Рекламама• 13 марта 2013

подарок сглазливой подруге

есть у меня "подруга", с которой надо общаться. У нее плохая энергетика, еще она завистливая, а если сообщаю плохую новость - светится! Я не люблю ее подарки, выбрасываю. Уже не могу отмазываться от встречи с ней, и надо будет подарить ей подарок на ДР. Что это может быть, чтоб эта вещь в ее руках против меня не работала? Спасибо!
shkoda_anna• 13 марта 2013
Как это ’надо’ общаться??????

Stasya2007• 13 марта 2013
бумеранг
Менее Более• 13 марта 2013
Если она Вам не нравится, зачем общаетесь?
Простоваля• 13 марта 2013
А, что значит - надо объщаться))) Вас насильно заставляют)))
Трактор Вика• 13 марта 2013
Ох, есть и у меня одна такая подружка, как только сообщаю ей о каком-то негаразде в нашей семье, она аж распрямляется и светится начинает.... Послушаю, может и мне пригодится...
iolanta88• 13 марта 2013
Подарите ей,её же фотку на холсте 100грн формат А4
Хвець-тець• 13 марта 2013
Пойдите в церковь, станьте под куполом и поставьте свечу со словами _За здравие моих врагов и обидчиков. И искренне пожелайте ей здоровья, если не искренне лучше этого не делайте (все плохое возвращается).

Беркана• 13 марта 2013
Не понимаю, зачем неприятные люди в близком кругу, ну да ладно.
Автор, чтобы вещь ’заработала’ в руках ’подруги’, надо осознанное действие- обряд и подобные гадости. Вы уверенны, что барышня таким занимается?
Ello• 13 марта 2013
подарите подарочный сертификат в какой-то магазин,делов то
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
класс
Ната Лия• 13 марта 2013
По вашему описанию слово ’подруга’ как-то не вяжется:) Скорее недруг
Беркана• 14 марта 2013
И еще- она через Ваш подарок маловероятно может Вам что-то сделать. А вот подарив Вам что либо- вполне может каку сделать, даже неосознанно.
missiszinch• 14 марта 2013
заклятая подруга))))) зеркало ей подарите, пусть в глаза себе смотрит))
КонФФетОшка• 14 марта 2013
Дулю с маслом- универсальненько для таких’подруг’.
автор Рекламама • 14 марта 2013
Ответ дляБеркана
выбросить ее подарок достаточно? или если взяла - процесс пошел?