Мама фифти цента• 18 марта 2015

Девочки как поступить???

Девочки как поступить,продавец говорит что отправила товар,а номер уперто не дает.
Фокус-Покус• 18 марта 2015
А чем аргументирует?

Малая еще та• 18 марта 2015
почему не дает?
Раз одела не бу• 18 марта 2015
Может не она отправляла и ждет когда ей скажут номер?
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
сначала забыла,вчера у мужа,а сегодня просто,ну я же отправила и все. Рейтинг на половину,да и отзывы хорошие. Но не понятно..
Дайте подуться• 18 марта 2015
а может кинула((((
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
может и ждет,но и я с понедельника жду. Причем перед покупкой спросила,когда отправите,обещали в понедельник.
Почемучка• 18 марта 2015
У меня так было.Номер упрямо не давала.То у мужа,то она не дома,так 3 дня и игнорировала,потом смс пришло о том,что можно забрать посылку.Но было очень неприятно,так как перед той покупкой попала на мошенницу,и моя продавец об этом знала.Почему не давала номер,я так и не поняла.
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
я сама продаю,и даже если отправляет муж,все равно людям сообщаю в день когда отправила.Поэтому странно.
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
Ну и я о том же. Я жду игрушку,точнее не я ,а ребенок. Каждый день,спрашивает,мама когда?? мне кажется что никогда...

Непогодка• 18 марта 2015
У меня мама здесь продает и тоже перед покупательницей однажды отмазывалась от номера) Спросила, мол в чем дело. А она сказала, что накладную потеряла и неудобно сказать. Я смеялась, так скажи что потеряла, придет на днях, а если проблемки будут, то восстановишь в отделении Новой Почты. Цирк короче
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
да,лучше честно,а когда увиливают, как то даже неприятно.Я бы знала хоть причину.
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2015
А зачем этот номер Вам??? Я никогда не понимала... Сама лично не прошу его... Смс же приходит на следующий день...
svr_2008• 18 марта 2015
Ответ дляVika 1021
может потеряла накладную, если укрпочта, в любом другом случае можно через личный кабинет вытянуть номер, а уж если нет... жди новую тему Меня кинули...
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
да,новая почта присылает номер.Но все пишут всегда и я сама пишу.
Непогодка• 18 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Далеко не всегда приходит смс и покупатель не сможет отследить свою посылку. У Новой Почты тоже бываю проблемы, например, отправили не на тот склад. Что делать получателю в этом случае? В моей практике такие случаи были неоднократно.
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
Я даже об не думала,отправляю и мне все присылают. За 2 года первый раз такое случилось.
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2015
Ответ дляНепогодка
У меня не было таких случаев... Ну то такое... Просто прямо у людей истерика происходит, если этот номер прямо через секунду после отправки не послать... Вот этого я не понимаю... Вот когда смс не придет, вот тогда и обвиняйте... А так...
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
кто не пишет номера,так и пишут в статусах.А простите,я через два дня сама спросила,мне хоть отправили посылку.потому как даже и об отправке не сообщили.
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
вообще зачем тогда договариваться об отправке,если отправит когда захочет.

Непогодка• 18 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Человек может не обвинять, а просто переживать, не задумывались? Отправить номер накладной занимает меньше минуты, а нервов покупателю можно сэкономить, тем более что мошенничество сейчас процветает и люди переживают за каждую копейку. Если для Вас это мелочи, то для многих нет. При таком подходе, я бы просто у Вас больше ничего не заказала.
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
я с вами согласна,
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Я ничего и не продаю, а только покупаю... Но никогда не требовала номер... Вот и все... Чего вы так наехали на меня... Я просто поинтересовалась, зачем вообще этот номер... Зачем нервничать раньше времени???
Непогодка• 18 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я абсолютно не нервничаю, и уж не думала что аргументированный ответ может восприниматься как наезд
автор Мама фифти цента • 18 марта 2015
Девочки я не обвиняла продавца,я хотела послушать мнения Ваши о нестандартной ситуации. И поняла что возможно и для моего продавца не важно дать номер накладной. Так что буду ждать(надеюсь не с моря погоды) Спасибо Всем за участия.