КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015

Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.

Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Пышечка• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
но само снятие трусов на аморальное поведение в присутствии ребенка тянет (это я не в оправдание деда говорю, а для успокоения мамы), а далеко не на приставание к внуку.
автор пишет, что муж внимание не обратил на рассказ сына. может это потому что было рассказано другими словами или с другими подробностями.
И Вы не читаете? трусы снял с МАЛОГО, а не с себя!

Булку Дай• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а Вы бы согласились на такие эксперименты со своим ребенком? Автор хочет выяснить все сразу, и я ее очень понимаю.
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Автор , в таком возрасте 3 года ребенок такое не мог придумать , дети говорят , что видят и слышат и если вы раньше такого не замечали, нужно обязательно на это обратить внимание! Я считаю тоже не надо пока давать ребенка отцу, скажите что идете куда нибудь , придумать можно, пусть ребенок успокоиться , пройдет время а вы понаблюдайте, меня бы это очень насторожило, даже если подумать, что он что-то проверял, это все равно странно, я не представляю чтобы моя мама начала трогать там и проверять мою дочь.
Как вы думаете, меня не насторожило если я создала такую тему?
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я спрошу зачем трогал. Он не отвертится так как будет, с малым.
Расскажу вам свою реальную историю сочинения детей, Мой брат, было ему лет 5. Подарила ему крестная 50 долларов. Он их куда то заныкал, после того я убирала в его комнате, но денег не видела, ему уже 11, и он все еще верит в то что я их украла)))
я тоже могу вам рассказать историю.. Но не буду,поверьте,она не столь комична как ваша,а даже совсем наоборот,сломанные судьбы людей,ничего хорошего,эта история по теме. Касающаяся именно мальчика. Сил и терпения вам!
миссДавеча• 19 марта 2015
ребенка не ругать и не акцентировать на этом внимание, только отвлекать. Дети этим страдают только лишь из за СКУКИ. Раз у него такие ассоциации с дедом, деда видеть только с мамой и папой.
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Поверьте, если что то там хоть намек на развращение, он его никогда не увидит, даже во сне.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляПышечка
все я читаю и уже одной девушке написала на подобный ответ другой участнице дискуссии, что действительно я это недопоняла в момент написания комментария моего.
это вы тему не читаете, раз не видели тот мой пост
и не надо мне тут кричать на меня!
Гумно• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
девочки, ну что вы мелете? Вы бы отдали своего ребенка дедушке, которого подозреваете в таком?
Отдала-бы. Но в то время как муж бы следил за сьемкой, я бы стояла под дверью у деда с телефоном в руках и ждала отмашку от мужа. И если нужно было-бы, вынесла дверь. Посмотрите с другой стороны. пожилой одинокий человек.Хочет быть нужным, внук для него возможно как окраса его старости,послкдний лучик солнца на закате его жизни. Может там произошло что-то совсем другое и у дедушки и в мыслях нет такого. Он готов порвать любого за внучка. А тут-на тебе-такие предьявы!!! Представляете как нему будет больно и обидно. Потому скрытая камера все поставит на свои меса
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
ДЕТИ НЕ ВРУТ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ.РОДИТЕЛЯМ УДОБНО НЕ СЛЫШАТЬ РЕБЕНКА ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ РАЗБОРОК в любом случае! !!!!ИСПОРТЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ И ДРУЗЬЯМИ.ПРОЩЕ СПИСАТЬ НА ТО ЧТО РЕБЕНОК ВЫДУМАЛ
просто точнее не бывает!!!!!

автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Я ребенка не ругала, я так типа между прочим выспрашивала. потом тему перевела, что бы не травмировать его психику
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
здесь никто не пишет о том, что ребенок выдумал. речь идет о том, что могло возникнуть недопонимание. никто не призывает не обращать внимание на слова ребенка. все сидим и размышляем как бы деликатнее разузнать всю ситуацию. просто все судят по отношениям в своей семье. например, у меня дед образцовый по отношению ко всем внукам и очень нами всеми уважаем. и я исхожу из своего опыта. но я понимаю, что ситуации бывают всякие и ребенка обязательно надо слушать, но прежде чем из деда маньяка делать, надо все выяснить. вот вы с ходу готовы своего отца в подобном обвинить?
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Я верю своему ребенку, знаю что он не выдумал, сказал было, значит было, по этому задавала ему пару наводящих вопросов, что бы понять что и как было
Пышечка• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Да и тему я создала, не для того что бы обвинить отца, а что бы понять что это могла бы быть. И как деликатнее об этом сказать
Ваши чувства были бы совсем иными, если бы папа разглядывал ухо или пальчик. Но может малой трогал писюн, не замечая, а папа посмотрел, не красный ли он, не воспален.
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а вы спрашивать хотите при ребенке?
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляПышечка
может быть, я не исключаю.
миссДавеча• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вы должны этого как бы не замечать, и только отвлекать другим занятием, книжки, игры и т.п. Пройдет, у меня сын тоже просыпался по утрам и аж кряхтел, ему было 4 года, прошло. Терпения Вам.
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2015
Автор,дите моет и придумало бы,т.к с фантазией у них всё ок.НО,есть одно НО-от чего-то именно тот процесс (’мять’) вызвал реакцию ребенка сопоставить ощущения.
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
а вы спрашивать хотите при ребенке?
Да, но обычно он тупо бегает у меня по работе, не думаю что будет вникать в то о чем я говорю с дедом
миссДавеча• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
поведите ребенка к психологу он в игровой форме все выснит

Крошка Енот• 19 марта 2015
А какие отношения с отцом у вас? Достаточно близкие? Вы знаете, чем он живет, его увлечения, интересы? Это ж не просто соседский дяденька, это человек, который всю жизнь рядом с вами! В любом случае, какие-то поступки должны были насторожить, если человек с такими наклонностями! Я вот тоже своему папе могу все, что угодно сказать и спросить, даже когда я малого рожала, мы с ним сами дома были (ну, когда схватки начались), так я его на роды собралась с собой брать. Правда он чуть со страху не помер, как я сказала. Но все-таки муж успел. А сейчас сын полностью по дедушкиным воспитанием, мы - работаем много. А дед и писять учил, и попу вытирать, и писюн открывать, на велике кататься, рыбу ловить, читать-писать. Я еще ни разу с ребенком уроки не делала, дед его со школы заберет, уроки поделают, я сработы прихожу, а они на тренировки уже собираются (1,5 часа футбол, потом - дзюдо). В 8.30 приводит его домой и едет сам домой. Я ему за это безмерно благодарна.
Думаю, все-же поговорить с папой вам нужно. Может и не признается, а может - найдется простое объяснение всему. Мой сын когда мультики смотрит - ему можно что хошь трогать, он и не заметит, так увлекается. Может, малый просто сам писюн мял, а дедушка подошел и посмотрел, нет ли там ничего, типа воспаления или что... Ничто же вам не помешает сводить ребенка к психологу и одновременно и с папой поговорить.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
не жалейте отца..и не ищите выходы оправдания...не оставляйте с сына наедине .потом не успеете и травма на всю жизнь, то что вы скажите ему не поможет ,и кто признается вам ,..тип скажет да я трогал мне понравилось. конечно он этого не скажет
вот тоже думаю, что если что было кто признается?..
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
и про психолога писала выше. Что город маленький, не хочу папу опозорить из-за своих догадок. Может тут есть, что посоветовали бы
Гу го гу го гу• 19 марта 2015
А может просто после того, как малой пописял, дедушка так ’стряхивал’?
Замыленная• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
так вы об этом не узнаете и не увидите и вам он дед не скажет,только разве ,что сын опять расскажет и то .если дойдет дальше сын может от страха и не рассказать,я бы не подпускала к сыну,только в присутствии
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Повторяюсь,когда они маленькие еще до года. Никогда не поверю, что мамы не лобызают своих детей от головы до пят!
АААААААА! ПЕДОФИЛЫ!
Гумно• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
АААААААА! ПЕДОФИЛЫ!
Вам плохо?
автор КаРаКаТиЦа • 19 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
та у нас тоже дед и на рыболку возит, и везде, я тоже работаю много как и муж. Он с ним все, никогда ничего такого, даже мысли не знакрадывалось.
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Вам плохо?
Вы нормальная? Целовать ребенка в варенечек????????????????? Вы дружете с головой? До года или после или во время года! Это педофилия.
мадам Везувий• 19 марта 2015
Не ищите оправдания поступки вашего отца! У меня тоже сын, но моему папе даже в голову не придет смотреть что у внука с писюном. Это дело родителей. А если все дяди-тети, братья-сестры начнут проверять что там, это что нормально? Тут что то не то, слушайте своего ребенка. А отец ваш который живет сам.... Кто его знает что у него в голове на фоне одиночества.... Больше всего насилию подвергаются дети близкими родственниками.( моя соседка и подруга рассказывала, что в детстве, у нее в трусах ковырялся мамин брат!) а с отцом поговорите, не стесняясь! Что это за дела! И этим объясните свой отказ от его услуг. Скучает, пусть приходит к вам домой и общается с внуком. Лично я бы сделала так.
Крошка Енот• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну а отношения с папой у вас хорошие, дверительные?