Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2015

Романтическая комедия, семейный фильм, что посмотерть из новенького?

Что вы недавно смотрели, посоветуйте! Последнее что смотрела "Ромона и Бизус" , понравился:)
Директриссимо• 14 марта 2015
мы сейчас смотрим сериал ’Американская семейка’ студии Лостфилм, нам оооочень нравится!

GaleTTa• 14 марта 2015
Домашнее видео
АлывердЫ• 14 марта 2015
Не оччень невенькое, но ’Значит, война’. Или ’Моя девушка - спецагент’.
Люблю Украину• 14 марта 2015
Пришельцы. 2 серии, живот от смеха болел
Пенек Возмездия• 14 марта 2015
8 новых свиданий с Зеленским , на одном дыхание
ЛедиДи• 14 марта 2015
вчера смотрела ’Исход. Боги и Короли’. про Моисея. не романтика, но спецэффекты хорошие. даже на домашнем телике
волосатое стекло• 14 марта 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/512784/ смотрели с мужем вчера, понравился)

волосатое стекло• 14 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
офигенный! наш любимый сериал
Директриссимо• 14 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
офигенный! наш любимый сериал
мы сейчас в середине 2-го сезона, смотрим с сыном 12 лет - довольны все, и малой и мы ))))) постоянно вспоминаем со смехом эпизоды из вчерашних серий!
волосатое стекло• 14 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
мы как только вышел начаои смотреть, теперь с нетерпением ждем каждой новой серии)) Он с каждым новым сезоном только круче становится!
Директриссимо• 14 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
а я вот не знаю - это старый сериал или свежий? судя по сюжету - так свеженький )))
На иголках• 14 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Обожаю этот сериал, каждую серию жду с нетерпением.
По теме, из недавнего
С любовью, Рози
Афера по-американски (очень понравилось)
И недавно пересматривала не новое, но романтичное
Обещать - не значит жениться и
День святого Валентина
волосатое стекло• 14 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
с 2009 года, сейчас 6 сезон идет)
Директриссимо• 14 марта 2015
Забираю эту темку себе в избранное, а то вечный вопрос - что посмотреть, когда выдается свободное времечко ))))
Безберлоги.ру• 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
это с жаном рено?
Люблю Украину• 14 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
это с жаном рено?
да
Безберлоги.ру• 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да
да фильмец сильный
Люблю Украину• 14 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
да фильмец сильный
До сих пор пересматриваем, а сцены с Жакуем- это шедевр