Чупокабра• 14 марта 2013
как Вы считаете, если он кончил внутрь и выпить Постенор и т. д. Это уже грех. вы не ж не знаете было ли зачатие?
Рассказница• 14 марта 2013
заниматься сексом не для зачатия это уже грех.тогда не занимайтесь если боитесь греха.
Калёва Замалёва• 14 марта 2013
Нормально все,не грех,не грузите голову себе.Всякое в жизни бывает:)
Ух ты какая Я• 14 марта 2013
Ответ дляМатрёна
мы тут на Советчице сидим, а люди уже и кончить успели

Путающаяся• 14 марта 2013
грех вообще идти против природы ...так что бегом в церковь отмаливать))
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2013
стеб? навеяно ежедневной темкой об абортах? предохраняться вообще грех, только католикам разрешили презервативы.
а аборт делать до 4 недель, когда сердце еще не бьется, не грех выходит?
Фекла Персиковна• 14 марта 2013
Ответ дляМатрёна

Омлетик• 14 марта 2013
автор, вы самый страшный грех Советчицы! Ну как вы достали такие вот однобокие,ущербные, с буйной фантазией
Акукарача• 14 марта 2013
Ответ дляacteca
жаль мозги бесплатно не дают
Собственно пастинор бесплатно для тех, у кого мозгов нету...
Светка-пипетка• 14 марта 2013
Ответ дляМатрёна

Матрёна• 14 марта 2013
так, девки, а ну быстро за дело!!! а то с этой Советчицей никакой личной жизни!
Путающаяся• 14 марта 2013
Ответ дляacteca
жаль мозги бесплатно не дают
во во ...)))))
а то про постинор и про то как сделать аборт в дом.условиях мы знаем а додуматься купить презервативы мы не можем!!!
Омлетик• 14 марта 2013
Ответ дляБуЛя
мля, подарить вам блок презиков?????????????????????
да , вышлите им убогим, пусть натянут!
Укуси меня• 14 марта 2013
девченки, третья темка за сегодня, все.... надоело... поехала к мужу в гости !
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2013
Такое ощущение что сидит один автор и строчит эти темы то аборт,то кончили все дружно,то ше яка кака бяка