Пропеллер на 6 персон• 19 марта 2015
Вопрос к знающим. Если ограничить питание, не есть после 18-00, сколько можно ск
Сколько можно скинуть кг за неделю ? За месяц? Сколько должно уходить грамм в день ? Спасибо.
Пропеллер на 6 персон
• 19 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
В юности я регулярно издевалась над своим организмом: то после 7 не ела, то сидела на почти голодной диете
Итог: сброшенные с таким боем кг набирались снова, а после одной из диет пропали месячные на 5 месяцев(( Цикл наладился сам, но выявили снижение уровня половых гормонов и лечилась я год, разумеется, не худея. Потом мои беременности протекали с угрозой прерывания. Но как-то я сама собой похудела до оптимальных 51-52 кг и уже 13 лет держу вес почти без усилий ( было пару лет, когда я прибавляла около 3-х кг в феврале-марте, потом сбрасывала к лету без диет ) Ем все, что хочу и когда хочу, в том числе и сладкое. Правда, сейчас вкусности так подорожали, что балую себя редко( Ем я не очень много, но и не ограничиваю количество. Когда работала, довольно много двигалась, я люблю пешком ходить, сейчас в декрете, двигаюсь летом побольше, зимой меньше.
Мне кажется, нужно жить в гармонии с самой собой, своим телом и внешним миром, тогда и кг набираться не будут. У меня были лишние кг, когда у меня личная жизнь не ладилась, работа не радовала, когда я не была счастлива, сейчас все хорошо и я о весе не беспокоюсь.
Еще один физиологический момент: если организм редко кормить, он начнет накапливать на ’черный день’, т.е. обмен веществ замедлится. Лучше есть, когда хочется, но небольшими порциями и полезную пищу, тогда и вес не будет расти, и вреда для здоровья не будет, не говоря уже об эмоциональном и физическом комфорте. При лишнем весе нужно еще и ограничить калорийность рациона и увеличить физическую активность.
Итог: сброшенные с таким боем кг набирались снова, а после одной из диет пропали месячные на 5 месяцев(( Цикл наладился сам, но выявили снижение уровня половых гормонов и лечилась я год, разумеется, не худея. Потом мои беременности протекали с угрозой прерывания. Но как-то я сама собой похудела до оптимальных 51-52 кг и уже 13 лет держу вес почти без усилий ( было пару лет, когда я прибавляла около 3-х кг в феврале-марте, потом сбрасывала к лету без диет ) Ем все, что хочу и когда хочу, в том числе и сладкое. Правда, сейчас вкусности так подорожали, что балую себя редко( Ем я не очень много, но и не ограничиваю количество. Когда работала, довольно много двигалась, я люблю пешком ходить, сейчас в декрете, двигаюсь летом побольше, зимой меньше. Мне кажется, нужно жить в гармонии с самой собой, своим телом и внешним миром, тогда и кг набираться не будут. У меня были лишние кг, когда у меня личная жизнь не ладилась, работа не радовала, когда я не была счастлива, сейчас все хорошо и я о весе не беспокоюсь.
мне не комфортно в этом весе, очень нужно сбросить 5 кг минимум.
Голубая фишка• 19 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Значит вам нельзя есть после 9-10. Остальное воспринимается организмом, как голодовка и замедляет вам обмен веществ. Сразу худеть будете, какое то время. Затем вес остановится. И организм будет накапливать запасы с утра. Лучше на ПП перейти и стимулировать обмен веществ
радуют вменяемые ответы
Свисток ля-минор• 19 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
какая прелесть! И я так хочу! Вообще ничего после 18-00? Фрукты? Чай?
абсолютно ничего.
Лепешечка• 19 марта 2015
2 раза в неделю разгрузочный день на воде или на кефире, хорошо на молокочае-1 кг за день уходит,но на следующий день не наедаться сильно.Попробуйте систему минус60.Отличная.
Пропеллер на 6 персон
• 19 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
спасибо
Рекламама• 19 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сколько сбросили и за какой период? У меня прям настроение упало, как взвесилась.
все очень индивидуально. 3-4 кг за месяц, но на мне это очень видно: ушел живот, ушки, т. е. то, что мне нужно было
Пропеллер на 6 персон
• 19 марта 2015
Ответ дляРекламама
тотлично
У кого такое было• 26 марта 2015
я год не ела после 16-00, ложилась спать в 23-24 ч, ничего не сбросила, совсем. правда спортом не занималась, и возраст 40.