долой_лама• 20 марта 2015

При росте 1.60 вес 76кг. Это очень сильно жирная корова?

Ношу верх М или L джинсы 14 размер американский. Сильно при сильно жирная?
Апофиозная• 20 марта 2015
Зря вы так про единственно допустимый)

Я всю жизнь носила ХС при 45кг,сейчас ношу С и очень даже тонкая и звонкая. Не трикотажные юбки ношу М-ку.

Чудо в декрете• 20 марта 2015
При росте 167см вешу около 60кг, очень комплексую, хочу сбросить 4-5кг, после родов никак не приду в форму
Куколка-мяуколка• 20 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Автор, вам самой комфортно? если да- забейте на мнение окружающих.

у меня рост 160 вес 54 кг. мне офигительно некомфортно, я все дряблая и жирная ( хоть и размер у меня S). 34/36/ джинсы 2 или 0.

Так что размер это не показатель! главное ваше удовлетворенность собой или нет
Почти тоже самое, рост 167, вес 54, но тело какое-то дряблое-не подтянутое((( на спортзал денег нет, а дома заниматься лень!((( сама себя считаю слоном!(
Стеклянная мышь• 20 марта 2015
я вешу 73 кг при росте 160 см,но простите у меня 29 недель беременности....
Tania19• 20 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Как вы при таком росте и весе носите р.М?
У меня рост 164 и вес 66 кг и я ношу р.С
А в мене ріст 173, вага 70 і я ношу m
13чудоСВЕТА• 20 марта 2015
я 1.62, вага 60 кг і в мене пузо огого(3складки)+ Плечі і руки товсті.Я ТОВСТА І вам теж треба худнути
Закидай меня камнями• 20 марта 2015
Сильно жирная,простите,я при таком росте 68кг,ооочень большая))))
Я_поехала• 20 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, я тоже шла рожать на 40 неделе 74 кг, рост 179, это был ужас какой слон!
КтоЕслиНеЯ• 20 марта 2015
у мене 173 і 52 кг , я скелет

Голубая фишка• 20 марта 2015
Я сегодня маму замеряла и взвешивала, при росте 156 см весит 75 кг, она себя считает толстой, но ей 51 год. Мама немного похудела и не останавливается на достигнутом. А если вы моложе вам тем более нужно браться за себя, не за тарелку, а за себя.
Совбез• 20 марта 2015
У меня наоборот - 176 и 60 кг. Получается, чтоб быть как Вы, мне надо ок 90 весить?! Какой там М, простите(
Анонимчик• 20 марта 2015
У меня рост 163 вес 57 кг и я коровка :( ... занимаюсь: растяжка и силовые (правда дома 4 месяца , были перерывы из-за болезни);пока только попа подтянулась и внутренняя часть бедра стала совсем капельку меньше! Хочу еще бегать , пусть немного потеплеет .
У меня боков нет , спина, руки-всё это супер , живот плоский только когда по вечерам ем белок (нежирный творог, например на ужин), а так -качай не качай , но не безобразный, просто небольшой,но есть! У меня только ушки и ляжки толстые :((((
попа как у Дженифер Лопез ( т.е. нормальная такая попа ) , но форма красивая от природы :);
грудь похудела (после того как начала заниматься) со второго до почти первого ...но мне по фиг -форма красивая всё равно!
Двое детей, до первых родов была 44-46 кг, после вторых 51-53 кг ...
Мечтаю о 50-52! Хочу рельеф!
А если б я весила как вы автор это б для меня не жизнь была , а мука! Но каждому своё , вот у меня подруги есть хорошие - так они ну реально тётки уже , толстые , но они расслабились и не парятся , хоть живут в достатке и можно было б выделить хоть и на липосакцию ! Мне 33 , выгляжу на лет 5 младше ; думаю что полнота взрослит часто...
Каждому своё...
Цветочница• 20 марта 2015
да, автор, это именно так и называется, как Вы написали ( не в обиду). У меня такой же рост вешу-58-60 и считаю это много для такого роста, а если после праздников на 2-3 кг поправляюсь, то к зеркалу вообще не подхожу-настроение пропадает.
Хомяк с пастой• 20 марта 2015
Да.вы полная.У меня такой же рост и вешу я 45 кг.
Наивная Хо• 20 марта 2015
У меня рост 162 см вес 68 кг, набрала за зиму 4 кг, худой никогда не была 58 мой идеальный вес,кость тяжёлая, буду худеть.Размер 42 а это 48, так что у Вас многовато. орбитрек,костюм-сауна+ диета безсолевая и за месяц 7-8 кг.Всем и мне удачи!
Налитое яблочко• 20 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
тогда к просмотру хороший документальный фильм
https://

До родов у меня было похожее состояние.. теперь я пересматриваю свои старые фото и понимаю, что это был редкий тупизм))))))))))
Спасибо за ссылку. Посмотрела. Но, наверное, только я... Потому что дамы из темы и дальше соревнуются - кто меньше весит у кого С а у кого ХС Такое впечатление, что находишься среди зомби.
4есотка• 20 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Зря вы так про единственно допустимый)

Отлично выглядите. Я тоже раньше носила xs и была просто плоской худой девушкой. Сейчас, благодаря спорту и режиму питания дошла до S-ки. Была бы не против, носить низ М. Люблю круглые попы и массивные ляхи. Как по мне, это красиво и сексуально, в отличие от супового набора.
поваренок• 20 марта 2015
И я такая же, как автор.... Но как похудеть, если силы воли нету вообще? В зал бы ходила, но у нас его нету((( Что делать? С чего начать?
Налитое яблочко• 20 марта 2015
Ответ дляповаренок
А нужно ли начинать? Фильм по ссылке выше не смотрели? Посмотрите, рекомендую.

ЯсноВидящая• 20 марта 2015
у меня такой вес при 170см. это очень много!
lelekashop.com• 20 марта 2015
у каждого свои параметры красоты, но я того же роста. при весе 63 кг, я была очень полной, лишние бока, живот, фу противно вспомнить, похудела на 13 кг, намного лучше, муж в восторге.
Цветочница• 20 марта 2015
Ответ дляповаренок
есть на пол ведра меньше, без обид. Есть - что ьы жить, а не жить, что бы есть!!!
Мания-Величия• 20 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Если честно, то да. Я при таком же росте 44кг.
И я)
Лагшмивара• 21 марта 2015
Ответ дляЦветочница
кстати, да)))))))))
моя мама имеет лишний вес, а папа поджарый... вот спрашиваю у них сколько пельменей штук сварить... папа заказывает 5-7 шт., а мама шт.12-15))))))))) в два раза больше)))
если все время хочется естть, то стоит проверить поджелудочную.. или добавлять корицу в еду и хром.. пиколинат хрома. почитайте. я после курса хрома легко похудела
Кофр для ноги• 21 марта 2015
Девочки, зачем писать, если вы себя нормально чувствуете, то не жирная? Автор, не в обиду, да, именно жирная корова!!!!!
Мой рост 163 и вес сейчас 54 кг ( обнаружила сегодня с ужасом), бока, пузо торчит, срочно нужно сбрасывать кг так 4, да, они мне мешают, мне не комфортно. А как вы себя можете комфортно чувствовать с таким весом?
Я шла рожать с весом 70!!! Но у меня и живот был огромный, через три месяца после родов я весила 53!!!
Кофр для ноги• 21 марта 2015
Ответ дляlelekashop.com
поваренок• 21 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Не смотрела, не могу звук включить пока. Завтра гляну. Но сбросить хоть немного хочу, для здоровья. Не красоты ради:-)
поваренок• 21 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Согласна,оно вот как это сделать? Ем, не скажу, что много, но очень неправильно. Сладкое очень люблю, прям до ломки! Вот как себя перебороть, как отказаться от вкусного?
Цветочница• 21 марта 2015
Ответ дляповаренок
Ну, вот не сеть - это как есть только наоборот. Сказать себе, что я ни ем больше сладкого и не есть, сказать себе я больше не питаюсь не правильно и питаться правильно. Поверьте, это действует. Я ни когда и не была любительницей сладкого, но любила все жирненькое, жаренное. Взяла себе и сказала, что мне это вредно и ВСЕ. На спец.диетах не сижу, но стараюсь правильно питаться.
Розавенная• 21 марта 2015
А мне интересно как у вас верх выходит М? Это же нереально с вашим весом.