Малая Налегке• 18 марта 2015
Купили ли бы товар у продавца с нулевым рейтингом и на какую максимальную сумму?
Результат:
вже голосів:
31 (47.69%)
купила бы, если товар не дорогой
24 (36.92%)
купила бы наложкой
10 (15.38%)
обхожу таких продавцов десятой дорогой
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2015
Я смотрю по сумме и прикидываю: если меня кинут-переживу я потерю или нет.Если переживу-тогда заказываю.
Но,обычно с 0 стараюсь не покупать.Я для начала сама покупала тут и зарабатывала хоть немного рейтинга.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
На любую, но только при личной встрече. Это касается и продавцов с рейтингом.
Пупуговка• 18 марта 2015
покупала. но раньше.пока на мошеЙников не натрапила. правда не здесь но все же
Малая Налегке
• 18 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот с подобным контактом мне пришлось встретиться на клумбе. увидела, что отзывов 90 с чем то хороших не стала разбираться взяла реквизиты на оплату и тут меня потянуло в отзывы оказалось что все покупки, которые сделал этот человек - все супер, а на всех продажах кинул.... а рейтинг неплохой...
Любящая болтать• 18 марта 2015
Ой, вы в тему написали... Сегодня купила подарок сыну за 2760 грн. у продавца с рейтингом 0.7!!! Очень надеюсь на порядочность человека.
Малая Налегке
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
предоплата?
Малая Налегке
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вы хоть рейтинг поглядели от чего образовался может от покупок на сумму 100 грн..
Мозговая пилочка• 18 марта 2015
Не покупаю у таких. Пусть сначала купят сами здесь у кого-нибудь как покупатели,заработают рейтинг, а потом уже продают. Это мое личное мнение.
Любящая болтать• 18 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
девочка поняла, что я боюсь у нее покупать и написала, что могу через пром Юа заказать у нее. Там страховка грузов до 3000 грн. Надеюсь на лучшее:)
Малая Налегке
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
кстати на аукро тоже страховка, но слышала ни одного случая чтобы их возвращали...
может тут есть люди, которых кинули на аукро???
Малая Налегке
• 18 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
прочитайте пост 10 и не будете покупать... купить и заработать рейтинг это не тоже самое что продать и заработать рейтинг....
Мозговая пилочка• 18 марта 2015
Вы сами автор и читайте. Я здесь на сайте с апреля 2011 года и свой рейтинг заработала покупая здесь. Так что не учите ученого.))) Здесь на сайте рейтинг из положительных отзывах тоже складывается и отзывы читать нужно. А если у человека 0- отзывов нет, то я таким не доверяю. И я написала,- это мое личное мнение.
Мозговая пилочка• 18 марта 2015
Каждый вправе поступать так, как ему угодно,а причины для этого- у каждого свои.)))