Меня прет))• 19 марта 2015
жуткий сон
Приснилось что умерла лучшая подруга... я проснулась со слезами на глазах... Жуткий сон( Переживаю очень за нее... так плохо теперь на душе. Проснулась в 5 утра и написала ей смс пустяковое, она ответила, все хорошо. Но слезы до сих пор катятся. Люблю ее очень. Даже не знаю почему написала сюда, ей не могу рассказать.
Меня прет))
• 19 марта 2015
Ответ дляEllo
не переживайте,значит будет долго жить
Дай Бог! Спасибо
Рыжая бестия• 19 марта 2015
У меня с Вашим ужасом не сравнить, но тоже приснился неприятный сон 2 дня назад - как будто у меня за МТС долг 4500 грн. Вчера пошла узнавать - а у меня телефон за сутки сам накачал на 285 грн )))
Не знала, что такое бывает. А меня успокоили - сказали, что вовремя обратилась. Повременила бы, и сумма могла быть в десятки больше. Вот так.
А за подругу не переживайте. Мне так мама моя несколько дней подряд снилась.я просыпалась вся в слезах на мокрой подушке.
давно это было.
Сегодня с ней в кино идём ))
давно это было.
Сегодня с ней в кино идём ))