КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015

Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.

Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
75В• 19 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А не вариант попросить у ребенка-нарисовать?Это один из методов.Главное не то как он нарисует,а что нарисует вокруг и нарисует ли сами кисти рук
Что нарисовать??? как именно дед его трогал?
Вы хоть понимаете, что ребенка лучше лишний раз вообще не спрашивать ою этом, чтобы не закрепить это в памяти?!

автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, ну а вы сами вспомните своё детство, как ваш папа себя с вами вел? Были ли какие-нибудь особенности, странности?
миллион раз нет
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2015
Ответ для75В
А думаете психологи иначе работают?Не получив ответа на заданные вопросы,попросили бы нарисовать картинку на тему ’как я провожу время с дедушкой’
Простоваля• 19 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
может головку открывал, у меня мужу обрезали, и он переживает что бы у малого там все открылось, и часто после мытья пробует открывать. у малого нашого тоже период такой был, он прятался по углам и говорил мама не смотри, муж поговорил с ним, это было где-то в 3,5 и он перестал
Простите, конечно, но зачем деду проверять головку у трехлетнего внука? Я бы все выяснила и деду больше не доверила бы ребенка.
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Меня просто раздражает когда он там трет чтото, или смотрит мультики может сам того не замечая мять, Вот и спрошу зачем папа трогал.
КликОЛЬКА• 19 марта 2015
Разговаривать с дедом бесполезно: неужели кто-то считает, что он признается в своей ’озабоченности’? В лучшем случае придумает какой-то благовидный предлог. Нужно верить ребенку! Я за поход к психологу!!!
75В• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
госпадя! да еще и капрофилка
Уймитесь, моль!
КлараЦеткин• 19 марта 2015
Автор, не обижайтесь, но Вы - странная. зачем просите совет, если давно решили как поступить? Вам говорят про психологов, а вам же важнее, ’что же люди скажуть’. так найдите в другом городе. дай Бог, чтобы данная ситуация была обычным недоразумением между старшим и младшим поколениями, но, к сожалению, большинство подобных ситуаций умалчивают или заминают, мол, стыдно и прочее.. а на деле это далеко не шутки, можно серьёзно травмировать психику малыша.
P.S. я психолог, поэтому знаю, что говорю
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ для75В
Уймитесь, моль!
легче стало?

Ластоноша• 19 марта 2015
Спросить у отца обязательно, послушать, что ответит. Потом уже решать, как поступить, давать ли внука деду, или нет. Если бы дедушка помог в туалет сходить-это одно,но просто снять трусы у внука, смотрящего мультики..тут возникают некотрые вопросы.
Кудряшка Сью• 19 марта 2015
Автор, у меня была такая ситуация. отмечали семьей какой то праздник дома, доче было около года, только бегать начала, и дед выпивший (отец мужа) как то слишком часто и упорно начал трепать ее по попе, ну типа как гладить, но явно навязчиво. Один раз, второй, на третий я не выдержала и очень громко и раздельно сказала ’Не! трогайте! её! за попу!’ и мне было фиолетово удивление всей семьи. .заметила только я. уверена на 200% что был неосознанный сексуальный подтекст. Ни за что бы не оставила дочку с дедом вдвоем.
75В• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
легче стало?
Вам точно счас полегчает, схопочете бан и не сможете больше анонимно обгаживать других!
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
спросила потому что, себя накрутила, интересно что люди скажут.
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
миллион раз нет
автор,ну а вот я думаю,малой же захотел вам это рассказать? ну т.е. дедушка делал,и малой сказал ему так нельзя.. а сам,когда с вами ложился,начал делать тоже самое(хотя знает и сам говорил что нельзя) почему интересно? я просто,вы не подумайте ничего,просто читаю,анализирую,может какой-то мыслью помогу вам!
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ для75В
и что?
Силиконочка• 19 марта 2015
А что если трогать приходиться. ..вот приехали от хирурга,у ребенка приростает крайняя плоть,сказал врач не будете открывать, перед школой сделаем операцию. ..у меня сейчас ребенок на писе зациклен,я его вытереть в душе не могу, с зразу спрашивает,а писю открывать не будем. ..
Яросик• 19 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в 3 года????????????????
Силиконочка• 19 марта 2015
К слову, ребенку 3 года моему...
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
выпирает оно у него там, вот и дергает. Думаю почти каждая мама мальчика сталкивается с этим

Силиконочка• 19 марта 2015
Ответ дляЯросик
в 3 года????????????????
+1 автор поста явно перестарался. ..
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2015
Ответ дляЯросик
в 3 года????????????????
Ваш ребенок не умеет держать карандаш в 3 года или что Вас удивляет?Речь не идет о выставочном образце с наклонностями Левитана.
75В• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
и что?
ну не знаю - захлебнетесь ядом, некуда ж выплеснуть будет
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ для75В
и что?
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
ну у меня тоже это раньше было навязчивой идеей, но потом как то прошло, думаю подростет тогда т думать будем
nana713• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну тогда просто начните разговор, что ребенок рассказал то-то, а вы считаете, что ваш сын достаточно взрослый и вы его воспитываете в том русле, чтобы его половые органы уже никто не трогал и потом постепенно перейдите к вопросу собственно а зачем он это сделал. зайдите не с той стороны, что развращение, а с позиции, что вы ребенка приучаете к тому, что такое поведение не принято в обществе, а дед установку эту нарушил и потом пытайте по какой такой особой причине.
Мейк-ап форева• 19 марта 2015
Автор, а малой писюн сам свой трогает? Может он его трогал, а дед заметил, подумал, что может болит или еще чего...
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
вообщем уже скоро придут и поговорю
Силиконочка• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
понимаете,меня это не беспокоило бы,Но. Сын, когда писает у него надувать пузырь,а потом выходит моча,а так быть не должно...
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
а врач ДЕБИЛ или как? будет ждать пока загноится?
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
+1 автор поста явно перестарался. ..
Да ну ладно.у меня два мальчика.Младшему как раз три.Таким образом я узнаю какая атмосфера в садике,исходя из выбранных им цветов и размеров людей по соотношению к нему.