Гербария• 19 марта 2015

Давайте обсудим такой вопрос)

Девочки, как вы знаете завтра будет затмение, давайте делить друг с другом практическими советами!) что нужно завтра делать, что бы изменить свою жизнь в лучшую сторону, что бы привлечь благо)) делимся, обсуждаем)
Кривая спроса• 19 марта 2015
працювати

Уточка• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
працювати
Патриоточка• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
працювати
самый достойный ответ! тема исчерпана, автор, закрывайте)
Ангелочек с рожками• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
працювати
Наивная Хо• 19 марта 2015
можна загадывать желание?
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
працювати
Самый правильный ответ
Юпитерная• 19 марта 2015
а причем здесь затмение. Если хотите стать милосердной - займитесь благотворительностью, расширить свой кругозор - совершенствуйтесь, хотите стать добрей - больше улыбайтесь и общайтесь с людьми ит.д.
Вот Вам и практические советы. Никакое затмение не сделает это за Вас.

автор Гербария • 19 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
эта тема была открыта к тому, что некоторые советуют загадывать желания )
Чумачечая_• 19 марта 2015
Ответ дляChristiart
А ВО сколько оно будет?
Лина02• 19 марта 2015
20 марта достаньте и разложите перед собой деньги. Сконцентрируйте на них свое внимание. Трогайте их, внимательно всматривайтесь, перебирайте. Задумайтесь об их истинной сути, которая хранит все явления в мире – музыку, войны, сады, подарки, достойную старость и т.д. Не думайте о деньгах, как о бумажке, думайте о них как о возможностях и о том, во что они воплощаются. Деньги по сути – это энергия, которая дает возможности. Это возможность строить и создавать, радоваться, управлять людьми. Чем большей энергией вы обладаете, тем больше у вас возможностей. Мечтайте и отдавайтесь фантазиям о том, как много у вас этой энергии. Представляйте, как деньги, словно спелые плоды, падают вам в руки. Думайте о том, что вы сможете сделать, что создать и как использовать эту энергию. Думайте не об эфемерных фантазиях, а о земных, но прекрасных вещах. Прокрутите в голове, как воплощаете свои мысли и желания в жизнь.