Непонятно• 14 марта 2015
Кто еще может похвастать МУЖЕМ, есть у кого то такие? Завидую. КРИК ДУШИ!
что плохо, но ТУПО ЗАВИДУЮ, хотя дружим со школы...Общаемся близко я не злобно завидую хотя так покажется по описанию, но реально не могу понять ПОЧЕМУ ТАК? Что это УДАЧА ТАКАЯ ИЛИ ЧТО?
Она просто обычная медсестра работает в дестском стационаре зарплата 1200грн:((. От больных редко что то берет потому что не нуждается. Ее муж айти зарплата в районе 4000 долоров или больше, но что то типа такого (КТО НЕ ВЕРИТ ИДИТЕ МИМО!), но при этом ОН ЕЙ ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ!
Пример, у них сломалась ПМ нужно было вытирать воду в поддоне иначе она не работала, пока детали не приехали, ему не лень было через день раскручивать машину и вытирать воду и назад закручивать что бы она 2-3 мойки могла помыть там, а не руками. Хотя ничего бы с ней не случилось у нее один ребенок ученик 8-го класса и куча технике дома, напряга у нее НЕТ НИКАКОГО! Выглядит она не плохо, но и не супер гламурная дама, вес лишний наверное 10 кг, но она все равно для него самая красивая и желанная вижу, как он на нее смотрит до сих пор после стольких лет семейной жизни. Она замужем за ним второй раз от первого мужа к этому ушла он со своей подругой институтской расстался из за нее, но ее бывший который сейчас живет в США все равно предлагает ей помощь и не женат!!!
Вот как такое может быть на вид обычная тетка, роста маленького не больше чем симпатичная, а мужики вечно липнут к ней, она даже образования высшего не имеет, тупо медсестра и все. Работает в отделение в попу заглядывает, капельницы ставит, но блин дети ее тоже любят липнут к ней и мамы ждут ее смены, она просто Ведьма КАКАЯ ТО! Вот никогда в такое не верила, а сейчас уже верю может гипнозом обладает, короче ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ВЕДЬМЫ НА КИДСТАФЕ КТО ТАК УМЕЕТ ЗАМУЖ ВЫЙТИ И УСТРОИТСЯ? БЕЗ ОСОБОЙ КРАСОТЫ И УМА?
Вот честно я не троль я просто всю жизнь блин, пашу, вышку получила, зарабатываю хорошо как для женщины, а все не то, муж козлина не ценит, жилья нет и все такое и внешне я лучше ее...Короче вы поняли, проголосуйте. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
167 (33.4%)
результат
144 (28.8%)
я так же живу, муж обожает, деньги есть я особо не парюсь
109 (21.8%)
в ведьм не верю, просто любовь у них редкая я тоже таких знаю.
32 (6.4%)
муж у меня козлина и мудак, тоже завидую таким
30 (6%)
я похоже живу, но сама зарабатываю хорошо
18 (3.6%)
такие девченки обладают ведьмарской силой, хотя сами могут и не знать
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
не ведьма она)) у нее есть внутренний шарм и обаяние.. стоит полюбить себя и у вас будет также))
ПлюшкамиБалуюсь• 14 марта 2015
Это со стороны так все хорошо. Мою семью со стороны тоже так можно оценить, а что на самом деле охи ах
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
какой там шарм! Говорю обычная девушка так симпатичная не гламурная красотка. Но коммуникабельная конечно.
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет никаких охов и ахов! Я же сказала НЕ ВЕРИТЕ МИМО ИДИТЕ!!!
Головная• 14 марта 2015
Вот потому у Вас и не коеится в жизни, что на других постоянно смотрите. Что Вам до чужой жизни? Любите своего мужа, научите ценить себя и сами начните себя ценить! Поверьте, об женщину, которая знает себе цену, не один мужик не вытрет ноги
Анонимус Я• 14 марта 2015
Наверное она очень хороший и добрый человек. Раз ее все так любят.
Любят же не за гламур и не за вес. Вы не знали.?
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
А где вариант №муж такой же и я хороша и успешна’?))
и такие есть
Уточка• 14 марта 2015
Жаль вас,автор...вы так и не поняли, что подруга просто хороший,добрый человек,который ко всем хорошо относится и люди, в т.ч. мужики, как вы пишете, липнут к ней...не в красоте счастье!!!!!
Праздничный сервиз• 14 марта 2015
Значит, у неё энергетика такая - привлекает она мужчин. Такие случаи не редкость.
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
да, она просто сама доброта, блин и отзывчивая конечно. Но это такое ее мужчины любят понимаете, а это другое! Не то что бы она там гуляла нет, но реально мужчины ее замечает хотя НИЧЕГО ТАМ ЗАМЕЧАТЬ!
Анонимус Я• 14 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Так гламурным как раз и не везет. Их в основном только ротаскать берут, нп женчтся, а если женятся, то так не любят ибо кроме гламура нечего мужчине дать.
Пушкининиана• 14 марта 2015
Уверена, эта девушка просто очень хороший человек. Если и дети ее любят, а мужчины, как дети. Вот и им она нравится тоже. Она могла бы дома сидеть, по салонам ходить с таким мужем, а сама за копейки помогает людям, ну где же здесь ведёмство. Не обижайтесь, но в вас злоба чувствуется. Будьте добрее.
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ дляУточка
я все поняла и ценю ее, но как такое может быть?
Цветик-семицветик• 14 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
это не она ведьма, а вы - злая , завистливая жаба
100000%!!!!!
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
да нет, я же написала так показалось, но в реале я ее тоже люблю
она ВЕДЬМА точно!
66сезон666серия• 14 марта 2015
Ответ дляНепонятно
ну вы же сами видите, КАК.
Радоваться надо, что хороший человек счастлив.
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
а что удивительного?..
что муж такой и первый тоже успешный ну как такое может быть, она просто медсестра и все, без карьеры без зарплаты 10кг. лишнего веса...
Твердая валюта• 14 марта 2015
мой муж козел. я в разводе, сама ребенка обеспечиваю и себя и никому не завидую) мне просто наплеваааать))
Анонимус Я• 14 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Это вам так кажется.
Непонятно
• 14 марта 2015
Ответ дляМагиня
Она добрая, а Вы - злая. Вот поэтому и так.
слишком она добрая, но ей это можно у нее же все хорошо! Вот и добрая.
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2015
Не хотела я бы иметь такую подругу как вы. Вы ей тупо завидуете, что у вас не так, вот за зависть вас Бог и наказывает.
Разумная Губка• 14 марта 2015
На учитесь не заглядывать в чужое болото и ядом не давиться, а ищите позитив в своей жизни и будет легче!
МинерАлочка• 14 марта 2015
А с чего вдруг вы решили, что для семейного счастья нужно быть ’гламурной’? К ’гламурным красоткам’ обычно пристает ’гламурное мудачье’.
Мадам БрЮшкина• 14 марта 2015
Автор,я самая обыкновенная,с лишним весом.Любимый муж,двое детишек.Но многие мужчины после общения со мной по работе больше 1 часа признаются позже,что думали обо мне некоторое время,другим я снилась...Ничего особенного не говорю и не делаю,но вижу их расположение ко мне.И что я ведьма?!