Головная• 13 марта 2013
Как почистить диван?
Посоветуйте, пожалуйста, хочу почистить свой диван, он в светлых тонах, есть ли спец. компании, которые этим занимаются, по типу клининговых, чтоб выезжали на дом, дайте контакты, ссылку на сайт, пригород Киева, 6 км. Спасибо.
Сиреневенькая• 13 марта 2013
ищите в интернете .за вас это никто делать не будет.
компаний полно-приезжают и чистят за пару часов спец.техникой.
Головная
• 14 марта 2013
Ответ дляnatavit
я вызывала химчистку на дом.Хорошо почистили оранжевый, свктлый диван и кресло. Поищите в гугле - фирма Паррис.
спасибо