100pudov• 16 марта 2015
Вторая беременность паника как мы потянем второго ребенка.
Девочки милинькие подскажите что мне делать.Есть ребенок 4 года. с мужем планировали второго т.к нам по 30(что бы не поздно).планировали с лета.неполучалось.Сейчас получилось я беременна но вместо того чтобы радоватся у меня паника,мужу так и не сказала хотя узнала что беременна еще две недели назад.вообще не сплю постоянно плачу.сейчас все очень подорожало.мы не можем дочку одеть на весну.хотя раньше у нее было все самое лучшее.у нас нет квартиры только собрались покупать квартиру были деньги в банке дипозит. банк накрылся.Больше всего я переживаю что когда будет двое детей я не смогу всего им дать.Еще сейчас смотрю у нас в садике есть очень богатые семьи у них один ребенок. у бедных по двое трое. Может мне ненужно рожать,выйти на работу и жить в достатке с одним ребенком у которого все будет?Что бы вы выбрали дайте пожалуйста совет.
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы переводите дословно. Я знаю анг.
В реальности сэконд-это не вторые, и даже не двухсотые руки. Я Вам говорила о б/у вещах, купленных от мамы после ее ребенка/детей, а не о сэконде. Сама своим не покупаю сэконд, еще раз говорю.
б\у после одного ребенка , купленное у мамы как вы выразились это уже есть секонд)
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пост наверное не Вам адресован был. А той, которая собралась убить своего малыша.
наверно
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
секонд это тоже после одного человека например, но приехавшее с другой страны)
и в секе есть новые вещи
но сути не меняет -секонд и б\у это одно и то же, как бы вам не хотелось видеть по другому
пы.сы. могу и секонд купить, в хорошем состоянии, НО редко и не вся абсолюьно одежда
обувь б\у не признаю
верхнюю одежду то же
и в секе есть новые вещи
обувь б\у не признаю
верхнюю одежду то же
Ну, вот, покупаете те ведь. И не все так страшно, правда? Вам просто нужно переломить себя. У меня муж тоже раньше падал в обморок, так сказать, от слова б/у, а сейчас сам в шоке, от того, какие вещи приходят и по какой цене.
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляСлимп
про Рашку
Очную ставку посмотрите серия Икона Святой Матроны
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
истина одна и в этих разных обстоятельствах, кто-то поступает по-человечески, а кто-то по-скотски((((
обстоятельства бывают разные!
элементарно-возраст, здоровье не то...рожать????
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
повторюсь - очень редко
и не в восторге от этого
и я не хочу себя ломать! я жить нормально хочу, по человечески
и не в восторге от этого
Луковая• 16 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Согласна. Поэтому покидаю беседу. Аборт - не из-за прихоти, а из-за безвыходности! В нашей стране невозможно достойно жить уже и с одним ребенком. Второго точно не потянем. Всего хорошего!
когда четко понимают, что не тянут второго ребенка, заботятся о предохранении, а не спустя рукава доводят до стадии, когда трусливо бегут аборт делать. Все взрослые люди, ну неужели надо проводить в 21 веке взрослым людям лекции по предохранению, чтоб не доходило до аборта????
Извините, если грубо, но речь не сколько о вас, а о тех, кто относится к аборту как к некому решению проблемы, а не как к огромной ошибке, в которую вляпались сами же по своей безолаберности
Басноплетка• 16 марта 2015
автор, миленькая вы не туда пришли, срочно вытирайте слезы и вперед к мужу с радостной новостью, уверена он вас поддержит и успокоит.
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
повторюсь - очень редко
и не в восторге от этого
Ну так живите. А по-человечески-это ведь в первую очередь не новое покупать, а не убивать другого, не так ли?
Кидстаффовка• 16 марта 2015
автор, время так быстро пролетает и все время будет не вовремя, то квартиры нету, то работы, то тяжелое положение в стране и всегда найдете причину. я сама родила дочку, а потом все откладывала на потом...а этим летом дочка уезжает учится и я не знаю что буду делать!!! вышла кофе утром на веранду попить, а слезы сами текут, кому теперь нужны бассейн, качели, газоны, мне и одной комнаты достаточно. а забеременеть уже не могу(((
Ответ дляБорец за справедливость
Это было ОДИН раз! ОДИН!!! Подумала, что пронесет. Один раз в жизни! Прерванный половой акт! И залетела! Я неудачница!
Не предохранялись - неудачница, а сделать аборт - будет молодчинка?? Ваша ошибка не в беременности,а в желании убить ребенка!
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
рай в шалаше
понятно
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
повторюсь - очень редко
и не в восторге от этого
Тряпки, которые мы одеваем, в последнюю очередь можно назвать человечностью. Сколько есть людей в новом и модном ходят, а в душе-скоты... По-человечески живут? Где уж там.
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
рай в шалаше
понятно
у вас дешевый понт все ясно
Путающаяся• 16 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Тогда понятно, откуда у Вас этот страх б/у вещей. Есть разница между тем, чтобы купить вещь после одного ребенка у продавца, нежели покупать вещь сэконд.
Не пойму вашей логики, сэконд это то же б/у, только заграничное, или вам просто приятнее от того что, вещь носил ребенок соотечественника, а не например, англичане и т.д.
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
обстоятельства бывают разные!
Не беременеть!!!!!! Услышьте!!! Куча дамочек здесь говорит о том, что предохраняются ППА!! Еще часть о том, что презерватив-это ФУ, а некоторые стебутся, когда говоришь, что можно и нужно(если совсем не готова рожать) использовать 2 средства контрацепции. И что, это нормальные женщины??? Какие обстоятельства у них????? Пис.н в презике не такой теплый или еще что????
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
у вас дешевый понт все ясно
не правильные выводы
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
где я такое написала?
я писала что секонд и б\у это одно и то же для меня
при чем тут соотечественник или нет
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
рай в шалаше
понятно
Рай только один, возле Бога. Все остальное-жизнь. А аборт-это не жизнь, а прерывание ее.
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
В душе гавно по нашему и тряпки там уже не помогут знаю много людей который питаються так делать но если оно не дано то не дано
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я и не писала, что хочу забеременеть и сделать аборт!
2 средства предохранения это какие???
если спираль и ОК не подходят? что делать???
2 средства предохранения это какие???
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
где я такое написала?
при чем тут соотечественник или нет
Этот пост нет для Вас. А для меня.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2015
Автор, напишите мне в личку, у меня эта же ситуация, давайте поговорим ))))
Ответ дляТрусы с капюшоном
2 средства предохранения это какие???
презерватив и гель? ну и думаю если Вы интересуетесь этим вопросом, то гинеколог Вас проконсультирует. А если возраст не тот, как Вы писали, то нужно более кардинальные меры принимать.
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
2 средства предохранения это какие???
а по мойму спираль ставит та которая спит с чужими мужиками да?
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Так и я о том же. Главное ведь в душе, а не вне. Просто, Трусы писали, что одеваться в новое-это признак жизни по-человечески, если я правильно поняла.
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
спираль ставит та, которая хочет предохраняться и не имеет проблем с ШМ
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну смотрите ато лучше бежать каяться пока не позно
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кардинально это зашить все ТАМ?