Нарисовалось• 17 марта 2015
Подскажите рецепт с шпинатом.
Девочки,купила зам.шпинат и что-то хочу сделать такое,что бы и детки ели ,может кто знает хорошие рецептики,Спасибо.
Домашка• 17 марта 2015
Я знаю два проверенных рецепта- это паста со шпинатом и сливками И слоеный пирог с лососем и шпинатом. Если хотите, дам ссылки
Перловая Кашка• 17 марта 2015
шпинат ням ням каждый день салатики делаю жить без них не могу.1.на протвинь можно вареный картофель положить кольцами .взбить яйца сливки и шпинат блендером соль перц и залить картофель.хороший завтрак .можно просто лтстья лимоном окропить посолить .зелень и масло все.
220В• 17 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Я бы хотела что-то типа закуски.
пирог со шпинатом грибами и плавленым сыром домашнего приготовления
Нарисовалось
• 17 марта 2015
Ответ для220В
О...интересно))))можно рецептик пожалуйста.
Нарисовалось
• 17 марта 2015
Ответ дляДомашка
Скиньте ссылки пожалуйста.