Под пытками• 14 марта 2015
Пидченко- как с ним себя вести?
Записалась к нему на второе плановое узи...
Начиталась, что он очень странный.
У меня первый скрининг плохой(кровь), а хочется знать ответы на все вопросы.
Кто у него был? Что посоветуете?
Начиталась, что он очень странный.
Кто у него был? Что посоветуете?
Под пытками
• 14 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Нормальный дядько. Вести себя как и с другими докторами.
говорят, нельзя ему вопросы задавать во время осмотра))))
классный. Тоже начиталась о нем всякого:) понапишут. Единственное- пока смотрит на узи- не задавайте вопросов. Он по ходу сам говорит. А потом остальное расспросите. Мне отвечал на все и больше, но не во время узи. Потом одеваетесь,садитесь с ним и он рассказывает все. Очень толковый, лучший генетик. Я ему бесконечно благодарна.
Стопудова• 14 марта 2015
просто дайте ему спокойно сделать узи, не стрекочите и пытайтесь все вопросы задать с порога, плохой анализ по крови еще ничего не значит. у меня тоже был плохой, родила чудесного здорового мальчика. он долго смотрит и при этом молчит, т.к. сосредоточенно и внимательно смотрит.
Попадалочка• 14 марта 2015
Пока осмотр делает-не отвлекайте его вопросами, закончит-сам все расскажет подробно.
И ждите когда сам спросит-’вы уже знаете, кто у Вас?’.
PORKA• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
он просто не любит когда начинают всякое там сю-сю. муслю, поправляет если говорите ребенок, а не плод и и не любит вопросы про пол! плода)) Говорит пол только под хорошее настроение или если пришли по блату))
Бабулька• 14 марта 2015
О...Тарасик тот еще жук...главное молчать во время осмотра.А потом когда говорит, так не перебивать...он очень специфический
Стопудова• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
мне вообще, не дождавшись моих вопросов про пол (мне пофигу уже было, лишь бы ребенок здоровый) сказал, вы уже знаете, что мальчик:)?
Ответ дляPORKA
даже если не скажет сам- то в результатах узи- указывается пол все равно.
Спасатель Малибу• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Да ерунда это все.
Попадалочка• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
И я ему бесконечно благодарна.
У меня по первому скринингу была угроза трисомий по 13 и 21 паре 1:2.
Мне наши, что рожу инвалида, что срочно аборт и тд. А он 40 минут молча смотрел, потом сказал, что все отлично.
Под пытками
• 14 марта 2015
Ответ дляСтопудова
А про результаты анализа первого скрининга можно спросить у него, или только по узи? Я записалась в ИГР
Стопудова• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
я к нему когда ехала, брала с собой результаты, он перед узи смотрел
Под пытками
• 14 марта 2015
Ответ дляСтопудова
а Вы с другого города?
я аж с Винницкой обл поеду
Там-тарарам• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
подпишусь под каждым словом. на узи он очень сдержанный и сосредоточенный.
а после возле медссестры очень даже мило общались.
я наслушавшись в очереди и начитавшись про его строгость и суровость была удивлена его душевностью и позитивом.
мой вывод:обычный человек кот компетентен в своей специализаций с своими мухами в характере.
Под пытками
• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
вообще он лучший генетик, если у вас плохие анализы, так что думать о его характере- не вариант
Не хочу его раздражать своими вопросами и переживаниями...
Ответ дляПод пытками
не раздражайте во время осмотра, просто молчите, до осмотра скажите что плохой скрининг, вы с другого города, что вся надежда на него. Он все расскажет после осмотра, не переживайте, и сам спросит если ли вопросы. Он хороший, правда
Анти-аноним• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Не перживайте, Тарас Юрьевич один из лудших генетиков , да, меньше слов во время осмотра, он может Вас направить на анализы, слушайте все внимательно, пол ребенка указывают в справке, которую он дает, я у него спросила кто у меня будет так он ответил-когда родится то будет мальчиком.
Под пытками
• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
Спасибо)))
Под пытками
• 14 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо, буду молчать)))
Под пытками
• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
и возьмите с собой скрининг обязательно и скорей всего отправит еще на кровь- раньше это было 500 грн
А кровь там же у них можно сдать? в ИГР?
Ответ дляПод пытками
конечно:) только не кушайте за 3 часа ничего на всякий случай. Просто если он скажет, что нужно дополнительно сдать кровь, то обязательно у них, так как врачи обычно не хотят особо консультировать по результатам других клиник.
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
Теперь 700 грн, как и УЗИ...
Ответ дляViki2907
100 %