natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
Есть версия!)) Марина пришла уже с открытым пивом, попивая его из горла, автор в состоянии аффекта выхватила бутылку и вылила Марине на голову.
вот я тоже как-то об этом подумывала...
татьяна-30• 19 марта 2015
усе иду спать, не стоит эта МарЫна моего недосыпа, у меня тут дурка недалеко от дома, боюсь еще пару Наташиных постов и я клиент этого заведения
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Продолжаю (если я сама правильно поняла) Марина пришла с пивом,выяснить у автора,за что та покрыла ее матом. Зачем автор писала нехорошо в соцсетях. И рассказать,что с мужем автора ничего не было. Что ей за все это хорошо заплатили. Заплатили (со слов Марины) хорошие друзья мужа автора. Автор ничему не поверил. Набил лицо Марине и вылил пиво на голову (история умалчивает,когда автор успел открыть пиво). Муж сейчас живет с автором. Он болен,у него сгнила перепонка.ЗАНАВЕС.
только муж еще в прошлой теме во всем признался))) его тоже наняли)))
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляORTania
и это все о чем писалось в теме на 14 страниц
писалось по ходу даже меньше. Это тут уже из кусочков не пойми чего Советчицы сами пазл собирали.
esterina82• 19 марта 2015
Ответ длязлой ёжик
чтоб снять что было
она снимает,а 200 читающих ’надевают’ читая эту тему,это несправедливо
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
в общем, все заработали, кроме автора
marytana• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
я Вам скоро в личку свой вопрос напишу))) сколько мужу лет и детям?
Мужу 34 , детям не помню сколько
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
старшему сыну насколько я помню 12, а младшему 2
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Его здоровье обсуждали в предыдущей теме. Её истории не поверила изначально, нет у нас таких друзей. Её же пиво вылила ей на голову, после её оценки моих внешних данных и т.д. А главное ей не понравились сообщения в ОК(спасибо девочкам)
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляmarytana
Мужу 34 , детям не помню сколько
на ник Ваш сразу не глянула, думала автор такое вымочила)))))
злой ёжик• 19 марта 2015
Ответ дляesterina82
Ну да. Интересно, зачем автор пустила эту марину в дом вообще? ее полить пивом надо было еще на лестничной клетке.
автор, 16 лет жизни с мужем в вашей квартире не повод для этого самого мужа вытирать о вас ноги. сохранить семью может и сохраните, но марин у вас будет еще много. простите ради бога, если обидела.
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
автор, вы живёте в большом городе или периферия?
tati1602• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
у меня ржач уже 2 часа,домашние косо смотрят уже
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
А ей какое дело до ваших внешних данных, она ж актриса с погорелого театра и вы ей не соперница...
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Так а зачем же вы переживаете из-за всего этого,если ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПОВЕРИЛИ ЕЙ?
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
ВЫ МЕНЯ ИГНОРИТЕ??? Не мог никто ее нанять, потому что Ваш муж еще в прошлой теме сам признался во всем. ЗАБЫЛИ?
marytana• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
Не отвлекайтесь :)
Манижа2012• 19 марта 2015
Любовница моего папы И дальнейшая сожительница тоже Марина:))
МИДА• 19 марта 2015
дЕВОЧКИ Я в шоке с вам ну какая красивая любовница ?Где вы нашли красоту ?обычная женщина не ухоженная ужасные волосы .видно же по лицу пьющая .выглядит как бабушка для своих лет ну где красота девы что с вами ?неужели всем кому она понравилась так же выглядят в 34 года ?АВТОР ЧТО ВЫ ПАРИТЕСЬ БОЖЕ МОЙ НУ СЕРАЯ МЫШКА ЗАЧЕМ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НУ ЭТО УЖАС ВОТ БАБЫ СЕБЯ НЕ ЦЕНЯТ БЫЛА БЫ ТАМ РЕАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ СТРОЙНАЯ А ТО ТАКЭЭЭЭЭ ППЦ
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
Тут разве не забудешь, столько событий, та вы и не напоминайте, тут главная картина маслом 16 марта МарЫнка в пиве( блин, как котлета в тесте)
kissaniya• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Ай, молодца! ещё мужу семенники отрезать и в новую жизнь с чистой совестью!)))
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляМИДА
а шо, если муж уходит к красивой и стройной, то переживать надо? А если не к очень красивой и стройной, то переживать не надо?
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ длятатьяна-30
ржу)))
Терешка• 19 марта 2015
Я конечно сужу по себе, но когда у меня была похожая ситуация, правда я писала подругам, то рассказ был очень длинным,в крации страницы две, а потом по приезду подруг еще длился целый день, потом они меня еще три дня опекали и отвлекали, вывезя на базу отдыха в Кончу Заспу. Если у Вас накипело и Вы хотите поделится, то делитесь, а если Вы сильная и хотите держать все в себе, позовите подруг.
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
Вот именно, и она признаёт, но типа ей оплатили отношения с ним. Я назвала её проституткой, она не отрицает. То есть, она подтвердила, что за за деньги выполнит любой секс заказ.
татьяна-30• 19 марта 2015
В этом треугольнике только одна Натали красавица и еще и умница такие темы замутила, две части, писаемся со смеху пол вечера
kissaniya• 19 марта 2015
Ответ дляМИДА
я дико извиняюсь, но прошлую тему прочла урывками ссыль на марину не нашла. Не поделитись? где хоть её искать?
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
то есть он с ней спал, думал все серьезно, а она СУЧКА им просто попользовалась из-за денег??? Чтоб моего мужа так обидели, я б не только пиво вылила)
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляМИДА
Я мелкая(165см), но она на пол головы ниже меня и ’жопаста’
МИДА• 19 марта 2015
Ответ дляkissaniya
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857258