могу помочь с обналичкой денег.звоните 0669109509 до 20.03.(тоесть вы через му дельта мне на кредит перечтсляете, а я вам наличкой, на взаимовыгодных условиях разумеется)
kykla872• 13 марта 2015
так-май-дельта-не-работает.
lilijaes• 13 марта 2015
Уже помочь невозможно,в банке введена временная администрация.Банк работает только на прием платежей по кредитам.
автор cybotina • 13 марта 2015
Ответ дляlilijaes
Я сегодня звонила, сказали во первых май дельта на днях заработает, во- вторых можно через економиста у них програма работает