100pudov• 16 марта 2015

Вторая беременность паника как мы потянем второго ребенка.

Девочки милинькие подскажите что мне делать.Есть ребенок 4 года. с мужем планировали второго т.к нам по 30(что бы не поздно).планировали с лета.неполучалось.Сейчас получилось я беременна но вместо того чтобы радоватся у меня паника,мужу так и не сказала хотя узнала что беременна еще две недели назад.вообще не сплю постоянно плачу.сейчас все очень подорожало.мы не можем дочку одеть на весну.хотя раньше у нее было все самое лучшее.у нас нет квартиры только собрались покупать квартиру были деньги в банке дипозит. банк накрылся.Больше всего я переживаю что когда будет двое детей я не смогу всего им дать.Еще сейчас смотрю у нас в садике есть очень богатые семьи у них один ребенок. у бедных по двое трое. Может мне ненужно рожать,выйти на работу и жить в достатке с одним ребенком у которого все будет?Что бы вы выбрали дайте пожалуйста совет.
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а лучше сексом не заниматься! 100% гарантия, что не придется делать абортдля Вас секс видимо для продолжения рода нужен, а меня сам процесс радуетпредлагаю повернуть дискуссию в прежнее русло, а то далеко пошли......
да мне с Вами в принципе не за чем дискутировать. Я предохраняюсь, так как не хочу беременеть сейчас. А если забеременею не смотря на предохранение, то буду рожать. Так как я взрослый и ответственный за свои поступки человек, а не подросток
, который сделает что-то, а потом пытается скрыть улики любыми способами.
Ответ дляАпрель Ивановна
я только на обед собралась была......
и диета не нужна
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
они что такие репродуктивные, что презерватив прогрызают? одивать надо непосредственно перед половым актом.
да я как-то в курсе, чай лет 20 уже интимную жизнь имею)))
olviya0386• 16 марта 2015
И мы планировали летом.) Только у нас сразу получилось! Есть дочка 4 года, и скоро будет сынок! Что тут думать? Вы же его хотели? мы кстати тоже далеко не богатые, и что? Зато у моей дочки будет брат. А по поводу того, что тяжело сейчас, так ведь легко не будет в этой стране никогда. Я вам даже больше скажу - будет еще хуже! ) Подумайте что для вас значит ребенок? Тем более - он то вас уже выбрал, значит вы ему нужны! Поздравляю! ))) Все будет хорошо!!!!
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
золотые слова-Так как я взрослый и ответственный за свои поступки человек, а не подросток- именно по-этому, перед тем как рожать надо адекватно оценивать ситуацию, а не плодится бесконтрольно.....
Гл. Амурная• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну тогда объясните мне, имея такой опыт, почему же презервативы не помогут?
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и диета не нужна
это точно, сегодня уже точно есть не буду......Вы часом не диетолог?
энциклопУдия• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
убийцей чего? пары клеток? пысы а беременеют только по желанию? не бывает, что контрацептивы повели?)
извините,я по теме,автор ведь планировала беременность,это же не случайно получилось)))
Ответ дляАпрель Ивановна
контоль должен быть на стадии занятий сексом и применения контрацепции, а во время наступившей беременности уже нужно о другом думать.
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
это так, сходу, дальше гугл в помощь Несмотря на уверения производителей о 100% защите презервативов от наступления нежелательной беременности, их статистика оказывается неправильной. Поскольку вероятность зачатия ребенка существует даже при полностью правильном использовании презервативов. Важно понимать ограниченность размеров презервативов. В результате сильного трения либо растягивания презерватива на его поверхности могут появляться небольшие утонченные полоски. Именно подобные полоски-дырочки становятся возможностью для активных сперматозоидов проникать во влагалище партнерши.
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
это да, но так же она планировала квартиру купить, а теперь осталась без денег.....
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы из категории ’свадьба по залету тоже ничего?’ если есть возможность исправить оплошность, почему не воспользоваться?
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы ими не пользуетесь, поэтому Ваши доказательства не очень весомы. А если уж на то пошло, то выставили-бы всю статью, т.к. далее упоминается о том, что нужно дополнительно еще один метод контрацепции использовать.
Брехушка• 16 марта 2015
Рожайте! тем более планировали. Все будет хорошо!

у нас двое деток, а я еще хочу, только муж против.
Подруга моя пятым беременна, счастливая
Ответ дляОле Лукойе
я не замолчала, а неписала о том, что зацепило. Вы ведь также поступаете.
А кто из людей есть правильный? Каждый по своему.

Улыбайтесь себе дальше и советуйте делать аборт, там ведь эмбрион а не плод. а плод когда ребенком считается знаете? или расскажите девушке, родившей в 24 недели чт не плачь, это ж плод!

вы на своей правде, я на своей. Вы считаете что это не ребенок, я считаю что все имеют шанс жить.

А убийцы и наркоманы простите не из одних интернатов выходят. А как раз в своем большинстве из богатеньких семей.
Но вы же найдете еще за что уцепиться)
+1000000
Гл. Амурная• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну допустим не один контрацептив не дает 100% гарантии. Ну лучше так, чем гнаться за ощущениями, а потом за голову хвататься.
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а лучше еще и 3 вид использовать
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и не пользуюсь потому, что фуууууууу
Ответ дляАпрель Ивановна
нет, я из категории ’Аборт-это убийство, как бы это не оправдывали!
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
да чего за голову? все надо с умом! хм, т.е. ощущения фигня, а зачем тогда вообще сексом занимаетесь?
Ответ дляАпрель Ивановна
а лучше еще и 3 вид использовать
а почему нет?? Мне ничего не мешает в сексе обыграть и конрацептивы, главное, чтоб фантазия была. Ладно мужики чушь про меньшую чувствительность придумывают, но женщины И думаю Ваш муж бы не отказался, если б Вы ему презерватив ротиком одели...
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а кто оправдывает? а главное зачем? каждая женщина сама решает, что ей делать, не хочет рожать -идет на аборт(в любом его виде), причины могут быть разные, не хочет портить фигуру, финансы, не тот мужчина........а вот когда женщина нарожает выводок, а потом его не может обеспечить, и они либо воспитываются за счет государства, или становятся преступниками, то это уже проблема общества.........
Гл. Амурная• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Есть и другие способы контрацепции. Про ощущения я написала к тому, что есть женщины для которых аборт это один из видов контрацепции, лишь бы мужу приятно было
Tanjywka-Tata• 16 марта 2015
Я рекомендую рожать!Если читали то уже описала свою ситуацию и почему я так думаю.Можно экономить.Кстати, вот даже здесь девчонки предлагают вещички для деток и для беременных -Подарить!.Можно пока покупать что то дешевле,сейчас во многих супер маркетах скидки на продукты(напр в четверг до 12 рыба дешевле),можно брать товары отечественного производителя(химия),спрашивать знакомых чем могут помочь(одежда, игрушки).Например не ходить на супер дорогой английский а заниматься с мамой,папой.
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы меня добить решили? резинку еще и в рот тянуть....
Парасюха• 16 марта 2015
к мужу! а не на советчицу с такими вопросами
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
в таком случае это бред.......ну, часто не подходят никакие способы .....
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, пойти малыша на части порвать-это-же проще!! Зато очучееееения-эт самое главное
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет там никакого малыша! там просто сгусток и ничего более....как бы Вам не хотелось обратного)
Ответ дляАпрель Ивановна
не хочется грубить и хамить, но сгусток в головах тех, кто делает аборт.