Мандолина Бу• 20 марта 2015

Девочки с ВСД

...как вы на этой неделе себя чувствуете?Я что то вообще себя собрать не могу,голова квадратная,болит,упадок сил жуткий.ПА.Тревожность такая что целый день хочется бежать куда то.Ночью уснуть не могу,а утром-встать.
Господи,но когда это закончиться???
ДО этого было и лечение АД,и препаратами.И спорт и диета...На время помогало но возвращалось с еще большей силой
очки_ннадо• 20 марта 2015
и без вегито-сосудистой на этой неделе не сахар(((

Однозначная• 20 марта 2015
это авитаминоз, ВСД не лечиться, можно убрать только симптомы, полноценное питание, дополнительно витамины, если нужно, + успокоительное.
Сигарный шланг• 20 марта 2015
Меня тоже заносит и мысли дурные проскакивают.Как же хочется нормально жить!
Плакат с автографом зимы• 20 марта 2015
вчера и сегодня голова прям раскалывается (( Пришлось даже таблетку выпить, хотя обычно не увлекаюсь таким лечением
Таракашечка• 20 марта 2015
Ужасно((голова постоянно болит..ПА накрывает..достало!!!!
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
А мысли...Я как то одному психологу рассказала о том что я думаю во время приступов,она меня вообще к психиатру отправила.Сказала Вам гипноз нужен,таблетки серьезные.Я две ночи проплакала,что такое наша психиатрия я знаю очень хорошо,увы
Таракашечка• 20 марта 2015
Сколько АД принимали,и какие?
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я а кофе пока держусь.Но из за него сердцебиение усиливается.Дурдом какой то
Доктор Варвар• 20 марта 2015
Сама такая хожу, но 3 дня уже лучше.
Муж мне купил Супрадин и Тонгинал.
на много лучше! Голова не кружится, посветлело в голове, головные боли прошли. И сплю.

Фиона Шрековна• 20 марта 2015
У меня муж в среду ходил к нашему любимому доктору. Помогло.А то я уже думала все пипец.
Сигарный шланг• 20 марта 2015
Я тоже сейчас на АД.Сейчас очень ноёт в области сердца,что можно выпить?
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Сколько АД принимали,и какие?
Адьвин принимала.Недолго правда ,3 месяца.т.к сразу к врачу побежала после второй или третье ПА.Они у меня очень жесткими были,я за неделю почти 10 кг скинула.Дома не могла одна быть.Как вспомню так вздрогну.
Но после них был жуткий синдром отмены,я реально боялась что кого то прибью(((Такая злющая была и раздражительная.Когда приступ агрессии прохдил сидела рыдала.По натуре я добрый и сердобольной человек,всегда стапраюсь помочь.А тут такое..
Таракашечка• 20 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Аналогично..без кофе-никак,а с ним колбасит((
На-перекуре• 20 марта 2015
Блин вы меня извините...

Но вы тут о чем вообще?
Плакат с автографом зимы• 20 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
на этой неделе вроде магнитные бури сильные из-за вспышек на солнце, + затмение, + смена сезона... короче нужно запастись терпением и не раскисать )
Гербалайф и Ко• 20 марта 2015
у меня со вчера тревожность(((
а еще у меня на фоне всд красный дермографизм(((
как с этим жить(((
Однозначная• 20 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Блин вы меня извините...

Но вы тут о чем вообще?
Вегето-сосудистая дистония, панические атаки и прочее
Таракашечка• 20 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Жесть..как страшно жить..я месяц на АД..надеюсь на лучшее..
Цветочница• 20 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня со вчера тревожность(((
как с этим жить(((
что это за красный ужас? я вчера тоже таблетки пила и злость ппц,не знала что делать,на ребенке срывалась страшно.сегодня отпустило,слава богу

Однозначная• 20 марта 2015
я за руль сесть не могу, глаза не видят, в пот бросает, муж ведет, а я дергаюсь вся, постоянно кажется, что соседняя машина наедет, или встречная едет по моей полосе.
Таракашечка• 20 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня со вчера тревожность(((
как с этим жить(((
Я такого ещё не слышала..это-как?
На-перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляОднозначная
А от чего???

А вы думайте о том,что вы это не тело! Это просто ВЫ! А тело это машина которой вы управляете и машина вас должна слушать,какую установку дадите или как поведете ,то и получите!
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Блин вы меня извините...

Но вы тут о чем вообще?
Вы счастливая если не знаете что это.
Мы о том что боимся с ума сойти,выйти из дому,постоянно с шумом в ушах трясущимися руками и ногами,вечными прыжками давления,тревожностью такой что сердце из груди выскакивает...Это так по мелочам.
При том всем мы можем быть вполне здоровыми тетками,физиологически я имею в виду
Когда то прочитала как в одной статье как объяснить человеку что с вами.Представьте что вы стоите на рельсах,на вас едет поезд,а вы не можете сойти с них.Вот так мы себя чувствуем
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляОднозначная
У меня тоже пелена перед глазами. И вечный шум в ушах.НА работу надо идти,я а сконцентрироваться не могу.Овощ(((
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня со вчера тревожность(((
как с этим жить(((
А что это такое?
У меня такого нет.Просто в пот кидает.И стала замечать что вообще потею сильно,даже при мин нагрузке физической
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Как боретесь с этим?
solodovnik.y• 20 марта 2015
У моей дочки ВСД тоже боли часто голова,мокрые верхние и нижние конечности,раздражительность и т.п.Назначили лечение:цитимакс уколы,если в\в,то и физ.раствор,если в\м,то без физ.р-ра,нейробион по 1т х 2 раза в день-2 недели,адаптол 300 мг- 1\2 х 3 раза в день-3 недели,эглонил 200 мг х 1\2 таб.-1 раз в день-2 недели ,белласпон таблетки заказали в Россию у нас нет в продаже сейчас.
У меня самой ВСД назначали адаптол,было намного лучше.
Выздоравливайте!!!
На-перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вы счастливая если не знаете что это.
Блин...вы чего??? Это все в вашей голове. Боритесь с этими пагубными мыслями,гоните их сразу даже не давая им прийти!
И запомните вы это не тело которое вы видите в зеркале! вы-это намного больше!!!
А тело ваше-это машина и все,дайте ему приказ работать так как вам именно вам нужно и управляйте им,а не оно вами!!!
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Вы знаете на АД хорошо тем что все ровно.Ничего не беспокоит.Но...Вам признаюсь меня жутко пугало именно это чувство.Плюс мысли о смерти.
У меня этот особо острый период длился недолго но я его запомнила на всю жизнь.Муж плакал вместе со мной,не знал как помочь мне(((
автор Мандолина Бу • 20 марта 2015
Ответ дляsolodovnik.y
Выздоравливайте!!!
Спасибо большое!Мне вот ни адаптол ни афобазол не подошел.Наоборот накрывало еще больше.
А Вы как преодолели сей кошмар?