natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
tanyamelnicuk• 19 марта 2015
Ответ дляtrisha6
это муж?????
вот ЭТО????
Боже правый...автор за ЭТО вы держитесь??
вы знаете на свете есть много мужчин интересных и УМНЫХ!!!
Извините, но смотрю на фото вашего мужа и понимаю к какой категории он относится.
+1000000, але про смаки, як кажуть. не сперечаються)))
ritulka• 19 марта 2015
Ну чего, Маринка ничего. Просто жуткий цвет и состояние волос, но глазки-то хитрющие, задорные. Такая тетька, себе на уме:)
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
Да-да молчим в тряпочку, мы тут не обсуждаем красоту мужа и не Наташа фото выставила, это так для нашего общего развития...
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
пиво принесла с собой Марина
зачем? Ее по телефону автор матом послала, а она пошла в гости в ’любящую’ семью с пивом?
Я бы к людям, которые меня матом кроют с ликеро-водочной продукцией в гости не пошла бы
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
а мне интересно откуда пиво взялось
его 16 марта принесла Марина. Она приходила второй раз
lenchik maha• 19 марта 2015
Самое обидное в этой истории, что две нормальные(с виду) женщины портят себе нервы и жизнь из-за такого...Ильи.. нет слов, просто жалко очень автора, что с такими Мачо связалась( ой, перепутала буквы)
esterina82• 19 марта 2015
Автор безуспешно косит под адекватную,но у нее это слабо получается,поэтому она никак понять не может,что он нее нормальные люди хотят...Спасибо,вечер удался!
miffka• 19 марта 2015
Ответ дляNikolinna
это что????
спасибо для вас скунсы????
ЭТО ТРЭШ
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляritulka
студенточка)) доучивается же ж))) Вот когда НАУЧИТСЯ, тогда все бояться будем)))
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Они там походу все втроём такие фееричные.
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
памагите я пропустила огромную часть этого марлезонского балета
Елена Повстянко• 19 марта 2015
Так девочки я пошла, а то муж с дочкой мне на голову пиво придут выливать, что бы из за компа как - то достать.
злой ёжик• 19 марта 2015
Ответ дляesterina82
Ну в прошлой теме автор выпила. Может и сейчас стресс снимает?
kozerogka• 19 марта 2015
Ответ дляesterina82
так завтра утром уже будет в адеквате,это она с вечера такая,немногословная
приходите завтра,смело, быстрее войдете в курс дела
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
а мне интересно откуда пиво взялось
значит так что поняла я ( первую тему не читала)

Муж - любитель покутить в компании с кем попало лишь бы было весело ну и может хальнуть чарочку
там же, любит повеселиться. ( портрет чисто по фото)

Марина - особа , относящаяся к той же категории любителей всяких заведений Аля Генделик и Корчма
за счёт не очень богатых и ’ крутых хлопцiв’ типа

Автор - сидит дома рожает детей, пока муж гуляет с Маринами.
negreyn• 19 марта 2015
пока дочитаешь до конца-забудешь начало
автор natil1980 • 19 марта 2015
Девочки, тему действительно подняла, как шуточную. Так как до сих пор по понимаю отношение этой женщины к моей семьи. То ли ей так хочется его забрать, то ли рассорить нас. Но все доводы её бредовые... Пусть он не красавец, но я с ним с 16 лет, и это многое значит.
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Чтобы рассказать, что ее наняли друзья( чьи неизвестно) дабы привнесть остроты и новизны в охладевшие чувства Наташи и ее мужа, вызвать ревность что-ли, и Марине не понравилось, что про нее знают уже все ее родственники и друзья в одноклассниках( ее там попрекают) из-за Наташи, пришла с пивом на разборки, корчит себя обиженную, а еще Ната послала марину по телефону и Марину посыл сильно задел и вот 16 марта Мариша у Наташи...как-то так..
esterina82• 19 марта 2015
Ответ длязлой ёжик
Зачем она его надела этот стресс???
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Для вас значит. А для мужа?
kozerogka• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
привычка (будь она не ладна)
да и детки
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
я Вам скоро в личку свой вопрос напишу))) сколько мужу лет и детям?
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Продолжаю (если я сама правильно поняла) Марина пришла с пивом,выяснить у автора,за что та покрыла ее матом. Зачем автор писала нехорошо в соцсетях. И рассказать,что с мужем автора ничего не было. Что ей за все это хорошо заплатили. Заплатили (со слов Марины) хорошие друзья мужа автора. Автор ничему не поверил. Набил лицо Марине и вылил пиво на голову (история умалчивает,когда автор успел открыть пиво). Муж сейчас живет с автором. Он болен,у него сгнила перепонка.ЗАНАВЕС.
esterina82• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
оооо,уже 4 строчки,а не слова)) стресс выветривается!
ORTania• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
и это все о чем писалось в теме на 14 страниц
lypka• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
по 34 вроде
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Есть версия!)) Марина пришла уже с открытым пивом, попивая его из горла, автор в состоянии аффекта выхватила бутылку и вылила Марине на голову.
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
для храбрости)))

а по сути это образ жизни Марыны скорее всего

знаете та категория из 90 х которые думают до сих пор что пиво и сигарета это круто
идёшь такая с бутылкой пивка и потягиваешь сигарету и круууууутааааааяяяяя

ну и внешность и причесон тоже оттуда аля 90 е
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
злой ёжик• 19 марта 2015
Ответ дляesterina82
Зачем она его надела этот стресс???
чтоб снять что было