natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Вот именно, и она признаёт, но типа ей оплатили отношения с ним. Я назвала её проституткой, она не отрицает. То есть, она подтвердила, что за за деньги выполнит любой секс заказ.
Опаньки, я думала розыгрыш был подстроен, а ее наняли трахаться с мужем вашим за деньги? Не ну он не красавец, но ... Не ,так , а в чем розыгрыш, в том, что она трахалась с ним нехотя только из корысных побуждений. Я думала, что они секс отрицали. Все у меня мозг закипает...
МИДА• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я мелкая(165см), но она на пол головы ниже меня и ’жопаста’
НУ тем более что вы переживаете ?неужели больше мужиков вокруг нет ?и она ну она же удел алкоголиков как можно ее принимать за соперницу ?И тратить свои нервы на нее .
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляkissaniya
я дико извиняюсь, но прошлую тему прочла урывками ссыль на марину не нашла. Не поделитись? где хоть её искать?
Вот она http://ok.ru/profile/567409306341
МИДА• 19 марта 2015
Ответ дляkissaniya
аа вы про Марину ))я не так поняла
kissaniya• 19 марта 2015
Ответ дляМИДА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857258
вот вы добрая!
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
То орган для работы , профессия блин...
МИДА• 19 марта 2015
Ответ дляkissaniya
вот вы добрая!
Я же написала подумала вы просите ссылку на тему
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
автор, скажите честно муж гуляет по вечерам частенько, а вы дома?
то есть это как бы для него нормальная ситуация пойти ’ с пацанами попить пивка’ ?
ну или там ’ прогуляться’
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляМИДА
Да я и не нервничаю, просто сама ситуация комична. Даже не с кем поделится, а в себе держать невозможно.
МИДА• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Да согласна. уверенна скоро все наладится и станет на свои места
nxnika• 19 марта 2015
Ответ длятатьяна-30
Я так все предполагаю, Марине заплатили, она не по собственной воле, но все узнали и она решила свою репутацию защитить и рассказать, что она не хотела
kissaniya• 19 марта 2015
Марина как марина... может и правда пиво ей идёт...
nxnika• 19 марта 2015

это детектив
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляnxnika
судя по тому что она ’ жопаста’ таки ей платят частенько
а может и пивом расплачиваются )))
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляtrisha6
ну или там ’ прогуляться’
Нет, он редко выходит,он два раза в неделю ездит на репетицию. Но если он встречается со свои ’другом’, пишу в скобках, так не хороший друг. То я могу ожидать чего угодно, а жена друга вообще с дома уходит с детьми.
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Нташ, только, что наткнулась и подумала о вшей теме: Муж жене:
- Я на ипподром!
Жена:
- Скачек не будет... я кобыле морду разбила..
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляnxnika
А у нас нет таких знакомых, чтобы были заинтересованы в наших отношениях
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
таакк, репетиции - это его профессия?
так понимаю музыка или рок или ещё часто то в этом роде?
nxnika• 19 марта 2015
так если она не хотела и муж не хотел, все хеппи энд. муж дома, а Марина еще у вас?
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
извините, но как он репетирует с гнилой перепонкой? ему это разве не мешает?
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
- Я на ипподром!
Жена:
Ага, я бы не только пиво вылила... Так не дали оторваться... А она очень хотела со мной дружить, говорила, что я ’ловка’, ненавижу это слово...
anutik90• 19 марта 2015
Наташа, а может муж ваш сам ей заплатил? Ну ему захотелось разнообразия, может каких то действий от Вас, ревности или еще чего
sellena11• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
Лазер+антибиотик и постоянно капает лекарство.
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
а вот Марина считает, что есть... Я только одного не пойму - вы зачем так быстро Марину слили?(во всех смыслах) - почему ничего не выпытали?

я в растерянности...вы,автор,то ли тролль зачетный, то ли в вашей дурке вайфай медленный
trisha6• 19 марта 2015
Ответ для220В
мне кажется что муж вместе с этой Марынкой заодно ((
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
а вам не кажется, что гнилые перепонки - это норма для нашей эстрады?
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ для220В
Да нет, ему нечем платить...
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
как то сразу не подумала
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляYana_S

Вам виднее,я в дурке не была...Всю возможную информацию имею.