Серьезная баба• 19 марта 2015

У кого отрицательный резус фактор, а у партнера положительный-дети разнополые?

Девочки, где-то вычитала инфу,что если у одного из партнеров отрицательный резус фактор, то дети будут рождаться только одного пола...Так ли это? Кто может подтвердить или опровергнуть это на своём личном примере или же на примере знакомых?
Интересно)))
мама 2 лапушек• 19 марта 2015
я 1-, муж 3+. дети- 2 девочки

ПуГоФФка• 19 марта 2015
У моей мамы первая отрицательная, у папы -первая положительная, дети разнополые, у обоих первая положительная
Заместитель Анонима• 19 марта 2015
У брата положительный резус, у жены его отрицательный - дочь и сын :)
Сорока-ворона• 19 марта 2015
у меня так, дети двойняшки разнополые
Сорока-ворона• 19 марта 2015
а у моих родителей + у обоих - и тоже разнополые дети)
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2015
У моих родителей + и -, две дочки.
inysik1986• 19 марта 2015
Мне тоже интересно,у меня отрицательная,у мужа положительная,есть мальчик,сейчас ждем второго ребенка(еще пол не знаем)

Радость моя• 19 марта 2015
У папы моего ´-´, у него две дочки с ´-´ и 4 внучки (резусы внучек разные), у тети ´-´ и у нее сын и дочка. Не вижу закономерности.
Налитое яблочко• 19 марта 2015
У знакомых, она минус, он плюс, в итоге мальчик и девочка родились
В танке• 19 марта 2015
родители + и - двое разнополых детей, мы с мужем оба - двое однополых детей)
Чупокабра• 19 марта 2015
у мужа +, у меня -, двое деток девочка и мальчик, оба с резусом -
Мандолина Бу• 19 марта 2015
Сказки это всё! У меня 2-, у первого мужа 3+, у второго мужа 2+
Дети разнополые, причём дочке второй досталась моя 2-
ФФФФристайла• 19 марта 2015
У меня -, у мужа + есть дочка, сын и еще ждем дочку.
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2015
У меня ’-’. Два брака. У мужей ’+’. В первом браке сын. Во втором дочь. У детей моя группа и кровь.
Дон Пэдро• 19 марта 2015
У нас с мужем разные резусы, у него -, у меня +, две девочки...
Наивная Хо• 19 марта 2015
У меня 3 минус, два браку, оба мужа с 2+, от первого брака мальчик от второго - девочка.
Посудомойка• 19 марта 2015
у меня 2- , муж 1+ : мальчик и девочка и нас
Виннипуховна• 19 марта 2015
мама 1 отрицательная, папа 2 положительная - у нас с братом 2 положительная
Наивная Хо• 19 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сестра

Сегодня на диете• 19 марта 2015
У нас 2 сына
Я не верю в эти резусы
@risto_kratka• 19 марта 2015
у мамы 1+ и у папы 1-.. есть я и младший брат
Сумчатая кошка• 19 марта 2015
+ и - =3 девочки)
aleeenad• 20 марта 2015
У меня -, у мужа +, три сына.
Изподтишка• 20 марта 2015
У меня 2+, у мужа 2-, у нас 2 девочки
Бабушка-байкерша• 20 марта 2015
у меня-,у мужа +,трое сыновей все -.
Безникая• 20 марта 2015
У меня 2- у мужа 3+ сын 1-, дочь 1+.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2015
А что, пол детей зависит от резуса родителей? У моих родителей +-, двое детей, я и брат. У меня с мужем ++, сын и дочка. У брата с женой +-, у него 2 девочки. Никакой закономерности не вижу))
Organic• 20 марта 2015
Никакой закономерности - раньше просто не разрешали рожать второго ребенка , если у женщины _ ( и то многие рожали) ... У меня 1 минус , у мужа 2 + ..Старший сын ( 2-) и младшая дочь ( 2+)...
Манька Галченок• 20 марта 2015
у нас дети разнополые. резусы разные..
P_nata1980• 20 марта 2015
У меня 3- у мужа 3+. У нас 2 дочки у старшей 3+ у младшей 1+